Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100624

Текущий рейтинг:
#8690 в Любовное фэнтези
#2802 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 01:39:01

ох, вот такие лакомые кусочки, такие маленькие.. интрига в разгаре, ну очень хотелось бы продочки побольше!..

avatar
06.02.2020, 01:32:28

Спасибо большое!!!
Джервальт дразнит мага?

Спасибки за продолжение! Легкого пера и неутомимого Муза! )

avatar
05.02.2020, 16:28:02

Неужели и отец тоже не рад видеть сына? Он тоже замешан? Я думала, что сын с отцом вместе что-то задумали, чтобы сместить магов..

avatar
05.02.2020, 23:46:49

Спасибо!

avatar
05.02.2020, 23:21:08

Спасибо большое!!!

Спасибо! История супер!

avatar
05.02.2020, 22:50:10

...а его величество....расплылся в счастливой улыбки от их пары))))) Ну это я так думаю. А вот на счет покушения, так мне кажется что не Оритания ли это сделала? А может Эризонт? Ему то это как раз плюнуть, да и силы есть, и подпитаться сразу есть где....Надеюсь свита дикаря скоро узнает правду и примет Альку в свой маленький круг, и сделают они из неё дикарку))))))))по всем правилам этикета)))))) Спасибо за проду!!!!

avatar
05.02.2020, 22:47:15

Спасибо большое!

Спасибо

спасибо большое!

avatar
05.02.2020, 20:58:14

На обложке такое ощущение, что принц беременный и они ему нежно пузико наглаживают))))

Пока она приходила в себя, интересно, что решили на малом совете? Спасибо

СПАСИБО!!! шикарное продолжение!!! похоже королева не ожидала Джара увидеть живым))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!! очень надеюсь, что оставите бесплатной в процессе...

Книга шикарная! Мне очень нравится! Надеюсь, она тоже будет бесплатной в процессе написания?

Мне обложка первой книги больше нравится. По ней книгу и выбрала. А на второй книге Джер не впечатлил.

Кто-то надеялся больше не увидеть принца?! Облооом!!!
Я вот думаю, а если бы арбалетчик?
И раз принц амагичен, то он легко мог пройти сквозь наложенную на него защиту. При желании. И должен был видеть, что встретились противоборствующие силы, не?Или это описывалось долго, а произошло пока он оборачивался лицом к опасности?
Спасибо!))
♥♥♥

А что его величество? Так и не понятно так он относится к единственному отпрыску.

avatar
05.02.2020, 19:42:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.02.2020, 19:26:54

Спасибо за продолжение))