- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в ЛитРПГ
#64 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто угодно, только не тупой кач и не бесконечные портянки логов.
Интересно раскрытие темы реала, устройство мира, иерархия, классы, Калийское дно.
Поменьше плюшек и роялей.
Когда он проходил инст в 26й - пробежал до босса с неуязвимостью, собрав всех мобов, сразу вспомнились игры под кодами. Когда не можешь пройти, психуешь, врубаешь все плюшки, зачищаешь все за 5 минут.... прохожишь игру за день.... И пропадает весь интерес. Лично у меня после подобного содеянного сожаление и раскаяние :-D Ясен пень, эта игра бесконечна. Но всё же не надо так... Чем сложнее, тем интереснее. По крайней мере победа должна быть добыта хитростью и смекалкой, а не уберплюшками.
Читая, я надеялась, что последнего босса он пройти не сможет. А он с 2х ударов... э?
Из песочницы еще год выхода нет.
Но в ней по уровням на мобов, в теории, ограничения быть должны. Что же он будет делать?
Если кач продолжить такими темпами, то выйдет, что все вокруг идиоты и не распознали в нем Угрозы.
Даже дуэль с Утесом ставит под угрозу его сокрытие тайны. Он должен слить дуэль.
А вообще, ни на минуту не сомневаюсь, что ты извернешь сюжет так, что в очередной раз удивишь и поразишь.
И никакие советы тебе не нужны)))
Ответ на опрос: интерес лежит к клану, быть может Гг станет главой?)))
В дуэли - только победа!!! Далее - кланы и интриги, побольше конфликтов и сражений между живыми игроками, кланами. Статистика, логи, боевка PVP - обязательно. Прокачка ГГ, уники и прочая экипировка с характеристиками. И конечно же реальная жизнь героя.
Данияр, в начале 26 главы, 3 абзац, последнее предложение. "главные боссы данжов" опечатка. правильно "данжей"
История мира и прокачка.
Меж-персовое: кто что сказал/сделал, как отреагировал, как изменилась ситуация, куда пошёл сюжет, какие географии занесло ГГ из-за этого. Включая ИИ мобов, если они поворотные для сюжета же. IRL тоже надо бы.
Нагибаторство читать не охота - и так рояля с безмогильным респавном плюс неуязвимости хватает.
Все по чуть чуть) кроме гарема, его не надо)
НЕ НУЖНО ГАРЕМА!!!))) Лут, прокачка, турнир, ПВП, ПВЕ. Всё вкусно!) Нагибаторство-шаблон, а у ГГ итак интересная способность, проклятие - плюха)). Просто не очень прочувственно прописана боль в книге. Представьте, чтобы что то получить, ты должен постоянно терпеть боль (к садо маза, или как их там отношение не имеет, им это в кайф вроде). А так ждёмс продолжения с нетерпением
написано очень привлекательно. особое удовольствие вызывает описание решения проблем данжей и детали игровой механики здесь (да и в других местах) отнюдь не лишние. А еще очень интересны интриги с Дементорами и превентивами, а так же познание способностей Чумного мора.
Цифры и статистика только по сценарию, и то только если это важно. Не знаю как остальные читатели, я это всегда пропускаю. Детективная интрига, класс. Любовный треугольник, класс. Игровые приключения, класс. Отношения с родителями, интересно. В принципе на этот момент самая ожидаемая книга для меня. Каждого продолжения жду с нетерпением. Спасибо.
инсты, фарм, лут, турнир
Нафиг статистику, логи и т.д Нафиг гарем, описание ПВП, ПВЕ (ну разве что чуть-чуть, по сценарию), Нафиг нагибаторство. Кланы - тоже чуть-чуть, по сценарию. Нафиг историю мира - ну или в меру. Го интересные квесты, пусть с ростом уровня меняется личность геймера, растет на собой. Про хомяка и жабу даже слышать не хочу)
Делай упор на всё :D
Квест история мира, шикарная задумка с уровнями угрозы миру. Хотелось бы раскрытия. Например истории кого нить кто смог в прошлом хорошо шузера навести с уровнем угрозы. А то в книге только пишут что все угрозы быстро ликвидируют. Но я думаю должен кто нибудь быть кто справился.
Прошу, не надо гарема.
А вот устройство, как реального мира, так и диса было бы интересно узнать подробнее.
Реальная жизнь героя и его становления как личность. А мир Дисса ему даст раскрыть себя более полноценно. PVE как и PVP без знакомства с самим миром и его правил а также последствий действий потеряет большую часть смысла. А ведь осмысленное Действие Противодействие Дисса могут стать путеводительной ниткой для Гг ведь в реальной жизни у него никого нет.
Инсты+раскрытие мира+увеличение уровня угрозы
Статистика, расчёты, формулы - мимо. Логи как контекстное явление необходимы. Боевка пве интересует до раскрытия механики босса, после опускаем занавес. Интриги и клановая возня, на мой взгляд, не так интересны как истории и развитие мира. Но если удастся вплести в общую канву детективный элемент, то здорово. Перетрахивание всех подруг не приветствуется, в первую очередь потому, что рвёт текущее представление о личности ГГ
Нормальный лут и хомячиство , где нормальный инвентарь большой у Гг
На объемы прод обратить внимание. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена