https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713853058_100.jpg
Дикая для Тихого
Яна Нова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27554 в Современный любовный роман
#12603 в Молодежная проза
26.02.2024 — 19.07.2024
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне отец понравился. Сразу видно, что с дочерью у него дружеские и доверительные отношения. Она не побоялась рассказать правду
А может мама не смогла по-настоящему полюбить Эллу, как родного ребёнка
Я в шоке от ситуации с пощёчиной. Жду проду, надеюсь там всё прояснится.
Надеюсь Элла прекратит все отношения с ним.
Странное поведение матери, зачем сразу бить?
Очень хорошо она придумала с горячим чаем.
Зачем встречаться с парнем, который тебе не приятен. Сейчас вот Эллу не совсем поняла. В клуб ходит с одним, а в душе мечтает о другом
Что-то мне это Вадик не нравится, шампанское выпить заставляет, а потом такое предложить на первом свидании. Это сверх наглости!!
Знакомый клуб. Так и думала, что это свидание для Эллы не принесёт ничего хорошего
Опаздала на старт, за то сразу много глав можно прочитать) Нравится, как разворачиваются события. Жду продолжения.
Элле прям везёт попадать на такие пикантные сцены. А Тихону, я смотрю не угодишь, девушка старается, а он засыпает
Что могу сказать, прочитав последнюю главу. Если Элле, как-то и удастся привлечь внимание Тихона, то в отношениях с ним будет сложно, возможно даже будут измены.
По мне, сейчас Тихон над ней просто смеётся, ни о каких чувствах пока и речи быть не может.
Спасибо Яна, буду ждать продолжения
Что-то тревожно мне за Эллу. Не известно, что в этом клубе может произойти. Не стоило соглашаться на поход с практически незнакомым парнем. Подметают что-нибудь, а потом ищи-свищи.
Лучше б Элла не разменивалась, на всяких там Вадиков, а направила всё своё обаяние в сторону Тихона, а то парень совсем запутался
С мужиков, как всегда, как с гуся вода... Ничего он не обещал, ко мне какие претензии
У Тихона тоже есть чувства к Элле, не зря же он так пытался перед ней оправдаться, а этот взгляд. Не просто же он на неё смотрел
М-да, Тихон, предстоит тебе ещё со своими девицами разбираться. Так просто тебя не отпустят
Интересное начало. Пошла читать дальше. Спасибо автору
История набирает скорость. Спасибо жду продолжения
А Тихону, я так понимаю вообще все равно, где и с кем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена