Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136838

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовная фантастика
#848 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 22:01:29

Спасибо
Щемит в грудях)))
Спасибо

avatar
18.11.2018, 21:27:33

СПАСИБО!!!!!!!!!! (выдохнула.........)

avatar
18.11.2018, 20:56:02

Плачу и радуюсь вместе с Дэлией! Спасибо!

Так спокойно теперь стало на душе)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Ох, спасибо, ревела я , аж целых 2 раза в сирену и после, ведь знаю, что выживет и всё равно реву, еще раз спасибо за главу

avatar
18.11.2018, 15:38:17

Значит предсказание Поэтессы всё-таки было!
Спасибо!
Выдохнули.

Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2018, 08:23:20

Спасибо
Очень напряжно было читать)))

avatar
18.11.2018, 09:01:53

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2018, 07:15:28

Спасибо, Дэлия! Спасибо за Мудрецов. За то, что продираюсь с Вами к каким-то необычным знаниям. Это там, на другом уровне... )) и спасибо за Наилия. И Публия. Вот ведь так бывает. И не любовь. А такая близость и родство душ! Но любовь - для другого. Интересно. И все правильно.
Сумбурно написала. Но отдуши.
С удовольствием читаю. И жду продолжения.

avatar
18.11.2018, 03:38:23

Ин дэв ма тоссант! Кто же так пугает! Ещё не конец, но немного выдохнули. Наилий жив, а это пока самое главное

С каким же нетерпением я ждала выхода этой проды и теперь у меня просто гора с плеч свалилась, фухх...

avatar
18.11.2018, 01:03:45

Прошу прощения за маленький фрагмент, больше пока не выходит.
Сюжет закончен. Дальше еще немного финальных объяснений и длинный длинный эпилог.

avatar
16.11.2018, 21:16:54

Как я рада что Публий здоровенький, аот кто искренне любит Дэлию ,, он всегда рядом в трудной ситуаций

avatar
15.11.2018, 16:20:00

Итак, я с огромнейшим удовольствием возвращаюсь к чтению. В последний раз я оставила Имари, смотрящую на труп Малха. Сильно, просто нет слов. Сочувствие просыпается к ней, как к влюбленной женщине, потерявшей любимого мужчину. Вполне объяснимо с её стороны неверие и отказ принятия драмы. Но я вот честно не знаю, как ты писала казнь по кусочкам, это же такой взрыв эмоций, сцены как цепочка друг за другом, накал только нарастал, и ты его ни капли не потеряла! Жуткая смерть постигла Остия, и в этот момент даже не вспоминаешь, что он предатель, сколько "хорошего" сделал, это просто жалко, как человека. Это был пик остроты. Я не верила до последнего, что Рагнар отпустит детей, даже когда он это озвучил, искала подвох. "Вот сейчас он будет, ну вот сейчас-то уж точно». А в конце уже почти плакала. Я и раньше ему симпатизировала, а тут градус потеплел, да он красава!))) И отношения между ним и супругой нравятся. Как он её унёс с помоста, это что-то, не кричал, не ругал, просто вдумчиво объяснил. «Звёзду проще было достать, чем добиться твоей благосклонности…» Да… Но теперь, верю, всё изменится. Из-за поступка, да, но не только из чувства долга. Эту пару ждёт здоровый, крепкий союз. Аминь.

avatar
16.11.2018, 16:59:56

Нет! Не отдадим Наилия в лапы с смерти, слишком рано! Его ждёт ещё куча нерешённых вопросов! :) Спасибо!

avatar
16.11.2018, 16:22:18

НЕТ ! Вы не можете так поступить с Наилием! Я теперь спать не смогу до следующей проды, которую очень, очень жду

avatar
09.11.2018, 08:51:41

Страшно отдавать, Флавия жаль и больше всего Мемори. Почему-то кажется устроить ей хирургическую дефлорацию Кукловод не позволит, нужен именно такой расклад..

avatar
09.11.2018, 21:10:46

Спасибо за продолжение! Верный, всё понимающий Публий обещал. Осталось надеяться, что всё получится.