https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712144630_92.png
#1050 в Любовная фантастика
#139 в Альтернативная история
05.12.2022 — 10.07.2023
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же этот генерал? Спасибо, Анастасия, за проду! Заинтриговали!
С новым годом! Спасибо за продолжение!
Только присоединилась. Не оторваться! Будто я сама там
Спасибо за увлекательную проду❤️ Надеюсь, с Дженни все будет в порядке!
Спасибо! Керук мой герой! Жаль такие с другой планеты только и могут прилететь)))
Дженни поймёт кто это в таком обличии? Спасибо большое за продолжение!
спасибо за проду! Очень жду продолжения
Ну, вот... на самом интересном месте... Так хочется узнать, что произойдет дальше)) Как Керук спасет Дженни... И как она отреагирует, узнав, что Керук - оборотень. Спасибо за увлекательную проду!
С первых глав захватывающий сюжет, читаю с удовольствием , нравится этот цикл очень, спасибо Вам!
Потрясающая история,отличная динамика.Пока читала, испереживалась вся.Дженни как жалко,бедная девочка,это не жизнь ,а борьба за жизнь.Да ещё этот подозрительный охотник.Надежда только на Керука.Спасибо огромное,что захватили моё свободное время.Очень жду продолжение.
Беда не приходит одна. Спасибо!
Очень тревожно что же дальше.
Надеюсь Керук успеет спасти Дженни. Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо! Представляю реакцию Дженни, когда ее спасет оборотень)))
Похоже она заболела(( Спасибо за продолжение❤
Спасибо большое за интересную проду! )))))
спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница!
Вдохновения! Легкого пера!
прибежала к вам по рекомендации из блога и с удовольствием почитаю замечательную книгу! вдохновения вам и лёгкого пера, дорогая писательница!
Спасибо за проду! Очень интересно узнать, как поведет себя "Мишка Тедди", когда очнется в объятиях Дженни))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена