Книга. "Дикая для Тихого" читать онлайн
Эксклюзив

Дикая для Тихого

Цикл: Навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
735
1167 116975

Текущий рейтинг:
#27559 в Современный любовный роман
#12607 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

26.02.2024 — 19.07.2024


Аннотация к книге "Дикая для Тихого"

– Элла, – шагнул к ней.
– Я не Элла, – девушка отпрянула назад. – Вы меня с кем-то перепутали. Меня зовут Ульяна.
Я приблизился к ней на минимальное расстояние, вжав в стену.
– Нет! – отрезал. – Я точно знаю, что это ты! Только не пойму, зачем ты мне врешь?

Два года назад я ее предал, а когда решил всё исправить, получил известие о её гибели.
И вот сейчас я встречаю девушку, точную копию моей Эллы. У нее другая жизнь и новое имя. Она меня действительно не помнит или делает вид?
Я готов на все, чтобы во всем разобраться и вернуть ее.

🔥ХЭ
#первая_любовь
#противостояние_характеров

*содержит нецензурную брань и откровенные интимные сцены
________
История Владимира и Насти https://litnet.com/shrt/Cb4c
Дана и Ани https://litnet.com/shrt/xslx
Кирилла и Саши https://litnet.com/shrt/Iorp
Ильи и Алёны https://litnet.com/shrt/VxtE

История сына Клима https://litnet.com/shrt/FuIm

-----

🔥ВАЖНО:
В связи с выходом 1 марта 2026 нового закона о пропаганде запрещенных веществ на книге установлена соответствующая плашка.
В книге НЕТ ПРОПАГАНДЫ, только упоминание запрещенных веществ в
контексте.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 11:45:02

Я не ошиблась в предыдущем своем комментарии, он просто среднестатистический кобель, который получил своё и пошёл дальше

Молчал, потому что не знал, как сказать

avatar
23.04.2024, 09:24:52

Судя по тому образу жизни, который ведет Тихон, возможно и ожидала, но всё-тики хотелось думать, что не весь женский пол гребёт под одну гребёнку. Эллу он знает с детства, она чистая и хорошая девочка. Лучше б вообще не лез, а сразу отказал, но не так, когда попользовал по полной. Обидно за девочку, душевной травмы не избежать.

avatar
23.04.2024, 09:14:07

Я готова быть той бабулькой из пролога, чтоб, как следует треснуть Тихона по голове, за такие слова

Ну и жарко у них там!! Огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

avatar
21.04.2024, 20:58:49

Тихона ещё перевоспитать и перевоспитать. К девушкам у него только потребительское отношение. Не нашлась ещё та, которая крепко возьмёт за одно место)

avatar
21.04.2024, 21:05:23

Что-то мне Эллу даже стало жалко

avatar
21.04.2024, 15:45:24

Прочитав главу от Тихона, сложилось впечатление, что у него нет никаких чувств к ней, чисто похоть, желание. А она поспешила признаваться в своих чувствах 

avatar
21.04.2024, 12:58:01

Я очень ждала, Тихон оказался ещё тем молчуном. Надеюсь хоть сейчас выговорится.
Так нравится, когда вы радуете нас каждый день продами. Спасибо ☺️




резьбу всё-таки сорвало, ну, Элла держись!!

avatar
21.04.2024, 13:50:12

меньше всего он ожидал увидеть именно её, хоть и грезил ей.

Рада, что дорвались друг до друга, но приближение п...ца не отпускает

avatar
21.04.2024, 12:20:18

Интересно, как дальше будут развиваться у них отношения. Яна, спасибо ❤️

avatar
21.04.2024, 08:54:23

Вот это поворот, неожиданно сюжет развился. Элла - рисковая девочка!

Мыслями то он поделился, но что-то его качает из стороны в сторону, то нельзя, то хочу. Не к добру всё это

avatar
21.04.2024, 08:57:42

Их Мечты сбылись 👍

avatar
20.04.2024, 06:35:48

А Тихон вообще понял с кем он?

avatar
20.04.2024, 11:49:03

Элла всё-таки отчаянная девчонка, но она сильно рисковала, он в пьяном состоянии, не отдаёт отчёт своим действиям. Может ей сильно навредить 

avatar
20.04.2024, 12:04:13

Вот это поворот, неожиданно сюжет развился. Мне интересно, как Тихон отреагирует, когда поймёт, что это Элла

avatar
20.04.2024, 12:06:44

хорошо, что родители помирились. Я только не совсем поняла, за что осудили отца Эллы