Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23925 2821699

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#269 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 08:39:14

Спасибо

avatar
08.08.2023, 09:34:21

Если честно, роль гг в виде бесконечно трясущейся овцы уже напрягает. Какая то бес характерная вечно боящаяся девушка. Она вроде уже несколько месяцев работает с демьяном и он показал, что адекватен, а за Димой как буд то не видела его ухаживаний. Как вообще живёт в мире.

Самоуверенность Демьяна на высоте)))

avatar
10.08.2023, 20:37:54

Надо отдать ему должное, в отличие от Димы, который втихушку поселил её с собой в один номер, Дикий честен в своём интересе и как мужчинам, умеет держать себяьв руках. Не известно, как бы повёл себя Дима, живя в одном номере. Но конечно, наглости и самоуверенности Дикому не занимать. Спасибо!

avatar
11.08.2023, 03:59:57

Спасибо.

avatar
11.08.2023, 01:11:10

Итак, стоит отметить, что Дима как последний трус собирался просто заселиться вместе с Катей и на этом как бы все. Ну та получилось… так поступают трусы и уродцы.

Но вот с ней ездит Демьян и Димочка ой как забеспокоился. Демьян же ведет себя абсолютно о здорово. Но это вообще не отменяет тревоги Кати, ибо она вообще то видела вооруженный налет с его участием. Тут тоже все логично.

И вот Катя заходит в комнату и застают дикого за в общем то привычном для многих делом. Да, вообще то неудобно. Для двоих сразу. И Катю и Демьяна понять можно. Так что вообще, оба вполне себе адекваты. Мне просто нравится, как все забывают, что Катя молодая девочка, которая видала вооруженный налет и ее могли по кругу пустить.

Одним словом, Дима пидор.

Валерия, на высоте! Спасибо

avatar
10.08.2023, 07:03:03

Уважаемые авторы, объясните что за это за феномен урчащего от голода желудка у всех женщин, который всем говорит о их голоде? Из книг в книги.

avatar
10.08.2023, 20:24:07

Какой самоуверенный ))) Ну, знает какое впечатление производит на деФчонок ))

avatar
10.08.2023, 20:57:31

Хорошо бы прочитать главу От лица Дикого. Мне очень интересно его чувства, а то всё время только от лица Кати и читаем

Ну с тем как она от него сбегает постоянно как пугливый кролик и как боится, нескоро ей ещё чего то с ним захочется. Но Дикому виднее)) Большое спасибо))

avatar
10.08.2023, 21:34:34

Страстный мужчина. Она слишком зашугана

avatar
10.08.2023, 22:17:06

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
10.08.2023, 21:38:40

Спасибо большое за продолжение))) Ждем следующую продочку!!!

Печатаются очень маленькие по объему тексты
Очень растянуто при в общем - то неплохом сюжете

avatar
10.08.2023, 21:10:10

❤️❤️❤️

avatar
10.08.2023, 20:59:47

Это хорошо, что он готов ждать. Но с такой как Катя нужно брать дело в свои руки. Она прям слишком боится его и насторожено относится. Понять её можно. Первая встреча у них была ужасная. Но, если Демьян ни чего не будет предпринимать, то она так и будет к нему относится. Поэтому нужно постепенно приручать к себе девочку.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))

Спасибо!

avatar
10.08.2023, 20:14:34

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2023, 20:09:32

Ну е моё кремень парень. Ждать будет пока сама попросит.. такими умозаключениями сама не попросит)))тут надо инициативу брать... В свои руки!!!

avatar
10.08.2023, 20:08:06

Урааа❤️❤️❤️спасибо за новую главу