Книга. "Дикая для Тихого" читать онлайн
Эксклюзив

Дикая для Тихого

Цикл: Навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
735
1167 117000

Текущий рейтинг:
#27624 в Современный любовный роман
#12633 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

26.02.2024 — 19.07.2024


Аннотация к книге "Дикая для Тихого"

– Элла, – шагнул к ней.
– Я не Элла, – девушка отпрянула назад. – Вы меня с кем-то перепутали. Меня зовут Ульяна.
Я приблизился к ней на минимальное расстояние, вжав в стену.
– Нет! – отрезал. – Я точно знаю, что это ты! Только не пойму, зачем ты мне врешь?

Два года назад я ее предал, а когда решил всё исправить, получил известие о её гибели.
И вот сейчас я встречаю девушку, точную копию моей Эллы. У нее другая жизнь и новое имя. Она меня действительно не помнит или делает вид?
Я готов на все, чтобы во всем разобраться и вернуть ее.

🔥ХЭ
#первая_любовь
#противостояние_характеров

*содержит нецензурную брань и откровенные интимные сцены
________
История Владимира и Насти https://litnet.com/shrt/Cb4c
Дана и Ани https://litnet.com/shrt/xslx
Кирилла и Саши https://litnet.com/shrt/Iorp
Ильи и Алёны https://litnet.com/shrt/VxtE

История сына Клима https://litnet.com/shrt/FuIm

-----

🔥ВАЖНО:
В связи с выходом 1 марта 2026 нового закона о пропаганде запрещенных веществ на книге установлена соответствующая плашка.
В книге НЕТ ПРОПАГАНДЫ, только упоминание запрещенных веществ в
контексте.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 17:27:46

Конечно, она изменилась, всё-таки два года прошло. А ещё испытания и несчастье меняет людей. Закаляются, становятся сильными. У Эллы было много для этого причин.

avatar
30.05.2024, 17:29:56

Я же лопну от терпения ждать следующую главу, так интересно, что он там придумал. Спасибо за продолжение. Жду следующее ❤️

avatar
30.05.2024, 19:21:11

Я заклянусь к вам в группу вк, как там много всего интересного.
Спасибо за проду, жду продолжения

avatar
30.05.2024, 17:33:39

Да, помню я, как Владимир искал Настю на этом заводе. Хорошая программа, всегда знаешь, где находится твой близкий, не в целях слежки, а ради безопасности

avatar
30.05.2024, 13:04:30

Вот так, Тихон стоило упустить Эллу на какой-то час, она уже в больнице) Всё-таки ей сильно значит досталось? А почему, в больнице говорят, что такой нет?

avatar
26.05.2024, 10:13:38

Вот это ситуация конечно, как от таких родителей ждать помощи. Эллу сейчас очень жалко. Ей совсем что-то не везёт с самого рождения, сначала гибель настоящих родителей, потом ситуация с Вадиком, Тихоном. Всё как-то не ладится и сейчас с Тихоном, не понятная ситуация. У него девушка беременная, как вот ей быть в этой ситуации. Понятно, что он теперь не оставит её в покое, а ей надо делать сложный выбор. Ох, Элла не завидую тебе.

Спасибо за проду, жду продолжения

avatar
30.05.2024, 11:14:20

Кажется я поняла, почему Элла в названии "Дикая")
Спасибо за главу, жду продолжения

А мне Лизу, очень даже жалко. Она ведь не виновата,что влюбилась в того, кто не смог ответить ей взаимностью

avatar
30.05.2024, 09:26:53

Становится уже интереснее ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Что за план интересно придумал Тихон?

А, Тихон смотрю заранее подготовился, как будто предвидел такую ситуацию

avatar
29.05.2024, 19:05:03

Вот, это Тихон завернул. Как красиво сказал о любви. Полностью с ним согласна. Если не любишь отпусти, иначе будут оба несчастны.

avatar
29.05.2024, 19:18:17

Лиза странная, знала, что изменяла и терпела. В таких отношениях уже не будет ничего хорошего. На что она надеялась.

avatar
29.05.2024, 16:10:27

Тихон держал её рядом, когда ему было удобно. не скучно вечера скоротать и для здоровья полезно, но когда на горизонте появилась Элла, сразу бросил. Здесь Лиза – жертва. И мне её по женски очень жалко

avatar
29.05.2024, 19:07:22

Спасибо за главу. Жду продолжения

avatar
29.05.2024, 15:13:20

В том, что произошло полностью вина Тихона. Не смог нормально расстаться, поговорить, вот и получай. Не скоро теперь Элла его простит. Придётся ему побегать. Я за то, чтобы Элла его дольше получила, и сразу не сдавалась. Пусть подбегает, ему полезно

avatar
29.05.2024, 13:42:20

Он что отслеживающую программу ей поставил. Когда только успел?

avatar
29.05.2024, 11:26:30

Мне кажется, что Лиза затаила обиду. И на самом деле, она не так проста, как кажется

У них изначально были странные отношения, вместе не жили, встречались, когда он этого хотел. Нужно было понимать, что это ни к чему серьезному не приведет. Ещё и изменял. Лиза не понятно, на что надеялась

avatar
28.05.2024, 21:47:40

Ох, уж эти детки... За ними нужен глаз да глаз, только отвернулся, они уже куда-нибудь залезли. Элла умничка, что спасла ребёнка. Ей там хоть не сильно досталось?