Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5361 1023048

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#1664 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 13:33:35

Вроде бы взрослый мужчина, серьезный человек. Но взять на себя ответственность за отношения с бывшей брата? Легче скрываться. Выполнить обещание и придти к ней на день рождения? Можно же откупиться дорогим подарком. Поговорить, все объяснить, решить с братом и девушкой все вопросы. Зачем? Заломать в машине! Книга очень захватила. Герои тоже интересные. Но как всё-таки вывернется Камиль, чтоб вернуть доверие Дины?

avatar
28.02.2023, 12:17:49

Поздравляю с подпиской Алайна!!!

avatar
28.02.2023, 12:15:25

❤️

avatar
28.02.2023, 12:13:34

Ах... Соскучился. ;) Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2023, 11:45:59

Что то мне кажется если бы Камиль изменил, то окоп его расстрелял бы не дав объясниться

avatar
28.02.2023, 11:44:34

Для человека, который говорил,что крайне редко за что то извиняется, Камиль прямо бьёт рекорды. Я что то настроилась на позитивный разговорчик, а тут прямо опять на слезы пробивает ((( Но, как жизненно. Дина, сама говорила, что она прямолинейна и Камиль с ней так и разговаривает. Правдиво, прямо, но так больно...

avatar
28.02.2023, 11:23:45

Блин до слёз❣️ Дина♥️

avatar
28.02.2023, 11:21:36

С подпиской Алайна! Сегодня все перечитала с первой главы, как же мне нравится. Интересно, вот даже не представляю, они помирятся сейчас? Дина права, 25 лет в ее жизни больше не будет и жаль, что в памяти это событие останется с горьким привкусом. Я даже не сомневалась, что у Ильдара появится девушка, он идет дальше и правильно делает. Камилю два месяца потребовалось чтобы извиниться? Ну, с такими темпами с ним только время терять))))

avatar
28.02.2023, 11:20:27

Думала, что не заплачу. Думала)))
С подпиской ❤️

avatar
28.02.2023, 11:19:49

С подпиской! Вот лучше бы молчал, чем так извиняться. Чес слово)

avatar
28.02.2023, 11:19:00

Камиль делает больно опять. После извинений еще сложнее мне кажется. Опять напоминает что она была ни так важна, и ему стыдно за это.

Соловьев нервно курит, читая эти баталии в комментариях! Это успех , однозначно! В книге 20 стр. , а тут битва развернулась! Спасибо автору за талантище !

avatar
28.02.2023, 11:01:58

Блин. Я эту проду уже до дыр зачитала. Сердце на разрыв.

С подпиской!!!
Спасибо большое❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
28.02.2023, 10:47:21

эх, Дина(( Камиль, на тебя вся надежда! Алайна, спасибо!

avatar
28.02.2023, 10:41:01

С подпиской, Алайна!

avatar
28.02.2023, 10:40:02

Спасибо за предложение ♥️!!
Я с вами♥️♥️♥️

Я плакала вместе с Диной - спасибо, Алайна!

avatar
28.02.2023, 10:35:52

Эко как Дина оставила, столько, что Кама толкает почти на сонеты)) Это лучше чем сонеты, по крайней мере для меня, надеюсь, и для Дины)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️