https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713853058_100.jpg
Дикая для Тихого
Яна Нова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27559 в Современный любовный роман
#12607 в Молодежная проза
26.02.2024 — 19.07.2024
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не ошиблась в предыдущем своем комментарии, он просто среднестатистический кобель, который получил своё и пошёл дальше
Молчал, потому что не знал, как сказать
Судя по тому образу жизни, который ведет Тихон, возможно и ожидала, но всё-тики хотелось думать, что не весь женский пол гребёт под одну гребёнку. Эллу он знает с детства, она чистая и хорошая девочка. Лучше б вообще не лез, а сразу отказал, но не так, когда попользовал по полной. Обидно за девочку, душевной травмы не избежать.
Я готова быть той бабулькой из пролога, чтоб, как следует треснуть Тихона по голове, за такие слова
Ну и жарко у них там!! Огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥
Тихона ещё перевоспитать и перевоспитать. К девушкам у него только потребительское отношение. Не нашлась ещё та, которая крепко возьмёт за одно место)
Что-то мне Эллу даже стало жалко
Прочитав главу от Тихона, сложилось впечатление, что у него нет никаких чувств к ней, чисто похоть, желание. А она поспешила признаваться в своих чувствах
Я очень ждала, Тихон оказался ещё тем молчуном. Надеюсь хоть сейчас выговорится.
Так нравится, когда вы радуете нас каждый день продами. Спасибо ☺️
резьбу всё-таки сорвало, ну, Элла держись!!
меньше всего он ожидал увидеть именно её, хоть и грезил ей.
Рада, что дорвались друг до друга, но приближение п...ца не отпускает
Интересно, как дальше будут развиваться у них отношения. Яна, спасибо ❤️
Вот это поворот, неожиданно сюжет развился. Элла - рисковая девочка!
Мыслями то он поделился, но что-то его качает из стороны в сторону, то нельзя, то хочу. Не к добру всё это
Их Мечты сбылись 👍
А Тихон вообще понял с кем он?
Элла всё-таки отчаянная девчонка, но она сильно рисковала, он в пьяном состоянии, не отдаёт отчёт своим действиям. Может ей сильно навредить
Вот это поворот, неожиданно сюжет развился. Мне интересно, как Тихон отреагирует, когда поймёт, что это Элла
хорошо, что родители помирились. Я только не совсем поняла, за что осудили отца Эллы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена