Книга. "Династия. Пурпурная Кровь - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Династия. Пурпурная Кровь - 2

Цикл: Династия

Ограничение: 18+

В тексте есть:верность и предатель..., интриги и борьба за ..., эпик с элементами тё...

Читать
Рейтинг:
3233
2545 278167

Текущий рейтинг:
#149 в Эпическое фэнтези
#402 в Историческое фэнтези


Полный текст 443 стр.

30.05.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Династия. Пурпурная Кровь - 2"

Меня зовут Янара.
Мой путь складывается из нескольких шагов: дочь наёмника, супруга герцога, королева, мать.
Я, пленница чужих решений, долга и собственного сердца, не ищу свободы — ищу право любить и защищать тех, кто мне дорог. Но я ещё не знаю, какие испытания приготовила судьба и чем придётся заплатить за каждый свой выбор.

Автор обложки: Liudmila Yakhina

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 23:10:14

Спасибо огромное! Невероятное произведение!!! Когда продолжения ждать?

avatar
31.05.2026, 19:03:29

Это потрясающая история! Знаю, что читаю книгу... а такое чувство, что проживаешь ее... Браво Автору!!!

avatar
02.04.2025, 08:38:25

Дорогие окопчане! Может порекомендуете чем заполнить читательский голод? Пока ждем новую часть

avatar
20.05.2026, 12:23:04

Извеняюсь. Хотела ниже ответить на коментарий, а получилось сюда. И удалить не получается.

avatar
20.05.2026, 12:11:20

Попробуйте почитать Тамару Шатохину. Измена, попаданки, мистика. Я начала, именно, с книги Мистика. Читаю по мере написания, нет терпения ждать полностью книжку. Интересно, грамотно , увлекательно. Тамара Ш. и Таккабир стоят у меня на одной строчки. Тут только из-за них. Уверена не пожалеете. Возможно кто и посаветовал уже, ещё не полностью прочитала рекомендации.

avatar
16.05.2026, 18:19:41

Нет нет не НЕЕЕТ Автор Вы не можете с нами так поступить!!! И с героями не можетееееее!!! Ну пожалуйста 🥺 🙏продолжение 🥹

avatar
23.03.2026, 23:27:39

Страшно соскучилась по автору! Очень хочется тоже ощутить на себе будоражащие чувства в ожидании новых глав, узнать, какого это читать книги Такаббира в процессе. Тоже хочу ждать в ночи, гореть в ожидании продолжения (и так горю, но чувствует сердце, что чтение "в процессе" подарит океан новых впечатлений!).

Мастер Такаббир, пусть с Вами все будет хорошо. Очень ждем и скучаем💖

avatar
16.05.2026, 20:31:16

Жестокий мир...жестокие люди... всё ради чего???!

очень буду ждать продолжения! И обязательно буду перечитывать.
Будут ли цикл книг в продаже, в бумажном виде?

avatar
16.05.2026, 06:18:11

Добрый день. подскажите, а когда планируется продолжение? Судя по вашему интервью от 22 января 2022 года Пурпурная кровь 2 уже была написана. Т.е прошло 4 года. Прочла первые две книги цикла и теперь думаю, а стоит ли покурать третью книгу? дорогой автор, пишите, пожалуйста, в предисловии, что цикл не завершен, дабы ваши читатели не искали данную информацию на просторах интернета.

avatar
21.03.2026, 14:14:13

Дорогой автор! Когда же продолжение?

avatar
15.03.2026, 10:27:50

Дорогой Автор, добрый день!
Наконец я нашла "место", где можно пообщаться с Вами!
я не могу поверить, что такой талант не облетел всю планету. Ваше творчество достойно находиться на полках книг в каждом доме. "Трон знания" Ваши первые книги и это уму не постижимо. Так невероятно написать и влюбить в свое творчество. Что до сих пор в голове после прочтения все герои и их судьбы. А династия (я на второй части), это что-то необъяснимое. Мне хочется читать без остановки, жаль нет столько времени.. Начало второй части разрыв сердца. Конец первой части - слезы и непонимание. Без таких событий не было бы интереса читать, это все объяснимо. Но как же хочется увидеть финал, к которому Вы нас приведете. Я очень надеюсь, что заключительные части выйдут скоро... я не знаю пока как буду заполнять пустоту после прочтения ПК2. Желаю Вам большого вдохновения и времени на написание. Поверьте, Ваш талант влюбляет и не отпускает. Пусть весь мир увидит Ваше творчество и оценит по достоинству как мы здесь и не только. Я бы еще долго писала, но надеюсь Вы понимаете, как сильно Ваш талант цепляет душу и сердце. Что не хочется просыпаться от чтения..

avatar
07.05.2026, 14:04:28

Просветите меня, пожалуйста. " Утекая в вечность ", чьё произведение? О чем книга? И как можно её прочитать? После книг автора Такаббир ничего не могу читать)))

avatar
22.03.2026, 03:06:21

Здравствуйте! А можно мне тоже "Утекая в вечность" пожалуйста! Почта  [email protected]. Спасибо огромное! 

avatar
20.03.2026, 21:35:36

Здравствуйте! Пришлите мне тоже, пожалуйста обе части книг "Утекая в вечность" [email protected]
Заранее благодарю!

Добрый день,пришлите ,пожалуйста,мне обе части "Утекая в вечность" на эл.почту:[email protected].Заранее,благодарю!

avatar
07.03.2026, 11:40:19

Здравствуйте, поклонники Такаббира! Пока ждем и надеемся на его новые работы, пожалуйста, пришлите мне обе книги "Утекая в вечность". Заранее благодарна.

[email protected]

avatar
24.10.2025, 22:44:39

Периодически заглядываю посмотреть не выложено ли продолжение. Одно из немногих произведений, которое хочется перечитывать, какие-то моменты переосмысливать. Каждый раз находится что-то новое. 

avatar
25.10.2025, 12:47:38

Книга очередной шедевр, автор невероятно талантливый писатель, всю ночь прорыдала, настолько прониклась и вжилась в атмосферу, желаю творческих успехов и конечно жду продолжения данного цикла!

Добрый день. Читала с удовольствием, очень понравилось. Теперь очень интересно узнать, что же будет дальше. Подскажите, продолжение в ближайших планах или ещё нескоро ждать?) 

avatar
08.11.2025, 19:43:58

здравствуйте. жду с нетерпением продолжения книги .Не обманите наши ожидания, пожалуйста. Давно не получала такого удовольствия! Спасибо!