Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100661

Текущий рейтинг:
#8725 в Любовное фэнтези
#2854 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Себя нашла или сестру? ;)))))

avatar
12.02.2020, 18:21:44

Спасибо за проду!
Принц хочет "воспиталку" занять делом, чтобы не рвалась его рьяно переучивать.

avatar
12.02.2020, 18:18:29

Спасибо ❤️

avatar
12.02.2020, 18:05:46

Нашла папку на свою сестру:)))

avatar
12.02.2020, 17:52:33

Явно нашла сестру.... Или себя.... А, если учесть, как Его высочество отозвался об этих девушка, то ему хана. Встреча с чайником неизбежна!!!

avatar
12.02.2020, 17:50:46

Мне тоже кажется сестру...
Спасибо!)))

И кого же она там нашла? Сестру? Или дочку распорядителя (или как его там?)

avatar
12.02.2020, 17:23:57

СПАСИБО)

avatar
12.02.2020, 17:14:15

Спасибо!

avatar
12.02.2020, 16:52:06

Спасибо!
Джер - просто трудоголик: успевает и диверсии против совета магов организовывать и проворачивать, и "держать руку н пульсе" дворца и окрестностей, и своему секретарю досье собирать и планировать ее "соблазнение по-джеровски". Все успевает!

avatar
12.02.2020, 16:44:59

Насчет нашла, есть два варианта досье - на сестру и на себя ))

avatar
12.02.2020, 15:13:10

Дорогие читатели!
Огромное вам спасибо за комментарии!
Времени на общение, увы, сейчас совсем нет, но я всё читаю :)
,,/\_/\,,

avatar
12.02.2020, 16:07:22

вот она мучается, понимает что влюбилась и ревнует, но не видит взаимности, одна провокация, понятное дело, молодая, влюблённая, неискушённая. ну хоть бы чуток какими то нелогичными, неожиданными от нее действиями пошатнула бы самоуверенность принца, поиграла бы в его игру. но она не обладает даже малой долей женского коварство, всё принимает за чистую монету и бесится как ребёнок. она не умеет скрывать эмоций, отстоять своё мнение, над ней потешаются, а она если и замечает всё равно не может справиться с эмоциями.

avatar
12.02.2020, 15:48:19

Спасибо за продолжени)))) Сестру?

Книгу читаю с большим наслаждением, она чудесная!!!

avatar
12.02.2020, 15:25:45

Сестру? Или себя?)))

avatar
12.02.2020, 14:42:07

Вот на такие жертвы Сандра точно неспособна. Лучше сама прибьет, но не отдаст в хищные ручки. Спасибо

avatar
12.02.2020, 15:17:04

класс !!! как же мне нравятся их перепалки и как они защищают провоцируют друг друга . автору вдохновения )

Спасибо!!!

avatar
12.02.2020, 15:12:35

Интересно, что же там она нашла?!