https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#9007 в Любовное фэнтези
#2943 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,девочки
Спасибо
А если этим зельем напоить кого следует, с самым минимальным потенциалом магии, а потом дружненько направить всё это "войско" в нужном направлении, то чем Вам не переворот?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо)))
Увеличить? Или изменить уровень магии? Или эта идея Алечке в голову прийти не может, кому в здравом рассудке захочется уменьшать уровень магии... ну кроме королевы, конечно...
Спасибо!
Пыс. Нет, ты посмотри, уже и на домик согласна, если к нему принц прилагается. А то " не пойду в любовницы"))))))
Спасибо!
Ну... я так и знала.. Очень редкая алхимическая основа в элексире - травка - муравка виагра называется.. Изергиль пьет и весь магический потенциал перемещается в корень.....И в перед на подвиг...В спальню - королевской воблы...
Спасибо огромное!!!
Спасибо!
Это получается, можно выпить сей препарат, что-то натворить (диверсию какую-нибудь, например), потом сказать: "Я здесь ни при чём, своей силы не хватило бы, обряд я не делал - отката-то нет" и всё, алиби.
Идеальное преступление.
Спасибо за вкусности
Хоть что-то эта героиня до ума доведёт или все так же будет лажать и позориться потому что она жи маленькая и неопытная? Уже раздражает то, как Джер ее носом все время тыкает в ревность и на один и тот же трюк ловит, вроде магиня с высшим образованием, а такая наивная дурочка с переулочка
Спасибо. Для чего её наставнику нужно увеличивать силу маги, переворот?
Мне вот интересно, если это зелье может временно увеличить резерв магии, так может оно и уменьшить может...а то как то королева без магии типа, а руку в магический фонтан сует!? Спасибо!
Ух, красота, сначала Джервальт смывался отАлечки, а теперь она постоянно исчезает!!! Заставляет его носиться за ней в поисках))))). Самое то!!! Потираем ручки, не, решено, точно надо бросать Магию и замуж выходить, нельзя такой ценный кадр упускать из- за всяких глупостей)))) . К подписке- готовы!
Добрый вечер, когда выйдет полная версия Второй книги? Жду с нетерпением.
И зачем это её наставнику...
Спасибо за продочку))
Подписка не страшно))) книга очень интересная!
Спасибочки
Все интереснее и интереснее!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена