Книга. "Дикарка для Истребителя драконов" читать онлайн
Рейтинг:
334
1892 113324

Текущий рейтинг:
#1450 в Магическая академия
#7961 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

24.02.2025 — 29.04.2025


Аннотация к книге "Дикарка для Истребителя драконов"

— Только через мой труп! Истребитель драконов никогда не станет твоим мужем, Ариэлла! — заорал дед.

Одна строчка в родовом гримуаре, и я из любимой дочки и внучки превращаюсь в изгоя. Магический артефакт выбрал мне в мужья легендарного Истребителя драконов, того, кто почти уничтожил мой род. И, кажется, выхода нет: я должна выйти за него замуж в течение года, иначе умру, а мои родственники против.

Но я не собираюсь сдаваться! Я сбегаю в Академию бытовых искусств, где Истребитель драконов сейчас ректор. Обязательно уговорю его разорвать нашу связь и вернусь домой к родным.

Но, кажется, все идет совсем не по плану. Академия сотрясается от взрывов моей огненной магии, а сердце предательски теплеет при взгляде на мрачного ректора. И я все тяну не в силах сказать ему, кто я такая.

В истории вас ждут:

🔥 огненные чувства и взрывы в лаборатории,

🔥 суровый ректор,

🔥 диковатая и упрямая главная героиня,

🔥 обязательный ХЭ

Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/ji7u

История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке: https://litnet.com/shrt/n6qz

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 09:47:21

Ну хоть поверил ей

Все замечательно: и книга и ее герои!!!

avatar
06.04.2025, 11:32:52

Так и среди драконов встречаются экземпляры, у которых шило в,,,,! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
04.04.2025, 06:37:39

Значит не одна она знает про скрытую комнату 

Книга- супер!!! Нужна книге отличная реклама!

Спасибо за проду!!!

Автору огромное спасибо за интересную книгу! Честно работает!( Пашет). Каждый день прода!!!

Вот это темп, все бы так писатели работали, а то  ждешь неделями продолжения книги !!!

Автору аплодисменты!!! Браво!!!

avatar
21.03.2025, 08:47:43

Не понимаю, отчего такой низкий рейтинг у книги... Мне нравится! Лёгкий слог, интересный сюжет. Спасибо, автору!

avatar
17.03.2025, 17:47:41

А девочке, наверное, работу предложат! Будет она качество камушек определять! Эксперт, под носом  Истребителя! Ухх! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
12.03.2025, 04:25:03

Дракон какой то мямля,его ненавидят и презирают.Он строит из себя грозного,а по тупки говорят об обратном...

Сюжет все круче и круче!!!  Автору огромное спасибо за увлекательную книгу!!!👏👏👏👏

Начало книги очень интересное! Жду продолжения!!!

С новиночкой! Успехов!!!

avatar
24.02.2025, 09:21:40

С новинкой