Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23925 2821685

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#269 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 04:54:33

А по мне так не быстро. Без неё он не сможет,это как самому себе боль причинять.Демьян это осознал.Ни один нормальный человек сам себе боль причинять не будет,поэтому выход один сделать хорошо. А Катюше плохо он не сделает,так как это равносильно сделать плохо самому себе.А мы все эгоисты,а мужчины в большей степени.
Поэтому наслаждаюсь чтением, и боюсь ,что автор их разведет...в разные стороны.
И Дима мне нравится,не хочется , чтобы он стал отрицательным персонажем.)))

Спасибо, с Димой будут проблемы.

avatar
04.12.2023, 04:28:15

Уррра!!!! Все прошло замечательно!!!!!

А эта надпись на кольце.... Мммм ..

avatar
04.12.2023, 04:24:18

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2023, 03:33:49

Странное ощущение, он идет на пролом все решил, а она как бы боится всего, но не сопротивляется. Как чужие что ли друг другу

Моя Яся пофыркивает:
- Знакомство с родственниками - всегда испытание!!!

avatar
04.12.2023, 03:39:22

Все сделает, да не все…

avatar
04.12.2023, 01:15:28

Веет растованием

avatar
03.12.2023, 19:25:10

Оооооо, красота ))

avatar
03.12.2023, 13:35:05

Ааааа, как потрясающе то!!!!!!
Просто разрыдалась от умиления!!!

Какие красивые слова на кольце выгравировали!)) Для Кати это очень много значит. Большое спасибо))

Очень жаль, что такое счастье будет омраченно будущими препятствиями

avatar
03.12.2023, 10:44:31

Боже! Какой всё-таки классный парень!
Спасибо.

avatar
03.12.2023, 09:07:53

Как романтично))

avatar
03.12.2023, 08:35:27

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение, все красиво, но очень быстро. Наверное скоро у них возникнут проблемы, очень не хотелось бы)))

avatar
03.12.2023, 08:02:16

Огромное спасибо за продолжение!!!

Ой какой маська !!!

avatar
03.12.2023, 05:36:55

Очень ярко отношения сверкают, долго так не протянут

avatar
03.12.2023, 05:33:59

Так классно, когда каждый день продочка❤️❤️ Обожаю!!!