- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дикарь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675276835_13.png
Дикарь
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страстная любовь, дикарь, обиженная жизнью гер...
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14051 в Романтическая эротика
#31228 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Дикарь"
— Ты кто такая?! — В двери появляется мужик в дубленке…
И всё. Никакой другой одежды.
— Прекратите мне тыкать.
— Влезла в мой дом. Натоптала.
— Я доверенное лицо вашей жены. Вы должны будете отказаться от доли в праве собственности на жилое помещение по улице…
— Чемодан бери и на выход. Мне домыться нужно. Ни на что не рассчитывай. Даже если очень хочется, ты не в моём вкусе.
Рычу от обиды. По снегу прошла тысячу километров. К дому не подъехать.
— Дай-ка мне сюда эту бумажку.
Читает вслух, затем рвёт.
— Вы что наделали?!
И в этот момент он таранит меня, тащит к выходу. Выносит на улицу. И… Бросает в сугроб.
— Есть гостевой дом. У меня нельзя. Места мало.Меня бросил муж, обокрав напоследок. Предложили выгодную работу. Только я понятия не имела, что столкнусь с настоящим дикарём.Содержит нецензурную брань
И всё. Никакой другой одежды.
— Прекратите мне тыкать.
— Влезла в мой дом. Натоптала.
— Я доверенное лицо вашей жены. Вы должны будете отказаться от доли в праве собственности на жилое помещение по улице…
— Чемодан бери и на выход. Мне домыться нужно. Ни на что не рассчитывай. Даже если очень хочется, ты не в моём вкусе.
Рычу от обиды. По снегу прошла тысячу километров. К дому не подъехать.
— Дай-ка мне сюда эту бумажку.
Читает вслух, затем рвёт.
— Вы что наделали?!
И в этот момент он таранит меня, тащит к выходу. Выносит на улицу. И… Бросает в сугроб.
— Есть гостевой дом. У меня нельзя. Места мало.Меня бросил муж, обокрав напоследок. Предложили выгодную работу. Только я понятия не имела, что столкнусь с настоящим дикарём.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасранец!!! Пусть помучается теперь
Ой, действительно, любим мы, женшины, покопаться в чужом прошлом для собственного , так сказать, успокоения )))
Ох, переступили бы оба через свою гордость и шли навстречу друг другу.
Забаву не поддерживаю, она сильно на него давит. если он не хочет говорить, то нужно было дать ему время. Дикарь тоже не прав как она может вернуться, если она не знает, что ему нужна. где же выход??
Н-да. Вернулся Дикарь из первой проды ☹️.
Жаль Забавушку :'(
Благодарю❤
Вот говнюк то, прости господи!)))
Совсем зануда наш дикарь.
Он, как токующий, глухарь.
Он слышит только одного-
Себя и больше никого
Он женоненавистник. Гад.
Но мной воспользоваться рад.
И чтоб наперекор ему
Ни в чем не шла я, ну и ну.
Он, сволочь, дьявольски красив.
Он работящ и не ленив.
Умен, как тысяча чертей,
Попьет он кровушки моей.
Но я теперича не та.
Я заберу с собой кота
И удалюсь "под сень я струй."
А ты с конями сено жуй.
Мне за Семена, что ль, пойти?
Но с Сенькой мне не по пути.
Меня Данила развратил
И от него уйти нет сил.
Я все же от него уйду
Быть может, на свою беду
Сень, заводи свой лимузин!
Я заплачу за твой бензин.)))
Спасибо, Надюша! Я тут такого нафантазировала. Но всё четко. На основе твоей проды)))
Люблю я витамины,
Но говорят они меня погу-у-бят...❤️❤️❤️
Ну нет у Дикаря опыта общения с правильными женщинами)))
С таким отношением отношений не построишь. Возможно у Дикаря свои причины ничего не говорить Забаве.
А поход к Семену наверное окажется в пустую :-//. А в городе кто её сможет защитить? Возможно Елизавета могла и с другими людьми связаться.
Благодарю❤❤❤
Какой все ж у нас Дикарёв-Михайлофф!! Выбесил. Ну как с ним реально вот управляться. Ничё ж непонятно, кроме упёртой заботушки за баланс макро, микроэлементов и питательных веществ в составе организьма Забавушки))
Очень харизматичный наш Дикарь! Только упёртый очень!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
а сегодня будет прода?
Судя по всему, он жениться на ней собрался и детей с ней нарожать. Но мы, дикари, прямо ведь не скажем. Догадайся, мол, сама. Только как его угораздило жениться на Елизавете? На ней же пробы негде ставить.. А тут такая наша Забава Путятишна, брильяянт в простой опарве)))
Дикарю я намекаю:
Секс у нас не защищен"
Он меня не понимает,
Дикий мой секс-чемпион.
Динозаврики резвятся,
Мчатся наперегонки.
И зародыш завязаться
Может сердцу вопреки.
Мне не нужно осложнений
И нечаянных детей.
А Дикарь мне без сомнений:
"В таз воды, давай, налей."
Я Даниле про Ерему,
Он в ответ мне про Фому.
Невозможно, пень ядреный,
Что-то доказать ему.
Спасибо, Надя))) Эксплуататор этот Данила. Но мне нравится)))❤️❤️❤️
Непробиваемый Дикарь! :))) спасибо! Вдохновения Музу!
Ну вообще-то, таз можно и на голову надеть… Хотя если мужик все-таки решился вешать гардины - тут уже надо подумать… Все, пора уже Михайлову сдаваться Забаве!)))
Почему мне так смешно с этого таза :DD? Да ещё туда Михайлова засунуть =))))). Зрелище конечно то ;). Благодарю за проду ❤❤❤
Особенно стол меня впечатлил с разъехавшимися ножками. И все это время Д анила продолжал процесс совокупления и оплодотворения. Дикарь - без сомнения.Но Забаве нравится, оторваться от него не может. Просто наваждение какое-то. Спасибо, Надюша))) ❤️❤️❤️
А что, Забава с пышными формами, которые Дикарю так и хочется как следует пожамкать. Конечно надо брать! Ну и кота уже заодно… Покормить хотя бы))))
Дикарь решил создать семью с Забавой, что бы она никуда не делась =). А иначе, как объяснить сам факт динозавров ;)
Благодарю, Надюша
Дикарь решил застолбить нашу девочку себе ! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Какая все же Забава рисковая. Вот , что с людьми любовь делает))) так складно соврать. Это надо уметь. У меня бы поджилки тряслись и я бы путалась в собственных показаниях. Теперь придется держать ответ перед Данилой, типа "Так ты еще и врать умеешь. Подь сюды, расцелую))) А может, что погорячее удумал. Неугомонный)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена