Книга. "Дикая магия. Кукла для профессора" читать онлайн

Дикая магия. Кукла для профессора

Цикл: Дикая магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, разница в возрасте, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
5662
4973 446848

Текущий рейтинг:
#8747 в Любовное фэнтези
#4389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

05.10.2020 — 21.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дикая магия. Кукла для профессора"

КНИГА ВТОРАЯ

Я Анна Дэлориан, дестинка, магический самородок с «черной» кровью. Я перестала быть своей в мире людей, но в сообщество первокровных магов-аристократов меня приглашать все еще не торопятся.
Ко всем прочим радостям учебы в Санкт-Петербургской академии я узнала, что за мной ведется охота. Пока друзей беспокоят промежуточные экзамены и победа в финальном поединке, меня волнуют вопросы выживания. И порой кажется, что у черноглазого Мрачного Демона гораздо больше шансов извести «маленькую пигалицу», чем у таинственных недоброжелателей…
Но почему так ноет сердце от одного его взгляда, наполненного запретным?

Книга третья (продолжение): https://litnet.com/shrt/tGqN

__

Внимание! Книга содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

2405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 07:59:39

Благодарю вас! Читала на одном дыхании! Не задумываясь купила сразу все части, так как знала что будет интересно!
Вдохновения вам!
В моей копилке ещё один любимый автор!

avatar
28.07.2021, 14:33:57

Залпом прочитала три книги! получила огромное удовольствие!! счас выдохну и начну ещё одну :))) большое спасибо! успехов Вам в творчестве!

avatar
02.10.2021, 00:43:56

Шикарные Книги! Читаются на одном дыхании.

Книга очень нравиться. Почему нельзя прослушать?

avatar
02.10.2021, 00:43:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста а как можно скачать ваши Книги? Или они только для чтения на сайте?

avatar
24.07.2021, 15:43:31

Ну вот, эта тоже перечитана. Мысленно потираю ручки, представляя, сколько вкусных страниц ещё впереди ;))
Люблю сильно! Обнимаю крепко!
(づ ̄ ³ ̄)づ

Жаль только, что скачать нельзя купленную книгу. Не удобно читать на телефоне((.

Перечитываю книгу и все же напишу: в 21 главе сначала написано что "сердечные" антидоты синего цвета, но в стакан Анна наливает алую жидкость

avatar
21.08.2021, 08:46:44

У меня вопрос, который тянется ещё с первой книги ...Что означал стакан с водой Мари и почему она спросила «не обжегся?» ... я понимаю, что этот стакан был намёк с ее стороны , что спорящие Анна и Андрей друг другу нравятся , но хотелось более детального объяснения , откуда такое взялось

avatar
20.07.2021, 12:52:14

Ну вот... на самом интересном))) Спать ведь не смогу!
Елена! Нет случайно промокода для продолжения чтения?
Книжка огонь!!! Не терпится прочитать вторую часть до конца! И начать уже третью!

avatar
19.07.2021, 12:54:52

Здравствуйте, Елена!
Книга потрясающая, и я просто не могу оторваться, поэтому хотела спросить.Вы даёте промокоды, к сожалению купить у меня пока не получается((

оплатила . а главы не открываются... Когда будут открыты главы для чтения ,, после Когда ждать открытие страниц. Кто ответит

avatar
08.07.2021, 10:09:25

Выжили в очередной раз!!!! Благодарю!!!!

avatar
11.07.2021, 08:52:03

купила книгу а главы по подписке не открываются безобразие

avatar
20.03.2021, 07:41:49

Вторая книга позади ... напряжение не спадает. Вы умница и талант !

avatar
07.04.2021, 21:24:09

Читаю очень много на литнете. Одну книгу заканчиваю и начинаю другую сразу же, без передышки. Истории порой сливаются, но чаще всего вписываются в привычные, знакомые рамки и помогают скоротать время, расслабиться и помечтать. Но Ваша серия книг иная: ее хочется перелистывать, перечитывать, смаковать и порой замирать, зажмуриваясь, чтобы ярче и красочнее проиграть в голове момент. Как жаль, что 3я книга еще не закончена. После Анны не хочется читать других историй. Спасибо и браво Автору!

avatar
23.03.2021, 22:34:41

Вторая книга очень насыщена событиями, от любовных жарких сцен просто оторваться нельзя. Автору большое спасибо - вы молодец. Очень красочно описываете чувства и события.
Жду окончание третьей книги с нетерпением :)))

avatar
24.05.2021, 14:40:34

Это потрясающая книга. Не могла оторваться. Какой горячий сюжет. Чувство справедливости горело за главных героев, но в тоже время оно понимало, почему так происходит. Что это преграды социума и усмешек судьбы, которые реальны в их мире и с которыми нужно считаться.
Понравилось, что герои в сложных ситуациях мыслили логично и не давали эмоциям уничтожить чувство, которое рождалось и развивалось между героями.
Эмоции были такими яркими, что мне самой хотелось плакать от бессилия и радоваться жарким откровенным встречам героев.
Спасибо вам за эти чувства и эмоции.

Ухх как приятно текст читать! И сюжет и грамматика и стиль изложения - все очень здорово! Браво!

avatar
09.05.2021, 17:22:28

Мастерски написанный текст, стилистически выверенный и эмоционально наполненный. Удивлена тем, что это лишь второе завершенное произведение. Обязательно буду следить за реализацией всех дальнейших творческих проектов. Автору - удачи и вдохновения!