Книга. "Дикарь. (не) земная страсть" читать онлайн

Дикарь. (не) земная страсть

Цикл: Дикарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
289
1565 71406

Текущий рейтинг:
#1050 в Любовная фантастика
#139 в Альтернативная история


Полный текст 266 стр.

05.12.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Дикарь. (не) земная страсть"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-12027-4 ❤️

Годами я скрывала особый дар, пока все не изменил случай. Теперь сам генерал из Черной башни и его охотники на ведьм идут по моим следам. Добраться до штаба Сопротивления – последний шанс на спасение. Но как это сделать, если на мою голову свалился раненый чужестранец. Мама дорогая, он еще и оборотень?!

Перерожденная Земля
Оборотни
Властный герой
Невинная героиня
От ненависти до любви

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР 🔥
_______________________
Это 2-я книга цикла "Дикарь"
1-я книга "Дикарь с другой планеты"

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто же этот генерал? Спасибо, Анастасия, за проду! Заинтриговали!

avatar
02.01.2023, 16:51:10

С новым годом! Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2023, 16:50:20

Только присоединилась. Не оторваться! Будто я сама там

Спасибо за увлекательную проду❤️ Надеюсь, с Дженни все будет в порядке!

avatar
02.01.2023, 15:35:41

Спасибо! Керук мой герой! Жаль такие с другой планеты только и могут прилететь)))

Дженни поймёт кто это в таком обличии? Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.12.2022, 17:29:50

спасибо за проду! Очень жду продолжения

Ну, вот... на самом интересном месте... Так хочется узнать, что произойдет дальше)) Как Керук спасет Дженни... И как она отреагирует, узнав, что Керук - оборотень. Спасибо за увлекательную проду!

avatar
28.12.2022, 01:28:26

С первых глав захватывающий сюжет, читаю с удовольствием , нравится этот цикл очень, спасибо Вам!

Потрясающая история,отличная динамика.Пока читала, испереживалась вся.Дженни как жалко,бедная девочка,это не жизнь ,а борьба за жизнь.Да ещё этот подозрительный охотник.Надежда только на Керука.Спасибо огромное,что захватили моё свободное время.Очень жду продолжение.

Беда не приходит одна. Спасибо!

avatar
28.12.2022, 23:19:10

Очень тревожно что же дальше.

Надеюсь Керук успеет спасти Дженни. Жду продолжения. Спасибо!

avatar
26.12.2022, 17:27:12

Спасибо! Представляю реакцию Дженни, когда ее спасет оборотень)))

avatar
13.12.2022, 22:43:40

Похоже она заболела(( Спасибо за продолжение❤

avatar
13.12.2022, 23:49:28

Спасибо большое за интересную проду! )))))

avatar
16.12.2022, 20:59:36

спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница!

avatar
22.12.2022, 15:14:38

Вдохновения! Легкого пера!

avatar
15.12.2022, 14:27:05

прибежала к вам по рекомендации из блога и с удовольствием почитаю замечательную книгу! вдохновения вам и лёгкого пера, дорогая писательница!

Спасибо за проду! Очень интересно узнать, как поведет себя "Мишка Тедди", когда очнется в объятиях Дженни))