https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8683 в Любовное фэнтези
#2798 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, вот такие лакомые кусочки, такие маленькие.. интрига в разгаре, ну очень хотелось бы продочки побольше!..
Спасибо большое!!!
Джервальт дразнит мага?
Спасибки за продолжение! Легкого пера и неутомимого Муза! )
Неужели и отец тоже не рад видеть сына? Он тоже замешан? Я думала, что сын с отцом вместе что-то задумали, чтобы сместить магов..
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо! История супер!
...а его величество....расплылся в счастливой улыбки от их пары))))) Ну это я так думаю. А вот на счет покушения, так мне кажется что не Оритания ли это сделала? А может Эризонт? Ему то это как раз плюнуть, да и силы есть, и подпитаться сразу есть где....Надеюсь свита дикаря скоро узнает правду и примет Альку в свой маленький круг, и сделают они из неё дикарку))))))))по всем правилам этикета)))))) Спасибо за проду!!!!
Спасибо большое!
Спасибо
спасибо большое!
На обложке такое ощущение, что принц беременный и они ему нежно пузико наглаживают))))
Пока она приходила в себя, интересно, что решили на малом совете? Спасибо
СПАСИБО!!! шикарное продолжение!!! похоже королева не ожидала Джара увидеть живым))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!! очень надеюсь, что оставите бесплатной в процессе...
Книга шикарная! Мне очень нравится! Надеюсь, она тоже будет бесплатной в процессе написания?
Мне обложка первой книги больше нравится. По ней книгу и выбрала. А на второй книге Джер не впечатлил.
Кто-то надеялся больше не увидеть принца?! Облооом!!!
Я вот думаю, а если бы арбалетчик?
И раз принц амагичен, то он легко мог пройти сквозь наложенную на него защиту. При желании. И должен был видеть, что встретились противоборствующие силы, не?Или это описывалось долго, а произошло пока он оборачивался лицом к опасности?
Спасибо!))
♥♥♥
А что его величество? Так и не понятно так он относится к единственному отпрыску.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена