Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовная фантастика
#860 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 19:44:07

Будет еще?

avatar
18.09.2018, 02:31:59

Дэлия, спасибо за проду и Ваши книги. Начала читать с Охоты, продолжила Игры, прочитала все рассказы, а Первенца - не смогла. Меня до сих пор бесит поведение Куны. Пока нет желания дочитывать.
Вы - единственный автор на линете, чьи проды я спокойно и терпеливо жду и главное - безумно интересно. Герои уже как родные. Спасибо Вам.☺

Ну вот, не вышла афёра с Малхом. Имари жаль, увидела обезображенный труп любимого :(

avatar
15.09.2018, 22:24:32

Спасибо

avatar
15.09.2018, 19:40:50

А я тихонечко догоняю))) Брачная ночь у Имари и Рагнара знатная вышла. Прекрасно ощущается эта борьба характеров и возможность крепкой семьи. Браво!)) Аааа, "чтоб тебя раком ставили в автомобильной бездне" - супер! Сразу вспомнилось "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"!

avatar
15.09.2018, 19:33:52

Спасибо!
Интересно, кому Рагнар поверит Имари или Остию?

Спасибо большое!!!!!

avatar
15.09.2018, 00:30:40

Реаса жалко.
А насчет Малха странно. Почему в мешке? Интересно, этот вариант укладвается в план Наилия?

Спасибо за продолжение. Как мне жаль Имари, так не долго и с ума сойти.

avatar
15.09.2018, 01:28:49

Ну вот и пропал без вести полковник Малх! Спасибо за продочку, жду ещё!

avatar
15.09.2018, 01:39:26

Жалко Палпия, наверно нужно было забрать его с собой. Человек столько лет не видел свою семью и теперь не увидит.

avatar
28.08.2018, 19:19:32

Эту книгу можно как-то прочитать полностью? Информации никакой нет. Ознакомительный фрагмент, без информация о продолжении начинать читать совсем не улыбается. Обычно авторы в аннотации указывают информацию о продолжении книги.

avatar
11.09.2018, 15:21:15

Ну, выходит, поступок генерала не намного этичнее по отношению к дарийским воинам, чем Остия... Хоть он и ожидал менее разрушительного результата, а все равно дарийцами расплатился за прикрытие своих разборок с Малхом.
"Ты ищешь невинных под сводами этого дворца? Их здесь нет!"
С выздоровлением, и спасибо за проду!

avatar
10.09.2018, 22:25:59

Выздоровели? УРА!!! Двигаемся дальше

avatar
10.09.2018, 08:27:58

Спасибо за продолжение. Неужели Остию удастся спрятаться? Отпустит его Рагнар? Дэлии же в лагере не оказалось.

avatar
10.09.2018, 08:12:50

Мать... мать...мать...
И вроде генерал правильный. А обидно то как...
Спасибо

avatar
10.09.2018, 01:01:21

Спасибо за долгожданное продолжение!
Эх, почему убить мерзавца-Остия можно лишь один раз?!...

avatar
09.09.2018, 23:58:26

Урра, долгожданная продочка! Остий мерзавец и предатель надеюсь он поплатится за свою подлость! Спасибо! Хотелось бы поскорее продолжение! Ответить