https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713853058_100.jpg
Дикая для Тихого
Яна Нова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27624 в Современный любовный роман
#12633 в Молодежная проза
26.02.2024 — 19.07.2024
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшая, что-то выкинула. Не верю в измену Тихона. Вот только Элла сейчас себе такого напридумывает
по-любому бывшая что-то прислала провокационное, чтобы их рассорить. Но в измену Тихона никогда не поверю
Вот не хочется мне верить в измену Тихона, но какое-то странное поведение Дана и самого Тихона, когда они увидели Эллу. Это заставляет задуматься🤔
Опять потрясение, вроде на горизонте только замаячило счастье.
Спасибо за проду. Жду продолжение
Это закон подлости! Вот не уговорила бы Тихона ехать без неё, а потом не приезжать, всё было бы нормально. А теперь не известно, что там ей прислали, и как всё разгребать. спасибо за проду!
только хотела порадоваться за ребят, что наконец-то у них всё хорошо и на тебе... С нетерпение жду проду, чтобы узнать, что там ей прислали. Не хочется думать про Тихона плохо, но всё же у не есть грешки мог и соблазниться, кто знает
Сна за главу, жду продолжение
Если так отреагировала, значит ничего хорошего не прислали, и касается это Тихона.
Кому-то не даёт покоя счастье ребят, а может вообще что-нибудь от Тимура, например, что нашёл ее или что-то подобное
Первая мысль, конечно что бывшая что-то прислала. Она уходя сказала, что он её ещё вспомнит, вот решила отомстить
Или ее бывшии, или какая-то девица разделась и легла со спящим Тихоном для фото....
Лизка опять начудила? Опоила и фоток наделала или видосов?
Неужели Тихон мог накосячить?? Если это действительно так произошло, Тихон, держит не сносить тебе головы 😡
А может Элле уже не нужно вспоминать. С Тихоном всё наладилось, а в прошлом было много плохого, если память вернётся будет больно
А может лучше вернуться в родной город там отец скоро выйдет, друзья, знакомые, всё в совокупе, глядишь и поможет
хоть какая-то перспектива на выздоровление замаячила. главное не опускать руки. спасибо!
Я вместе с Тихоном расстроилась, тоже думала, что она в порыве страсти что-то вспомнила. Эхх... Будем надеяться что врачи всё -таки ей помогут. Спасибо за главу
Они, что подрались?
Спасибо за продолжение. Жду следующее ❤️
А что Тихон сделал Дану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена