Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28981 5791029

Текущий рейтинг:
#25 в ЛитРПГ
#62 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 09:39:30

Без гаремника, развитие героя, не забывая реальный мир. В песочнице пве, дальше с ростом класса угрозы пвп, изредка пве. Раскрытие линии с людьми-боссами.

avatar
16.10.2018, 11:35:06

Здравствуйте автор, ответ на вашу просьбу, ну если честно все интересно и боевик и ПВП, ПВЕ, так же хотелось бы и статистику видеть, так как это все таки Литрпг, (без нее не как), турниры и арены тоже интересно видеть, ну и жизнь в реале, но на это точно сильный акцент можно не делать...

avatar
16.10.2018, 09:59:59

Ну,я так понял у гг два претендента на роль его второй половинки,и мне думается,что Тиссса будет с ним только определенное время,хотя она лучше к себе распологает чем о'Салливан.

avatar
15.10.2018, 14:51:02

Ответ на опрос: интерес лежит к клану, быть может Гг станет главой?)))

Делай упор на всё :D

Статистика, расчёты, формулы - мимо. Логи как контекстное явление необходимы. Боевка пве интересует до раскрытия механики босса, после опускаем занавес. Интриги и клановая возня, на мой взгляд, не так интересны как истории и развитие мира. Но если удастся вплести в общую канву детективный элемент, то здорово. Перетрахивание всех подруг не приветствуется, в первую очередь потому, что рвёт текущее представление о личности ГГ

avatar
15.10.2018, 10:45:50

нееееет не гарем пожалуйста

avatar
15.10.2018, 10:07:53

По опросу: ральная жизнь героя может быть интересна, если связана с сюжетом или просто интересно написана. Реальная жизнь в виде "сходил в магазин, купил пивка, вернулся домой и дальше играть" не интересна. С другой стороны, если при этом герой встретил кого то, кто обсуждает игру и это ему потом помогло (например за гг погоня, а от услышаного у него появляется понимание, как от нее уйти) или допустим просто слышит по радио или тв про себя. Всякие там логи, и прочие полотна текста не имеющие по сути отношения к сюжету считаю вредительством и раздуванием текста. Хотя если изредка будут мелькать описания навыков или в какую степь гг качается - это норм. А вот когда несколько страниц описаниий навыков - мне становится скучно и такое я даже не читаю, сразу пролистываю. В литрпг привлекают приключения главного героя и нестандартные или волевые его решения.

avatar
15.10.2018, 08:18:24

Спасибо за проду. В книге интересны история мира и квесты.

avatar
13.10.2018, 09:22:31

маленькие главы(((((

avatar
13.10.2018, 10:48:02

Спасибо большое за книгу! очень понравилось!

поиграй с сыном, а мы терпеливо подождем....

avatar
07.10.2018, 22:15:32

вот вы читаете :( А я не могу разобраться как закинуть 100

avatar
05.10.2018, 12:58:15

жду , очень жду продвижение, ну очень интересно что же будет!! я уверен автор написал ее , и вото вот ее зальёт))

avatar
05.10.2018, 13:45:07

а когда вы допишете, вы снимите подписку на день-два? Как с левел апом было.

avatar
05.10.2018, 09:01:06

где же продолжение ... с ночной смены не сплю жду...

avatar
04.10.2018, 23:25:11

спасибо)) жду продолжения с нетерпением)

avatar
25.09.2018, 15:50:06

Да я уже писал, что автор молодец, желаю чтоб книга не испортилась и продолжайте в таком же духе. Очень радует что можно прослеживать кач ГГ во всех подробностях, (урон, хп, крит, навыки и т. д.) Ну и диалоги приятны, герой остряк и не глуп..

avatar
22.09.2018, 11:38:37

И каждый раз в конце очередной главы закручивается интрига))) . Я с нетерпением жду продолжения , уж очень сильно зацепила меня эта книга

avatar
22.09.2018, 08:51:54

весьма странно что не существует штрафов за убийство без причины. Песочница, несовершеннолетние игроки с обязательным посещением игры в воспитательных целях, и тут ж, каждый встреченый игроком пытается убить как ни в чем не бывало, при этом зная что жертва испытывает боль, потеря репы как я понял не является сдерживающим фактором.