https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1922 в Любовная фантастика
#860 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет еще?
Дэлия, спасибо за проду и Ваши книги. Начала читать с Охоты, продолжила Игры, прочитала все рассказы, а Первенца - не смогла. Меня до сих пор бесит поведение Куны. Пока нет желания дочитывать.
Вы - единственный автор на линете, чьи проды я спокойно и терпеливо жду и главное - безумно интересно. Герои уже как родные. Спасибо Вам.☺
Ну вот, не вышла афёра с Малхом. Имари жаль, увидела обезображенный труп любимого :(
Спасибо
А я тихонечко догоняю))) Брачная ночь у Имари и Рагнара знатная вышла. Прекрасно ощущается эта борьба характеров и возможность крепкой семьи. Браво!)) Аааа, "чтоб тебя раком ставили в автомобильной бездне" - супер! Сразу вспомнилось "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"!
Спасибо!
Интересно, кому Рагнар поверит Имари или Остию?
Спасибо :)
Спасибо большое!!!!!
Реаса жалко.
А насчет Малха странно. Почему в мешке? Интересно, этот вариант укладвается в план Наилия?
Спасибо за продолжение. Как мне жаль Имари, так не долго и с ума сойти.
Ну вот и пропал без вести полковник Малх! Спасибо за продочку, жду ещё!
Жалко Палпия, наверно нужно было забрать его с собой. Человек столько лет не видел свою семью и теперь не увидит.
Спасибо))
Эту книгу можно как-то прочитать полностью? Информации никакой нет. Ознакомительный фрагмент, без информация о продолжении начинать читать совсем не улыбается. Обычно авторы в аннотации указывают информацию о продолжении книги.
Ну, выходит, поступок генерала не намного этичнее по отношению к дарийским воинам, чем Остия... Хоть он и ожидал менее разрушительного результата, а все равно дарийцами расплатился за прикрытие своих разборок с Малхом.
"Ты ищешь невинных под сводами этого дворца? Их здесь нет!"
С выздоровлением, и спасибо за проду!
Выздоровели? УРА!!! Двигаемся дальше
Спасибо за продолжение. Неужели Остию удастся спрятаться? Отпустит его Рагнар? Дэлии же в лагере не оказалось.
Мать... мать...мать...
И вроде генерал правильный. А обидно то как...
Спасибо
Спасибо за долгожданное продолжение!
Эх, почему убить мерзавца-Остия можно лишь один раз?!...
Урра, долгожданная продочка! Остий мерзавец и предатель надеюсь он поплатится за свою подлость! Спасибо! Хотелось бы поскорее продолжение! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена