Книга. "Дикий" читать онлайн
Эксклюзив

Дикий

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчиненная г...

Читать
Рейтинг:
8363
23926 2821716

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#269 в Молодежная проза


Полный текст 211 стр.

26.06.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Дикий"

– Он вчера из тюрьмы вышел. Совсем бешеный стал. Долго без женщины, сам понимаешь.
– Тогда найди ему какую-нибудь девку.
– Нет. Он хочет только ее.
Слушаю разговор за дверью и боюсь шевельнуться, чтобы себя не выдать. Холодею от страха.
Что мне делать? Как теперь отсюда сбежать?

ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/GdJN

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 15:44:38

Ахахаха, ситуация с одной кроватью здесь, как из того мема про президента компании мульти-шпультимиллиардера Пак Чок Хука , кровать которого заняла гг, а он благородно лёг в прихожей, укрывшись ковриком)))) даже раскладушку в люкс не попросил или матрас надувной, да хоть бы кресло подвинул бы к краю матраса и ноги сложил. Я однажды спала на крышке стола, на двух одеялах, муки те ещё принял кароче))) Автор, жестокая вы женщина))

avatar
10.08.2023, 07:14:13

Спасибо за книгу, продолжайте в том же духе!

avatar
09.08.2023, 22:39:03

Даже если и не увидел, то точно понял что заходили в номер))))) спасибки за классную проду!!!)))

avatar
09.08.2023, 20:35:13

Ну я думаю, что увидел. А если и нет, то точно услышал)
Демьян сдерживается. Молодец! Даже не представляю, как ему трудно с его характером.
Спасибо, Валерия, за продолжение)))

avatar
09.08.2023, 10:39:06

"Одной рукой держу ваше фото, другой думаю о вас!" ))))) А мне нравится как все развивается;) жду продолжение..) Спасибо)

avatar
09.08.2023, 18:02:36

Спасибо
М-да

Какой "бедный", приходится самому справляться)) Думаю, что он видел Леру, подумает, что она подглядывала)) Большое спасибо за главу))

avatar
09.08.2023, 16:37:52

ммммм]]]]] просто шикарно
спасибо за главу

avatar
09.08.2023, 13:47:10

очень хочется узнать мысли главного героя

avatar
09.08.2023, 10:40:03

Катя увидела его…сильно смутилась, мягко говоря. Да уж, неловкая ситуация. Ну а каково ей сейчас должно быть? Тем более, учитывая какая она и вообще, всё… А ей ведь ещё работать с ним. Катя и так нервничает, теперь еще смущение прибавится. Интересно, если бы она в подобной ситуации застала Диму, что было бы? Увидела бы в нем мужчину или так и осталось бы всё?




Ой. А Дикому каково?! Он же, наверное, еще и скромный, да? Он то как переживает сейчас, вот что ему делать? Или он не заметил Катю? Ох лучше бы не заметил, ну это я переживаю за его тонкую душевную организацию. Вот почему наш благородный забывчивый такой, а? изнутри дверь не закрыл, так, чтобы эта дикая в номер не смогла попасть и подглядеть за ним. Стояла, ещё бессовестная, смотрела…*смеюсь*

avatar
09.08.2023, 10:26:05

Спасибо за продолжение)
Ну ггерой прям…настоящий ГЕРОЙ! Благородным(так скажем) стал, это похвально.
Ох Катя, ты, на его фоне, выглядишь для читателей дерганой, глупой, неблагодарной(и это тоже наверное), неинтересной, дикой, вообщем клиника вообще, ну и надоела уже. И Дима низкий, подлый… или какой он там? Да неважно. Все плохие, кроме Дикого.

avatar
09.08.2023, 09:01:01

Разочарована к сожалению, из-за героини, читать уже нет никакого интереса, про Чёрного и Резника было интереснее

avatar
09.08.2023, 07:19:48

Нелегко Демьяну)...

avatar
09.08.2023, 08:46:53

Дааа.. нелегко Демьяну с ней рядом находиться)))

avatar
09.08.2023, 08:26:08

Ой, как неудобно получилось...

avatar
09.08.2023, 08:22:22

Так испугалась, как будто Дикий её застукал за этим делом, а не она его)))

avatar
09.08.2023, 07:58:44

Держись, Демьян))) интересно, когда же будет разговор Кати и Димы ?))

Спасибо за продолжение) Демьяну тяжко, он же к ней хорошо относится, даже заботится.. Вот она прям дикая..

avatar
09.08.2023, 06:15:34

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
09.08.2023, 05:10:13

Огромное спасибо за продолжение!!!