Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676829012_50.jpeg
Дина
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5242
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Романтическая эротика
#1696 в Современный любовный роман
Публикация:
19.02.2023 — 21.07.2023
Аннотация к книге "Дина "
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна огромное спасибо!!!
Думаю после такого, якам еще больше зауважает Дину.
Спасибо за продолжение
Потому что такая только у тебя, Кам))) удивительная)
Все правильно сделала ❤️
Спасибо, Алайна ❤️
Скажите, пожалуйста, когда конец ожидается. Хочу сразу 2 книги прочитать)
Молодец Дина, все правильно,да и отношения с Камом у них еще не те чтобы можно было такие дорогие подарки принимать.Спасибо за проду!
Я удивилась, что она её приняла, но оказывается, все таки нет. Дина, это Дина.
Спасибо, Алайна!)
Вот ни сколько ни удивлена, да, Дина именно такая
Классная Дина!! В этом ее фишка и вся она! Это вызывает восхищение и определено интерес, который всегда может перерасти во что то большее!
Иногда Динка перегибает палку. Не с кривляниями и подколами, а с поступками. Ну, хотя бы со сдачей. Вот к чему? Это, прям, какое-то оскорбление Камилю))) Ну, с машиной лично я согласна. Слишком дорогой подарок, в ситуации, где не ясно, какие отношения. Они вроде встречаются, но так не долго ещё! Рановато для таких презентов. Хотя Камилю респект:))) Щедрый мужик:)))
Упс, в начале когда подзывают менеджера, зовут его Андрей, потом к нему обращаются Антон.....
И где такие мужчины водятся)))
Ну пусть это будут слезы от счастья и неожиданности. Ну хватит ей уже тыкать взрослого мужика как котенка носом, сдачу ещё ему зачем-то отдать пыталась.. как-то неловко за нее. Ну ясно же, что такой как Камиль никогда бы не взял. Ощущается разница в возрасте. С другой стороны, может, у него было много меркантильных женщин и Дина своей неиспорченностью для него как свежий воздух
Ну не знаюююю…
С одной стороны, круто, а с другой, ну так себе…
Может это предрассудки говорят во мне )))
Спасибо, Алайна ❤️
Ну, мЭрс решает конечно)
А ничё так Кам а?!
Расчувствовалась девочка))
Спасибо, Алайна!)
Серьезно насосала? У Дины завышенная самооценка или специфическое чувство юмора. Хорошо, что вслух Каму не сказала. Интересно примет машину с благодарностью или найдёт повод отказаться.
Настоящий мужчина! Есть проблема: не удобно забирать, решил проблему!!! И как красивоооо и няшно!!! А кое кто даже данное слово ребёнку не держит(((
Уииииии, очень трогательно.
Вот это Кам молодец! После месяца встреч , подарил такой автомобиль .
Спасибки за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена