Книга. "Дикарь" читать онлайн

Дикарь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страстная любовь, дикарь, обиженная жизнью гер...

Читать
Рейтинг:
1244
1772 168392

Текущий рейтинг:
#14051 в Романтическая эротика
#31228 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Дикарь"

— Ты кто такая?! — В двери появляется мужик в дубленке…
И всё. Никакой другой одежды.
— Прекратите мне тыкать.
— Влезла в мой дом. Натоптала.
— Я доверенное лицо вашей жены. Вы должны будете отказаться от доли в праве собственности на жилое помещение по улице…
— Чемодан бери и на выход. Мне домыться нужно. Ни на что не рассчитывай. Даже если очень хочется, ты не в моём вкусе.
Рычу от обиды. По снегу прошла тысячу километров. К дому не подъехать.
— Дай-ка мне сюда эту бумажку.
Читает вслух, затем рвёт.
— Вы что наделали?!
И в этот момент он таранит меня, тащит к выходу. Выносит на улицу. И… Бросает в сугроб.
— Есть гостевой дом. У меня нельзя. Места мало.Меня бросил муж, обокрав напоследок. Предложили выгодную работу. Только я понятия не имела, что столкнусь с настоящим дикарём.Содержит нецензурную брань

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Засранец!!! Пусть помучается теперь

avatar
04.05.2023, 08:31:45

Ой, действительно, любим мы, женшины, покопаться в чужом прошлом для собственного , так сказать, успокоения )))
Ох, переступили бы оба через свою гордость и шли навстречу друг другу.

avatar
04.05.2023, 07:01:13

Забаву не поддерживаю, она сильно на него давит. если он не хочет говорить, то нужно было дать ему время. Дикарь тоже не прав как она может вернуться, если она не знает, что ему нужна. где же выход??

avatar
04.05.2023, 00:33:46

Н-да. Вернулся Дикарь из первой проды ☹️.
Жаль Забавушку :'(
Благодарю❤

avatar
03.05.2023, 22:50:18

Вот говнюк то, прости господи!)))

avatar
02.05.2023, 00:41:00

Совсем зануда наш дикарь.
Он, как токующий, глухарь.
Он слышит только одного-
Себя и больше никого
Он женоненавистник. Гад.
Но мной воспользоваться рад.
И чтоб наперекор ему
Ни в чем не шла я, ну и ну.
Он, сволочь, дьявольски красив.
Он работящ и не ленив.
Умен, как тысяча чертей,
Попьет он кровушки моей.
Но я теперича не та.
Я заберу с собой кота
И удалюсь "под сень я струй."
А ты с конями сено жуй.
Мне за Семена, что ль, пойти?
Но с Сенькой мне не по пути.
Меня Данила развратил
И от него уйти нет сил.
Я все же от него уйду
Быть может, на свою беду
Сень, заводи свой лимузин!
Я заплачу за твой бензин.)))
Спасибо, Надюша! Я тут такого нафантазировала. Но всё четко. На основе твоей проды)))
Люблю я витамины,
Но говорят они меня погу-у-бят...❤️❤️❤️

avatar
02.05.2023, 10:04:53

Ну нет у Дикаря опыта общения с правильными женщинами)))

avatar
02.05.2023, 07:47:50

С таким отношением отношений не построишь. Возможно у Дикаря свои причины ничего не говорить Забаве.
А поход к Семену наверное окажется в пустую :-//. А в городе кто её сможет защитить? Возможно Елизавета могла и с другими людьми связаться.
Благодарю❤❤❤

avatar
02.05.2023, 00:23:06

Какой все ж у нас Дикарёв-Михайлофф!! Выбесил. Ну как с ним реально вот управляться. Ничё ж непонятно, кроме упёртой заботушки за баланс макро, микроэлементов и питательных веществ в составе организьма Забавушки))

avatar
01.05.2023, 23:45:17

Очень харизматичный наш Дикарь! Только упёртый очень!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.05.2023, 20:23:08

а сегодня будет прода?

avatar
30.04.2023, 00:09:42

Судя по всему, он жениться на ней собрался и детей с ней нарожать. Но мы, дикари, прямо ведь не скажем. Догадайся, мол, сама. Только как его угораздило жениться на Елизавете? На ней же пробы негде ставить.. А тут такая наша Забава Путятишна, брильяянт в простой опарве)))
Дикарю я намекаю:
Секс у нас не защищен"
Он меня не понимает,
Дикий мой секс-чемпион.
Динозаврики резвятся,
Мчатся наперегонки.
И зародыш завязаться
Может сердцу вопреки.
Мне не нужно осложнений
И нечаянных детей.
А Дикарь мне без сомнений:
"В таз воды, давай, налей."
Я Даниле про Ерему,
Он в ответ мне про Фому.
Невозможно, пень ядреный,
Что-то доказать ему.
Спасибо, Надя))) Эксплуататор этот Данила. Но мне нравится)))❤️❤️❤️

avatar
29.04.2023, 21:00:19

Непробиваемый Дикарь! :))) спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
29.04.2023, 20:40:31

Ну вообще-то, таз можно и на голову надеть… Хотя если мужик все-таки решился вешать гардины - тут уже надо подумать… Все, пора уже Михайлову сдаваться Забаве!)))

avatar
29.04.2023, 20:04:27

Почему мне так смешно с этого таза :DD? Да ещё туда Михайлова засунуть =))))). Зрелище конечно то ;). Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
27.04.2023, 23:50:56

Особенно стол меня впечатлил с разъехавшимися ножками. И все это время Д анила продолжал процесс совокупления и оплодотворения. Дикарь - без сомнения.Но Забаве нравится, оторваться от него не может. Просто наваждение какое-то. Спасибо, Надюша))) ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2023, 22:11:05

А что, Забава с пышными формами, которые Дикарю так и хочется как следует пожамкать. Конечно надо брать! Ну и кота уже заодно… Покормить хотя бы))))

avatar
27.04.2023, 17:57:23

Дикарь решил создать семью с Забавой, что бы она никуда не делась =). А иначе, как объяснить сам факт динозавров ;)
Благодарю, Надюша

avatar
27.04.2023, 17:32:40

Дикарь решил застолбить нашу девочку себе ! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.04.2023, 00:09:26

Какая все же Забава рисковая. Вот , что с людьми любовь делает))) так складно соврать. Это надо уметь. У меня бы поджилки тряслись и я бы путалась в собственных показаниях. Теперь придется держать ответ перед Данилой, типа "Так ты еще и врать умеешь. Подь сюды, расцелую))) А может, что погорячее удумал. Неугомонный)))