https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8725 в Любовное фэнтези
#2854 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиыыыыы, мы уже все думаю в нетерпении услышать что же за связь такая между ними. что она теперь в воде не тонет в огне не горит!
Как Оритания облажалась. Спасибо
Дура эта Оритания. Сама же себя подставила - так ей и надо
Ну как же так! Я же изведусь вся. Вот поэтому я читаю полностью написанные книги. А после Вашей первой не выдержала и стала читать по глааавааам. Это никаких нервов моих не хватит.. Дорогой, нет, любимый автор, пишите , я с нетерпением жду. Героиня Ваша чудо, сначала раздражала своими эмоциями, а сейчас она молодец, повзрослела девочка. И принц тоже молодец, хоть и хитроумный. Замечательная история, огромное спасибо.
капец... сейчас некогда, а дальше ты сама поймешь. если не поседеешь или инфаркт не получишь... спасибо
СПАСИБО!!! ого, королева напала на Сандру и ни чего!!! что с Сандрой??? ждём объяснений от Джара по этому поводу!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Хм... С биологическими жидкостями и иммунитетт к магическому воздействию передается;)? Мило)))) и полезно;)
Кровь Джера во время укуса теперь персональный щит от магических ударов?)
Спасибо)))))) И что это было?
а тётя тут каким боком???
Тетка тоже замешана в сговоре? Хотя, чего удивляюсь, зная ее характер. Спасибо за продку:-***
о как... и тетушка как всегда тут как тут. спасибо
Вот и тетушке конец, кто её не слушал - молодец))) одни нервы, прочла на одном дыхании и конечно же мало... Спасибо за проду девушки***
События начинают развиваться с космической скоростью для нашей героини. Она подчинилась своим чувствам- плотина прорвана. Магия так и бурлит в ней, в этом, как я думаю, и причина прорыва плотины. Но принц выглядит очень довольным и сажает её рядом, с разрешения короля. Ведь именно Сандре доверено восстановление защиты дворца. И вишенкой на торте появление обвиняемых в измене её тетушки и королевы. А ведь эта тётушка пыталась подставить Сандру.. Хочется уже прочитать продолжение. Спасибо большое, очень интересно.
Какая прелесть! До тётушки добрались и королевы. :)))
Наслаждаюсь этой сценой, перечитала несколько раз.
Жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение))))) А вот это неприятно. И как сейчас с ней быть?
А тетю-то за что? Она же так радела за будущее Сандры!.. (Если что, это сарказм)
Подушки от Джера - это нечто, зря не согласилась :)
Девушки, спасибо!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена