https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1263 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2022 — 24.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Герои-класс! Спасибо!
Спасибо. Очень всё понравилось. Просто, без напрягов, не вымучено и выдавлено (читала книгу недавно, какое тягучее повествование) Про простых людей, с их заботами, радостями. Миллионеры и миллиардеры, девы с придыханием пищащие утомили. Рада, что на просторах Литнет встретила вашу книгу. Ещё раз спасибо
Очень жду заключительную главу и эпилог
Как душевно. Шикарная книга! Надеюсь, это не последняя глава. Уж очень хочется знакомства Сени и Романа. А ещё мамы и Ромы. Благодарю за проду. Пишите больше! У вас это отлично получается!
Вика, здравствуйте! Спасибо большое, за , Вашу , книгу! Очень добрая , интересная история с хорошим концом, что не часто встречается в нашей жизни! Но, я не поняла , а бонус где? Ещё будет? Удачи, Вам, творческих успехов! Ждём новых книг!
Здравствуйте Вика! Хочу вас поблагодарить за чудесную историю. Спасибо большое. Очень-очень понравилась ваша книга. Желаю вам творческих успехов и процветания. Вдохновения вашей музе! Буду с нетерпением ждать эпилог. И с огромным удовольствием прочитаю вашу новинку.
Спасибо, Вика, за интересную историю, за хорошо проведённое время!))) буду перечитывать)))
А в эпилоге про бывшего Вики будет? Как-то обидно, что они с маман остаются без наказания..
Вика открыто сказала, Срусячка?))))) ахаха, а он знал, что она его так называет?)
А кто бы сомневался. Засланый казачок. Вот только какая конечная цель-разорить в хлам и за мизер нужный человек купит (Яна в этом деле так, исполнитель, причём не очень надежный) или под Романа ,,копают’’? Спасибо, жду прояснения ситуации. И пора уже Вике вспомнить странный разговор и некоторые моменты поведения девицы
Ты ж моя умница, Юлька! Какая подруга, класс!))))) Спасибо))))
Я не помню, спрашивала или нет, это из реальной жизни? Подходим к завершению (я права?) Напишите пожалуйста, как там б/у поживает. Нигде ему не икается (падле). Жду новую проду. Спасибо
История нравится, читать легко, интересно, с юмором!
Доброго вечора! Не дивлячись на великі сподівання щодо історії, стиль написання не зайшов трохи. Нудно читати, і нема такого щоб "скоріше, ось зараз сторінку і точно спати". Автору натхнення та успіхів!
Поржала с названия главы. Вот умора. Спасибо за проду.
Спасибо за проживание, Вика,!)))
Ура! Прода! 7 утра!
Ох уж жта Яна- обезьяна.
Благодарю за проду. Это настоящий воскресный подарок.
Теперь понятно почему так повёл себя Роман. Но ведь они и не общались в неформальной обстановке, как-то всё на бегу или на работе. Когда бы им тему семейного положения обсуждать, между проектами? Или на планерке? Он так-то тоже не огласил своё положение. Может и не женат, но состоит в отношениях? При всем при этом я его понимаю и в данный момент сработал триггер. Прошлые отношения за забор не выкинешь, так же как и б/у мужа. Спасибо. Ждала проду, с нетерпением
Роман не прав! Вика не навязывает. Ему ребёнка! Она работает. И любит. свое дитя! А роман остался маленьким. И несмышленным ещё... А если у него появятся дети!?
Роман, конечно выслушает, вы главное поговорите поскорее, не откладывай,... а то у женщин такие тараканы в голове работаю..)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена