- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в ЛитРПГ
#62 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикому-то надо добывать руду.
Прочитал бы такое у другого автора и книжка сразу в топку.
Никому не надо, особенно это не надо компании игру создавшей. На кнопку любой програмер нажмет или на две и руды этой будет завались.
Необходимость добывать материалы в игре очень просто аргументированно вписать в книгу, но если это не сделано, фраза звучит откровенно глупо.
Проду народу, проду народу!!! Когда прода???
Пока что через силу, посмотрим что будет дальше.
топ 8
Более подробный отзыв (если интересно конечно) тут:
https://litnet.com/book/litrpgtop-b84731
Как и в жизни очень реалистично поэтому мне нравится.У других читаешь.... не успел зайти в игру как уже выбил крутой шмот или еще что то.Здесь все не так. С нетерпением жду продолжения.Автору респект!
"Открыт навык безоружного боя"
Может быть тут уместнее традиционная лексика и орфография - "навык самообороны без оружия" (САМБО), так как без оружия - это уже не бой, а самозащита от вооруженного противника.
Дочитав до середины 2 главы(где он размышляет о том, что разрабы "затыкают рты" "угрозам", и перечитав аннотацию, у меня появилось ощущение, что гг станет той самой угрозой a-класса. Мне вот интересно, это я сейчас так сюжет спойлернул?
А если серьёзно, меня это до добра не доведет. Я уже начал пытаться предсказать, что дальше сделает автор... В реальной жизни! В жизни, Карл! А знаете, что самое страшное? Я УГАДАЛ!!!
Девченка станет угрозой а малой так для затравки.) А на самом деле проклятье на баф похоже любой инстанс в соло. А то что скиллы качвются от приминения то вообще интересно получается
Девченка станет угрозой а малой так для затравки.) А на самом деле проклятье на баф похоже любой инстанс в соло. А то что скиллы качвются от приминения то вообще интересно получается
Классно. Умненький подросток с четким видением собственного будущего и удар от тех, кого не ожидал. Родители, перечеркнувшие его будущее - это жестоко. "Яйца в одной корзине" - это как раз из этого ряда. Как он будет справляться с системой, к которой столько времени относился пофигистично? К тому же, ощущение, что система, просчитав нестабильность, начинает ломать. Откуда бы такие наезды по всем фронтам едва не на пустом месте. Очень интересно, как удастся малому справиться? Спасибо, вдохновения, удачи и благодарного читателя.
Спасибо. Интересно что будет дальше
Спасибо!
Читаю книгу и понимаю что имя проклятого Нерзула, употребили к светлому богу... Либо совподала, либо намеренный ход автора, который знаком со старым, добрым Варкрафтом. Ответить
спасибо
Ура! Продолжение!
Данияр, начало отличное!
Захватывает, как твой первый Левелап)
Все эти описания, к которым тут придираются и мелочи - составляют ту самую атмосферу непохожести на остальное, за это твои книги и любят и читают)
Так что дружеский респект и лайкосы там\репостосы)))
Поясню по графику выкладки прод. С понедельника по четверг я учусь. Писать удается в эти дни по часу, не больше. Неизменно только это: 2 главы в календарную неделю, книга будет закончена до конца октября.
Поделюсь впечатлением от первых глав.
ГГ садится в автомобиль и начинает объяснять. Когда я сажусь в автомобиль я проверяю уровень бензина и масла. Делаю это, с помощью маленьких значков на приборной панели. А раньше этих значков не было и водителям приходилось открывать бензобак и бачок с маслом и с помощью специальных измерительных полосок, с нанесенными на них делениям проверять уровень жидкости.
Когда я захожу в дом я нажимаю выключатель и включаю свет. А раньше не было выключателей и людям, которые заходили в дом поздним вечером, приходилось впотьмах пробираться к примусу и зажигать его с помощью спичек. А когда не было примусов они использовали лучины, которые зажигали от углей, в русской печке.
Задаюсь вопросом.
Человек живущий в наше время и пишущий о нем, будет все это объяснять? Кому? Предкам, потомкам, современникам? Кому нужны эти объяснения?
Автору, который не знает о чем писать и "льет воду", что бы набить нужное количество знаков, для публикации.
тяжко без глав
В принципе довольно таки не плохо начало цепляет но вот надо поправить с всемогущими разрабами кто ж будет играть в игру в который нет гарантий если он закрывают рот они и награду отжать могут и квест запороть должны быть правила которые они не могут нарушить и защита прав игроков ну и в столь продвинутой рпг исходя из описания можно и выломать ветку и бить ею крыс набрать камней и швырять или гг настолько туп что это ему в голову не пришло? Не пряклеены ж камни к земле как и ветке на дереве! Исходя из того что это будущее продвинутый VR мир соответственно он максимально приближен к реальности даже сейчас в игре можно найти палку дубину ч о ж говорить про игры будущего этот момент надо как то поправить! Ну и мало мало) даёшь ещё), продление жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена