Книга. "Дикая для Тихого" читать онлайн
Эксклюзив

Дикая для Тихого

Цикл: Навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
735
1167 116977

Текущий рейтинг:
#27554 в Современный любовный роман
#12609 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

26.02.2024 — 19.07.2024


Аннотация к книге "Дикая для Тихого"

– Элла, – шагнул к ней.
– Я не Элла, – девушка отпрянула назад. – Вы меня с кем-то перепутали. Меня зовут Ульяна.
Я приблизился к ней на минимальное расстояние, вжав в стену.
– Нет! – отрезал. – Я точно знаю, что это ты! Только не пойму, зачем ты мне врешь?

Два года назад я ее предал, а когда решил всё исправить, получил известие о её гибели.
И вот сейчас я встречаю девушку, точную копию моей Эллы. У нее другая жизнь и новое имя. Она меня действительно не помнит или делает вид?
Я готов на все, чтобы во всем разобраться и вернуть ее.

🔥ХЭ
#первая_любовь
#противостояние_характеров

*содержит нецензурную брань и откровенные интимные сцены
________
История Владимира и Насти https://litnet.com/shrt/Cb4c
Дана и Ани https://litnet.com/shrt/xslx
Кирилла и Саши https://litnet.com/shrt/Iorp
Ильи и Алёны https://litnet.com/shrt/VxtE

История сына Клима https://litnet.com/shrt/FuIm

-----

🔥ВАЖНО:
В связи с выходом 1 марта 2026 нового закона о пропаганде запрещенных веществ на книге установлена соответствующая плашка.
В книге НЕТ ПРОПАГАНДЫ, только упоминание запрещенных веществ в
контексте.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 14:41:12

вариант с сестрой близнецом тоже может быть. Они же её удочерили, не известно, что там было в родной семье

avatar
08.05.2024, 13:15:41

Очень интересно, каждую главу прочитываю не успевая оглянуться. Всегда заканчивается на самом интересном. Жуть, как хочется потом продолжение. Очень рада, что начала читать вашу историю. Спасибо, Яна 🌺

avatar
08.05.2024, 09:15:29

Я думаю если это и она то без памяти)

avatar
08.05.2024, 09:16:19

Блин! Я давно так не переживала за героев! Спасибо, автор, жду проду! 

avatar
08.05.2024, 11:21:53

И правда говорят, от судьбы не уйдёшь. Если суждено, всё равно люди встретятся и искать не нужно

avatar
08.05.2024, 11:32:16

Представляю состояние этой девочки, сама когда-то находилась в подобной ситуации. Только я не выбегала на дорогу, как она, а спокойно переходила дорогу на пешеходном переходе. Слава Богу отделалась лёгкими ушибами. Чего желаю и нашей героине.

avatar
08.05.2024, 07:08:30

Зачем она кинулась под машину?

Вот так встреча. Это наверное, Элла, поэтому такая реакция

avatar
07.05.2024, 13:32:02

Вроде понял, что не может без неё, но всё равно выбрал работу

Блин, теперь и мне интересно, кто эта девушка, которую Тихон встретил в магазине. 

avatar
06.05.2024, 07:47:06

Тянуло домой, наверное потому что там Элла

avatar
06.05.2024, 08:15:51

спасибо, что сегодня порадовали нас двумя главами. жду продолжения

avatar
06.05.2024, 08:49:15

Вот так загадка, этт Эла или реально ее сестра близнец? 

avatar
06.05.2024, 09:35:35

Какая заманчивая аннотация. Почитаю 🔥




я не поняла, Лиза, это что новая девушка Тихона?

По всем документам она умерла, конечна розыск такого рода ничего не даст. Надо ехать в родной город и там разбираться

avatar
06.05.2024, 12:29:56

И зачем он эту девушку мучает? Прям ситуация повторяется, как с Эллой. Не нужны ему серьезные отношения, пусть тогда довольствуется одноразовыми связями и ему хорошо, и никого не обижает.

avatar
06.05.2024, 12:49:19

А вот эта девочка, не знак случайно для Тихона, что Элла родила

avatar
06.05.2024, 12:53:02

После драки кулаками не машут. Надо было сразу предлагать поехать, а не надеяться, что девочка кинется в ноги. Тихон, блин, тебе корона не давит?

avatar
06.05.2024, 18:42:41

Эх, на самом интересном вдруг главы перестали перелистываться)) а я уже во вкус вошла 😂 спасибо, Яна, жду продолжения))