Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8942 в Любовное фэнтези
#2894 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах, так они и оставили ее одну)))

Наставник её специально запугивал, чтобы не сопротивлялась, когда он её осчастливит?

avatar
08.02.2020, 07:54:00

Спасибо большое))))) А стоит ли с ним разговаривать? Только еще больше запугает.

Спасибо большое

СПАСИБО!!! правильные выводы сделала...но няньки позволят этот разговор??? ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Спасибо

Спасибо

:-) :-) :-)

avatar
08.02.2020, 01:48:17

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2020, 01:32:54

спасибо большое!

avatar
08.02.2020, 00:36:58

Спасибо)

avatar
07.02.2020, 23:02:38

о какие самоуверенные парни! теперь когда выяснили что не берет принц магия начнут нападать с оружием .

avatar
07.02.2020, 22:46:58

A книга бесплатная в процессе?

avatar
07.02.2020, 22:41:42

Самоуверенные мужланы(((

Это определённо одна из моих любимых книг! Мне импонирует всё, начиная от героев, заканчивая сюжетом, спасибо!

avatar
07.02.2020, 20:56:43

Спасибо)))

avatar
07.02.2020, 20:23:52

очень рады продолжению! спасибо!

Спасибо за проду.

avatar
07.02.2020, 19:41:53

Дорогие читатели, спасибо огромное за отзывы и комменты!
Мы с Крис обе, увы, в бегах, но я то уж точно всё читаю :) (а у Крис вот прям капец-капец :(((
Отдельное спасибо за указание на ляп со "сводным" - исправим!
Про цифры - тоже спасибо! Это Крис может ответить! Я ей те комменты скопировала в личку, чтоб она уж точно не пропустила. Как появится, всё уточним :) (я не киваю на соавтора, но цифры вписывала она, и может там есть какой-то важный замысел... а я вот как-то больше по поцелуям)))

avatar
07.02.2020, 16:41:12

А вторая книга будет по подписке?