Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100624

Текущий рейтинг:
#8730 в Любовное фэнтези
#2821 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 07:10:52

Интересно девки пляшут... Как инфу король подает, впечатляет) Жаль, что так мало(((( Хочется еще и еще!!! Спасибо авторам за такой увлекательный труд!

СПАСИБО!!! вот это признание а любви!!! как все теперь логично и красиво складывается!!!! есть только одно но: ведь королева не может быть магиней!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо!!! Что король, что принц такие интриганы...

avatar
12.04.2020, 10:13:22

Спасибо за проду!
"Кричали барышни:"Ура!!!" и в воздух чепчики бросали"(или - панталончики?)

Джер - хулиганье!)))

avatar
12.04.2020, 09:51:00

Супер! Алечку скоро выдадут замуж.

avatar
12.04.2020, 09:00:56

ну еще капельку... сейчас же скажут самое интересное))) хотя тут куда ни повёрни, все самое интересное,) спасибо

avatar
12.04.2020, 07:18:54

Алечка умеет гневно сопеть!)))) Главное- не признаваться!

avatar
12.04.2020, 07:13:26

И в воздух панталончики бросали;)
А не только чепчики)))
Вот щас как ославят Альку на весь божий свет;)

Копила копила проды, а все равно мало))) спасибо

avatar
11.04.2020, 13:28:38

Очень романтично
Но я абсолютно не помню кусания. Надо перечитать

avatar
11.04.2020, 15:14:59

Спасибо за проду!
Тётушка молодец, хорошо, что она на стороне короля.
Саня всё не верит Джеру?

avatar
11.04.2020, 08:49:28

А финал-то всё ближе.... :)

avatar
11.04.2020, 11:24:58

ну, Алечка у нас долгодумка, интересно на этот раз поймет или дальше будет требовать объяснений))) насчет королевы - надеюсь ей влетит прилично, но я бы не рискнула оставлять ее в живы, тем более рядом с ребёнком. спасибо большое

Спасибо!!! Удивила старушка...

Спасибо, уважаемые авторы за продолжение)))
Очень удивила, порадовала и насмешила тетушка Иофания))) Действительно, что может быть надёжней старой крепкой клюки))
Ну и романтик, конечно, вызвал душевный трепет) Может Сандра, наконец то услышит, что она любимая и единственная!
И, меня терзают смутные подозрения, что король хочет сложить с себя полномочия и передать бразды правления сыну. Возможно ошибаюсь. Во всяком случае, продолжения, как всегда, жду с нетерпением!!!!

avatar
11.04.2020, 10:20:45

Вот же собственник:) , моя, моя:)
Бедная Алечка, столько информации и столько событий,
Тетка, то какой оказалась шпионкой!
Спасибо девочки!

Брутальная романтика... ммми)

avatar
11.04.2020, 09:28:48

Ну вот теперь и целоваться можно бесконечно!!!!!

avatar
11.04.2020, 09:23:22

И никуда ты, Алечка, теперь от него не денешься. И от магии не откажешься, потому что не получится это сделать.