- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дмитрий Коваль
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601524332_25.jpg
Дмитрий Коваль
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4837
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1679 в Романтическая эротика
#2091 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Дмитрий Коваль"
Дмитрий Коваль, сын своего отца.
Опасный. Как и все те, кто его окружает.
За всё в этой жизни надо платить. И за внимание такого человека – тоже.
Они остались вдвоем. Он и она. И его прожигающий взгляд.
Это история любви и принуждения. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это её история...
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!
Содержит нецензурную брань
1594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Гадинак Русланович деньги он предлагает. Копия папочка. Стукнуть его хочу.
ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО.
НАЧАЛО 5 ГЛАВЫ
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ))))
Какой настырный)
Спасибо большое за проду.
Ух как все страсно и напористо. Сразу видно, вот он сын своего отца. Девочке от него не спрятаться, не скрыться.
Хочу главу от его лица.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Гены генами, а мамка Катя не научила, как надо общаться с противоположным полом? Вот что за мужчины пошли, знают два слова: хочу и заплачу. Вот только такие мужчины и не спрашивают, а только берут то, что хотят. И Димон, я думаю, не будет исключением (печальный смайлик)
Товарищи, кажется, удивлён, что ему отказали. Не было такого что ли? Обидел Иру, и хоть бы хны, *завтра увидимся*. Спасибо за продолжение)
Спасибо
«Завтра увидимся»... ппппфффф и не подкопаешься к нему, ёмко и по делу))). Спасибо)))
Где гены матери? Коваль не даёт бабам шанс))) (на баб не обижаемся это только оборот речи)
Спасибо!!! Как то так я и думала, что будет.
Спасибки! Неужели сын пойдёт по стопам отца?! И также начнёт отношения?
ой, прям Анатолич получитераспишитесь .
Ндааа....прет как танк......
Оооочень жду продолжения
Все ожидаемое... По другому он и не может... гены....
Уж как все горячо !!!! Весь в папку, идёт на пролом!
Ну ей не легко будет и он упёрся даже денег предложил страсти накаляются постепенно будем ждать что будет дальше спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
От осинки не родятся апельсинки ! Димон действует по Ковальски .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена