https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714833259_70.jpg
Династия. Пурпурная Кровь - 2
Такаббир
: 18+
верность и предатель..., интриги и борьба за ..., эпик с элементами тё...
#125 в Эпическое фэнтези
#333 в Историческое фэнтези
30.05.2021 — 14.01.2022
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Невероятное произведение!!! Когда продолжения ждать?
Это потрясающая история! Знаю, что читаю книгу... а такое чувство, что проживаешь ее... Браво Автору!!!
Дорогие окопчане! Может порекомендуете чем заполнить читательский голод? Пока ждем новую часть
Извеняюсь. Хотела ниже ответить на коментарий, а получилось сюда. И удалить не получается.
Попробуйте почитать Тамару Шатохину. Измена, попаданки, мистика. Я начала, именно, с книги Мистика. Читаю по мере написания, нет терпения ждать полностью книжку. Интересно, грамотно , увлекательно. Тамара Ш. и Таккабир стоят у меня на одной строчки. Тут только из-за них. Уверена не пожалеете. Возможно кто и посаветовал уже, ещё не полностью прочитала рекомендации.
Нет нет не НЕЕЕТ Автор Вы не можете с нами так поступить!!! И с героями не можетееееее!!! Ну пожалуйста 🥺 🙏продолжение 🥹
Страшно соскучилась по автору! Очень хочется тоже ощутить на себе будоражащие чувства в ожидании новых глав, узнать, какого это читать книги Такаббира в процессе. Тоже хочу ждать в ночи, гореть в ожидании продолжения (и так горю, но чувствует сердце, что чтение "в процессе" подарит океан новых впечатлений!).
Мастер Такаббир, пусть с Вами все будет хорошо. Очень ждем и скучаем💖
Жестокий мир...жестокие люди... всё ради чего???!
очень буду ждать продолжения! И обязательно буду перечитывать.
Будут ли цикл книг в продаже, в бумажном виде?
Добрый день. подскажите, а когда планируется продолжение? Судя по вашему интервью от 22 января 2022 года Пурпурная кровь 2 уже была написана. Т.е прошло 4 года. Прочла первые две книги цикла и теперь думаю, а стоит ли покурать третью книгу? дорогой автор, пишите, пожалуйста, в предисловии, что цикл не завершен, дабы ваши читатели не искали данную информацию на просторах интернета.
Дорогой автор! Когда же продолжение?
Дорогой Автор, добрый день!
Наконец я нашла "место", где можно пообщаться с Вами!
я не могу поверить, что такой талант не облетел всю планету. Ваше творчество достойно находиться на полках книг в каждом доме. "Трон знания" Ваши первые книги и это уму не постижимо. Так невероятно написать и влюбить в свое творчество. Что до сих пор в голове после прочтения все герои и их судьбы. А династия (я на второй части), это что-то необъяснимое. Мне хочется читать без остановки, жаль нет столько времени.. Начало второй части разрыв сердца. Конец первой части - слезы и непонимание. Без таких событий не было бы интереса читать, это все объяснимо. Но как же хочется увидеть финал, к которому Вы нас приведете. Я очень надеюсь, что заключительные части выйдут скоро... я не знаю пока как буду заполнять пустоту после прочтения ПК2. Желаю Вам большого вдохновения и времени на написание. Поверьте, Ваш талант влюбляет и не отпускает. Пусть весь мир увидит Ваше творчество и оценит по достоинству как мы здесь и не только. Я бы еще долго писала, но надеюсь Вы понимаете, как сильно Ваш талант цепляет душу и сердце. Что не хочется просыпаться от чтения..
Просветите меня, пожалуйста. " Утекая в вечность ", чьё произведение? О чем книга? И как можно её прочитать? После книг автора Такаббир ничего не могу читать)))
Здравствуйте! А можно мне тоже "Утекая в вечность" пожалуйста! Почта [email protected]. Спасибо огромное!
Здравствуйте! Пришлите мне тоже, пожалуйста обе части книг "Утекая в вечность" [email protected]
Заранее благодарю!
Добрый день,пришлите ,пожалуйста,мне обе части "Утекая в вечность" на эл.почту:[email protected].Заранее,благодарю!
Здравствуйте, поклонники Такаббира! Пока ждем и надеемся на его новые работы, пожалуйста, пришлите мне обе книги "Утекая в вечность". Заранее благодарна.
[email protected]
Периодически заглядываю посмотреть не выложено ли продолжение. Одно из немногих произведений, которое хочется перечитывать, какие-то моменты переосмысливать. Каждый раз находится что-то новое.
Книга очередной шедевр, автор невероятно талантливый писатель, всю ночь прорыдала, настолько прониклась и вжилась в атмосферу, желаю творческих успехов и конечно жду продолжения данного цикла!
Добрый день. Читала с удовольствием, очень понравилось. Теперь очень интересно узнать, что же будет дальше. Подскажите, продолжение в ближайших планах или ещё нескоро ждать?)
здравствуйте. жду с нетерпением продолжения книги .Не обманите наши ожидания, пожалуйста. Давно не получала такого удовольствия! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена