Книга. "Дикарка для него" читать онлайн

Дикарка для него

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, дерзкая девушка и на..., от ненависти до любви

Рейтинг:
153
847 83860

Текущий рейтинг:
#5003 в Романтическая эротика
#2793 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

14.07.2020 — 21.06.2022


Аннотация к книге "Дикарка для него"

Привет! Я Ангелина Чернова и мне 19 лет! Моя жизнь вполне обычная, за исключением того, что я хамка, грубиянка, и дикарка! Я не имею представления о своём будущем, и с недавнего времени нас с сестрой отправили в самый крутой университет на перевоспитание. В университете в первый же день на моём пути встал типичный мажористый парнишка. Наша обоюдная ненависть друг к другу образовалась сразу, а за нашими перепалками наблюдал весь университет. Но как так вышло, что из-за глупого спора я теперь живу у него дома? И как же наша ненависть смогла перерасти в любовь?
*много мата, героиня НЕ нежная девочка* * ХЭ*
Продолжения по вдохновению.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 19:47:06

Эмили, недавно начала читать вас, и влюбилась!!!!Когда же продолжение будет??Очень жду!?!

А где же продолжение?

avatar
08.08.2021, 05:01:56

Продолжение будет?

а вот и продочка)))) спасибо!!!!

avatar
09.06.2021, 04:39:23

Автор ушёл в глухую оборону?

avatar
20.05.2021, 21:01:20

Боги. Ну когда же прода. Так хочется продолжения

спасибо) всё жду, когда же Тёма поведет себя как козлик)))))

С нетерпением жду!! Я как наркоман, подсела на вашу историю?ломка каждый раз, когда нет прод❤️ждем

Скучала по вам! Я кстати заметила, что ваше первое произведение 69 страниц, и сейчас у этого произведения тоже , но тут, как мне кажется, еще только половина истории,а там конец уже. Это значит,вы растётев профессионализме

avatar
04.05.2021, 11:42:58

Спасибо автор. Очень крутая работа. Прочитала на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжение

С возвращением! Какие мысли посещают Гелю))) спасибо за продолжение))

спасибо за проду. Как скоро мы увидим Артёма-козлика?)

Наконец они разобрались в своих чувствах! Жду, что же такое сделает Тёма??!!

я их поздравляю)))) ждём пробуждение))

с возвращением ❤️ Ждём с нетерпением))))