Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23930 2821858

Текущий рейтинг:
#177 в Служебный роман
#284 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2023, 11:48:45

По своему красивое признание в любви.

avatar
02.09.2023, 10:56:57

Благодарю!

avatar
02.09.2023, 10:51:51

Как красиво признаются в любви все мужчини у вас

avatar
29.08.2023, 11:41:43

Сначала чуть не изнасиловал, теперь насильно целует, ну такое себе

Демьян сейчас определил свои чувства к ней, может она и начнёт теперь задумываться о нем в другом ключе.

avatar
02.09.2023, 09:58:16

Благодарю!!!

avatar
02.09.2023, 09:44:16

Фух, прочла проду на одном вздохе. Спасибо! По шёл сдвиг в отношениях.

avatar
02.09.2023, 08:57:51

Катя просто скромная, порядочная девочка. Учитывая все обстоятельства(ее натуру, первое впечатление от встречи с Демьяном)ведёт она себя очень даже предсказуемо и адекватно. Может на неё накинулись потому что многим не хватает развития событий, но оно наверняка будет уже очень скоро

avatar
02.09.2023, 08:52:08

Молодец парень. Признался в своих чувствах. А сказал как мог. Без розовых соплей. Пусть теперь Катя придёт в чувства и подумает.

Мужик! Молодец! Признался в чувствах. А то она так и будет "пусти-отпусти", "нет", "не хочу". Соплюха ещё. Но, как говориться, хрен ровестников не ищет! Разожжет Демьян Катю)
Спасибо, Валерия! Как всегда эмоционально ♥️

avatar
02.09.2023, 08:25:44

Он ей нравится, раз ответила на поцелуй, но она боится в этом признаться даже себе. Видимо, ещё действует впечатление первой встречи , к тому же считает его опасным, диким. И к сексу относится очень ответственно, тем более пока девственница.
Не фригадная, просто не разбудили ещё , да и пугливая)

avatar
02.09.2023, 08:20:05

Классная глава )))) признался ! Катюха просто после первой их встречи, любого ветерока боится)) Думаю, что Демьян постарается, чтобы захотела)) и времени у него не особо много, ведь в родном городе Дима.

avatar
02.09.2023, 07:22:49

супер супер ❤️

avatar
02.09.2023, 07:18:18

Ого) вот это признание) спасибо❤

avatar
02.09.2023, 07:15:53

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Валерия, доброе утро! А график выхода прод есть?

avatar
02.09.2023, 07:01:18

Кате не нравится Дикий, это очевидно. Нет ничего у неё кроме страха, поменяется что то? Этот ураган Дикий сможет ли добиться Катю? А может когда Катя проснётся , случится что то и будет поздно… охх ребята, тяжёлое у вас испытание)

avatar
02.09.2023, 06:22:37

Дааааааа!!!! Дикий и романтика-очень трогательно❤ Спасибо, дорогой автор, очень красиво признался.

avatar
02.09.2023, 06:18:26

Вааааау!!!!
Я такого не ожидала!!!

Он ей в любви признался в своей манере!!!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааа!!!!

avatar
02.09.2023, 06:09:38

Огромное спасибо за продолжение!!!