- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дмитрий Коваль
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601524332_25.jpg
Дмитрий Коваль
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4837
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1672 в Романтическая эротика
#2085 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Дмитрий Коваль"
Дмитрий Коваль, сын своего отца.
Опасный. Как и все те, кто его окружает.
За всё в этой жизни надо платить. И за внимание такого человека – тоже.
Они остались вдвоем. Он и она. И его прожигающий взгляд.
Это история любви и принуждения. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это её история...
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!
Содержит нецензурную брань
1594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ... решётки на окнах, электронный замок на двери, и чел явно в неадеквате. Может его в больничку надо, ну, или доктора, а не Ирину? Вон братец впихнул девушку, а сам на пяту и дверь на замок. Да уж, попала Ира. Спасибо за продолжение)
Бросили, как кусок мяса в вольер к хищнику. Честно страшно.
Спасибо))) Ну, Димка, не разочаруй девушку, веди себя прилично.
Спасибо! Ох Иринка...надо бы сесть в той комнате тоже на пол и сидеть как будто ты не в себе, мож пронесло бы) Димааа не обижай Иришку!
Чем дальше тем интереснее)
так а где родители и старшая сестра если сыну и брату плохо?
Сильный, возбужденный мужчина и ты запрета с ним в комнате. И как быть?!
Я много не понимаю, неужели он от чего-то страдает, Ковали это себе не позволяли. Может он с Олегом знаком, и что-то случилось, остаётся лишь гадать. Жаль Ирину, похоже ей придётся поменять свою тихую жизнь на что-то другое, это так непривычно. А что будет, когда Дима узнает, что она ещё девочка((( Спасибо большое за продолжение)))
Пока ничего не понятно, но очень страшно за Ирину. Очень надеюсь, что поведению Дмитрия есть разумное объяснение. Как не хватает мыслей Дмитрия, чтобы хоть что-то прояснилось.
Мистический триллер... Ах! Марина))
Ну не может быть, что все в папочку! У них же замечательная мама, что-то они должны взять от неё. Спасибо Автору. Интересно как Ваня на Ирину вышел?
И за что его так заперли?!?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи...как страшно. Он же невменяемый! И Ванек ее ему как кость в вальер собаке....хотя че я удивляюсь....Ковали!!!!
Большое спасибо
Что происходит непонятное. Очень хочется прод
Вспомнила мультфильм про Тарзана)))
Ожидала что будет его боевой клич)))
Но! Увы! Не дождалась)))
Спасибо
ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!
ОКОНЧАНИЕ 8 ГЛАВЫ
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
На полу... решётки... Дима, что происходит?!
Ой чего-то ему совсем плоховато что-ли... Товарищ Коваль, что-то вы задумали ^~^....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена