Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100661

Текущий рейтинг:
#8650 в Любовное фэнтези
#2833 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Допрыгалась, а где там наш принц?

avatar
09.02.2020, 16:52:54

Не-е-ет! Авторы, спасите Саньку!
(Хотя... Может, пусть целует? Для сравнения. Если что, рот с мылом дегтярным помоет :) )

avatar
09.02.2020, 23:53:58

А принц невидимый небось там книги и скидывает ) надеюсь он все понял правильно

Незерцальный разговор. Тяжело живётся в магической стране!

avatar
09.02.2020, 22:12:31

Магистр не промах, хоть в чем-то желает получить профит.
Спасибо!

avatar
09.02.2020, 22:05:33

Магианна, аха-ха, блин целый день ржу, ну и словечко...

Ахах, Эризонт решил воспользоваться ситуацией и ее утешить))) Интересно как она выкрутится сейчас))) Жду продолжения)

avatar
09.02.2020, 20:41:14

Ууууу этому старикашке надо помешать. Нашу Сандру только Джервальт может целовать! Спасибо за интереснейшую главу.

avatar
09.02.2020, 20:37:57

А книги с подоконника, как я понимаю, Джер в накидке уронил? а зашел небось в гостиную, когда чай принесли...

avatar
09.02.2020, 20:17:40

Хи хи)))молодец девочка!) И сейчас в ответствнный момент зайдёт принц или его соратники? не?))

avatar
09.02.2020, 18:57:39

Надо магией приложить))) Спасибо за продолжение))

avatar
09.02.2020, 19:47:27

Фу!!! Лезет со своими поцелуями!

Джер с друзьями успеют в гости на огонёк? Спасибо

Хоть бы кто нибудь пришел

avatar
09.02.2020, 18:34:21

Надо срочно валить в бессознанку... Брррр...
Королевскую кобру пусть Эзергиль слюнявит..
Спасибо огромное!!!

avatar
09.02.2020, 18:28:52

Большое СПАСИБО!!!

avatar
09.02.2020, 18:03:24

Спасибо авторам!!!Очень нравится книга!Удачи и вдохновения!Ждем продолжение...

быстрее б прода,нет сил ждать.)))

Очень надеюсь, что им кто-то или что-то помешает. Не хватало ещё этого гада скользкого целовать!