- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в ЛитРПГ
#119 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, я сейчас не могу обновлять здесь главы из-за политики Литнета. Мне надо подать заявку на редактуру, и тогда разрешать вносить изменения. Пока этого не случилось, поясню по последним главам здесь. То что я коротко напишу ниже, будет в книге после редактуры подробно расписано и встроено в текст.
Почему телепорт отправил именно в Болотину? Он рандомно отправляет в "известную локацию". Скифу известны только четыре локации: "Олтонские каменоломни" (где он и так находился), "Тристад", "Мраколесье" и "Болотина" (за счет выставленной квестовой метки Патрика). То есть шанс, что он попадет именно в болото, был 33%. И здесь свою роль сыграл Бегемот. Все-таки бог, хоть и спящий. - Эта тема будет раскрыта во второй книге, практически в самом начале.
Здравствуйте. Мне непонятен один момент. У ГГ есть регенерация 15 хп в минуту. Когда активно проклятье чумного мора, как может гг часами биться под ним, ведь 280 хп восполнится меньше чем за 20 минут?
Не совсем понятен момент. Если награда за угрозу выдаётся в зависимости от достигнутого уровня, то получается ГГ уже не к чему стремиться. При текущем развитии событий все ему остаётся это тихо пофармить инстансы в надежде на фиолетовый дроп.
Написано только 12 глав? Или есть где платная оставшаяся часть? А то я просто даже не вижу где можно купить полную версию
Блин, а скачать можно будет? А то у меня со светящимися дисплеями проблема((( на читалку закачать хотел...
вопрос к автору а почему нельзя скачать УЖЕ КУПЛЕННЫЙ текст? или еще и за это платить? не многовато ли?
Зачем ему отношения с дементорами? Какая-то левая тема. Все отношения можно построить позже. Раньше он их не выстраивал, так зачем ему приспичило сейчас, когда это наименее уместно? У него задача - стать гражданином, тем более что круто подфартило с угрозой. Он это осознал. Значит нужна стратегия - либо прокачаться как-то не набирая уровней, но увеличивая характеристики перса и проскользнуть из яслей, либо стать сильным и проломиться из яслей на большие просторы. Лучшее - стать "невидимым" (в горы уйти, что-ли) и сильным - качаться. Не отсвечивать перед превентивами. Эти выводы на виду. Вместо этого какая-то муть буро-малиновая - сопли любви на кулак мотает, старается угодить дементорам (так выглядит), не уронив своего достоинства. Они то, пока не узнали о его нужности - открыто, с гнилыми подставами его чмырили. Те ещё доброхоты.
Я, кстати, момента с эпиками не понял. Он в одного завалил первого босса - получил эпик и посчитал его утаивание плохим поступком. Это как если бы мы собрались по грибы, но я бы пришел вовремя и собирал их, а все опоздали. И давай бы я народу предлагать разделить мои грибы поровну, а то как-то нечестно получается.
Неужели гг после плавания в болоте не получил какую нибудь ачивку вроде:
Получено достижение: Бессмертный
Описание: Переживите одномоментно нанесенный урон в n миллионов единиц.
Награда: +1000 к очкам жизни, +10 ко всем характеристикам.,
Или что то вроде этого.
Upd: заморочился, подсчитал какой урон получил гг. Если я всё правильно понял, изначально получаешь урон в 6 единиц, потом каждые 5 секунд эта цифра умножается на 2. Кто немного понимает математику, вспомнит формулу n-ного члена геометрической прогрессии. В минуте 60 секунд, делим на 5 получаем 12. 12 тиков в минуту. Через 3 минуты после того как сработала метка чумного мора гг получил урон в "206158430208", тобишь 206 миллиардов. И это одномоментно полученный урон. А сумма всего урона, который получил гг за 3 минуты, = "412316860410".
При таком раскладе, ему просто обязаны были дать хоть какой то бонус. Конечно, вы писатель, и механика игры почти не раскрыта, но я сильно сомневаюсь, что хоть кто то когда то получал и переживал такой урон. Ответить
Не понятно, почему ГГ не вышел из игры и через сутки опять не использовал телепорт? Хотя... Прокочаться таким способом... Чуть притянуто...
Всё одно мне нравится! СПАСИБО. Жду продолжение...
жду продолжения.
Вот готовишься внутренне к тому, что совсем скоро финал, готовишься... И словно обухом по голове - "Конец книги". В нашей стране даже зима приходит неожиданно. :8))
Спасибо автору за его нелегкий труд!
Недопонял: в песочнице и боги должны быть детсадовские. Не?
А тут - хоп! - и Вселенская опасность. Из соски-погремушки.
"затикал системный таймер"
"Тики Удушения достигли миллионных значений"
1'000'000 секунд = 11 дней, 13 часов, 40 минут. И так несколько раз.
Вероятно указаны штрафы удушения или там... пеня, хелс-поинты, очки налагаемого урона...
Ознакомит. фрагмент - и как ее дальше читать?
Спасибо за книгу! Очень понравилась. Новых творческих успехов. Отредактировать эту и начать новую!
«"оценка потенциала класса угрозы" три или более существительных в родительном падеже подряд».
Такое предупреждение мне выдавал WinWord2003 в давние времена.
"Петух пастуха коровницы коровы позади пса около кота у синицы близ пшеницы из чулана дома Джека". ;-)
Повышена оценка: потенциал угрозы - класс "А"!
Здорово, что так много вопросов. Часть учту при редактуре и раскрою лучше, часть перейдет во вторую книгу. Спасибо! А я пошел спать. 42 часа без сна - это чересчур)
А с чего друг сразу скачек до А уровня то?
Скачать скачать скачать скачать
Слишком быстро повысился класс угрозы с Q до А и только благодаря встречи с Бегемотом!
Спасибо за книгу! Будем ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена