- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в ЛитРПГ
#62 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез гаремника, развитие героя, не забывая реальный мир. В песочнице пве, дальше с ростом класса угрозы пвп, изредка пве. Раскрытие линии с людьми-боссами.
Здравствуйте автор, ответ на вашу просьбу, ну если честно все интересно и боевик и ПВП, ПВЕ, так же хотелось бы и статистику видеть, так как это все таки Литрпг, (без нее не как), турниры и арены тоже интересно видеть, ну и жизнь в реале, но на это точно сильный акцент можно не делать...
Ну,я так понял у гг два претендента на роль его второй половинки,и мне думается,что Тиссса будет с ним только определенное время,хотя она лучше к себе распологает чем о'Салливан.
Ответ на опрос: интерес лежит к клану, быть может Гг станет главой?)))
Делай упор на всё :D
Статистика, расчёты, формулы - мимо. Логи как контекстное явление необходимы. Боевка пве интересует до раскрытия механики босса, после опускаем занавес. Интриги и клановая возня, на мой взгляд, не так интересны как истории и развитие мира. Но если удастся вплести в общую канву детективный элемент, то здорово. Перетрахивание всех подруг не приветствуется, в первую очередь потому, что рвёт текущее представление о личности ГГ
нееееет не гарем пожалуйста
По опросу: ральная жизнь героя может быть интересна, если связана с сюжетом или просто интересно написана. Реальная жизнь в виде "сходил в магазин, купил пивка, вернулся домой и дальше играть" не интересна. С другой стороны, если при этом герой встретил кого то, кто обсуждает игру и это ему потом помогло (например за гг погоня, а от услышаного у него появляется понимание, как от нее уйти) или допустим просто слышит по радио или тв про себя. Всякие там логи, и прочие полотна текста не имеющие по сути отношения к сюжету считаю вредительством и раздуванием текста. Хотя если изредка будут мелькать описания навыков или в какую степь гг качается - это норм. А вот когда несколько страниц описаниий навыков - мне становится скучно и такое я даже не читаю, сразу пролистываю. В литрпг привлекают приключения главного героя и нестандартные или волевые его решения.
Спасибо за проду. В книге интересны история мира и квесты.
маленькие главы(((((
Спасибо большое за книгу! очень понравилось!
поиграй с сыном, а мы терпеливо подождем....
вот вы читаете :( А я не могу разобраться как закинуть 100
жду , очень жду продвижение, ну очень интересно что же будет!! я уверен автор написал ее , и вото вот ее зальёт))
а когда вы допишете, вы снимите подписку на день-два? Как с левел апом было.
где же продолжение ... с ночной смены не сплю жду...
спасибо)) жду продолжения с нетерпением)
Да я уже писал, что автор молодец, желаю чтоб книга не испортилась и продолжайте в таком же духе. Очень радует что можно прослеживать кач ГГ во всех подробностях, (урон, хп, крит, навыки и т. д.) Ну и диалоги приятны, герой остряк и не глуп..
И каждый раз в конце очередной главы закручивается интрига))) . Я с нетерпением жду продолжения , уж очень сильно зацепила меня эта книга
весьма странно что не существует штрафов за убийство без причины. Песочница, несовершеннолетние игроки с обязательным посещением игры в воспитательных целях, и тут ж, каждый встреченый игроком пытается убить как ни в чем не бывало, при этом зная что жертва испытывает боль, потеря репы как я понял не является сдерживающим фактором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена