Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100668

Текущий рейтинг:
#9007 в Любовное фэнтези
#2943 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 21:16:46

спасибо,девочки

avatar
17.02.2020, 21:13:48

Спасибо

avatar
17.02.2020, 21:10:39

А если этим зельем напоить кого следует, с самым минимальным потенциалом магии, а потом дружненько направить всё это "войско" в нужном направлении, то чем Вам не переворот?
Спасибо!

avatar
17.02.2020, 20:47:11

Спасибо

avatar
17.02.2020, 19:28:25

Спасибо)))

Увеличить? Или изменить уровень магии? Или эта идея Алечке в голову прийти не может, кому в здравом рассудке захочется уменьшать уровень магии... ну кроме королевы, конечно...
Спасибо!
Пыс. Нет, ты посмотри, уже и на домик согласна, если к нему принц прилагается. А то " не пойду в любовницы"))))))

avatar
17.02.2020, 19:14:08

Спасибо!

avatar
17.02.2020, 18:41:45

Ну... я так и знала.. Очень редкая алхимическая основа в элексире - травка - муравка виагра называется.. Изергиль пьет и весь магический потенциал перемещается в корень.....И в перед на подвиг...В спальню - королевской воблы...
Спасибо огромное!!!

avatar
17.02.2020, 18:53:37

Спасибо!

Это получается, можно выпить сей препарат, что-то натворить (диверсию какую-нибудь, например), потом сказать: "Я здесь ни при чём, своей силы не хватило бы, обряд я не делал - отката-то нет" и всё, алиби.
Идеальное преступление.

avatar
17.02.2020, 18:36:17

Спасибо за вкусности

avatar
16.02.2020, 19:52:18

Хоть что-то эта героиня до ума доведёт или все так же будет лажать и позориться потому что она жи маленькая и неопытная? Уже раздражает то, как Джер ее носом все время тыкает в ревность и на один и тот же трюк ловит, вроде магиня с высшим образованием, а такая наивная дурочка с переулочка

Спасибо. Для чего её наставнику нужно увеличивать силу маги, переворот?

avatar
17.02.2020, 18:30:05

Мне вот интересно, если это зелье может временно увеличить резерв магии, так может оно и уменьшить может...а то как то королева без магии типа, а руку в магический фонтан сует!? Спасибо!

avatar
17.02.2020, 07:51:22

Ух, красота, сначала Джервальт смывался отАлечки, а теперь она постоянно исчезает!!! Заставляет его носиться за ней в поисках))))). Самое то!!! Потираем ручки, не, решено, точно надо бросать Магию и замуж выходить, нельзя такой ценный кадр упускать из- за всяких глупостей)))) . К подписке- готовы!

Добрый вечер, когда выйдет полная версия Второй книги? Жду с нетерпением.

avatar
17.02.2020, 18:03:57

И зачем это её наставнику...
Спасибо за продочку))

Подписка не страшно))) книга очень интересная!

avatar
17.02.2020, 17:47:03

Спасибочки
Все интереснее и интереснее!

avatar
17.02.2020, 17:16:46

Спасибо