https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1930 в Любовная фантастика
#848 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Щемит в грудях)))
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!! (выдохнула.........)
Плачу и радуюсь вместе с Дэлией! Спасибо!
Так спокойно теперь стало на душе)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Ох, спасибо, ревела я , аж целых 2 раза в сирену и после, ведь знаю, что выживет и всё равно реву, еще раз спасибо за главу
Значит предсказание Поэтессы всё-таки было!
Спасибо!
Выдохнули.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Очень напряжно было читать)))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! :)
Спасибо, Дэлия! Спасибо за Мудрецов. За то, что продираюсь с Вами к каким-то необычным знаниям. Это там, на другом уровне... )) и спасибо за Наилия. И Публия. Вот ведь так бывает. И не любовь. А такая близость и родство душ! Но любовь - для другого. Интересно. И все правильно.
Сумбурно написала. Но отдуши.
С удовольствием читаю. И жду продолжения.
Ин дэв ма тоссант! Кто же так пугает! Ещё не конец, но немного выдохнули. Наилий жив, а это пока самое главное
С каким же нетерпением я ждала выхода этой проды и теперь у меня просто гора с плеч свалилась, фухх...
Прошу прощения за маленький фрагмент, больше пока не выходит.
Сюжет закончен. Дальше еще немного финальных объяснений и длинный длинный эпилог.
Как я рада что Публий здоровенький, аот кто искренне любит Дэлию ,, он всегда рядом в трудной ситуаций
Итак, я с огромнейшим удовольствием возвращаюсь к чтению. В последний раз я оставила Имари, смотрящую на труп Малха. Сильно, просто нет слов. Сочувствие просыпается к ней, как к влюбленной женщине, потерявшей любимого мужчину. Вполне объяснимо с её стороны неверие и отказ принятия драмы. Но я вот честно не знаю, как ты писала казнь по кусочкам, это же такой взрыв эмоций, сцены как цепочка друг за другом, накал только нарастал, и ты его ни капли не потеряла! Жуткая смерть постигла Остия, и в этот момент даже не вспоминаешь, что он предатель, сколько "хорошего" сделал, это просто жалко, как человека. Это был пик остроты. Я не верила до последнего, что Рагнар отпустит детей, даже когда он это озвучил, искала подвох. "Вот сейчас он будет, ну вот сейчас-то уж точно». А в конце уже почти плакала. Я и раньше ему симпатизировала, а тут градус потеплел, да он красава!))) И отношения между ним и супругой нравятся. Как он её унёс с помоста, это что-то, не кричал, не ругал, просто вдумчиво объяснил. «Звёзду проще было достать, чем добиться твоей благосклонности…» Да… Но теперь, верю, всё изменится. Из-за поступка, да, но не только из чувства долга. Эту пару ждёт здоровый, крепкий союз. Аминь.
Нет! Не отдадим Наилия в лапы с смерти, слишком рано! Его ждёт ещё куча нерешённых вопросов! :) Спасибо!
НЕТ ! Вы не можете так поступить с Наилием! Я теперь спать не смогу до следующей проды, которую очень, очень жду
Страшно отдавать, Флавия жаль и больше всего Мемори. Почему-то кажется устроить ей хирургическую дефлорацию Кукловод не позволит, нужен именно такой расклад..
Спасибо за продолжение! Верный, всё понимающий Публий обещал. Осталось надеяться, что всё получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена