https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557947848_47.jpg
Дневник моих желаний
Дарья Свирская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5643 в Женский роман
#12796 в Современный любовный роман
30.07.2018 — 24.11.2018
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, салонная я! Вот, полюбоваться на лицо книжное залетела.
1. Название. Вполне интересное.
2. Обложка. Красивая девушка. Прозрачный мужчина, который крупнее, сбивает масштаб, хотя может это взгляд в окно? Интересное решение расположения шрифтов. Правда неясно, зачем декоративный шрифт а-ля-рюсс? И название мелковато, имя крупновато. В общем, решение интересное, но немного слишком необычное.
3. Аннотация. Интересная затравка. Что-то нам несёт эксперимент? Мне нравится. Только "но что хочет лично для себя", думаю. И немного тавтология первого абзаца и всего остального. Может первый абзац вообще убрать?
4. Тэги. Первые два хороши, третий ни о чём.
5. Книга заинтересовала. Если внутри текст читаемый, то утащу к себе.
ЗЫ. Открыла. Интересная реклама метода :))))
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона!)
1. Почему-то, прочитав название, сразу же подумала о жанре эротики и очень удивилась увидев обычный любовный роман.
2. Меня смущает то, как написано имя автора. Очень неудобно и отвлекает от названия книги.
3. Аннотация затягивает. Интересно что же там произойдет спустя сто дней.
4. Категории, теги, авторские пометки - вроде бы все отлично, если там на самом деле нет эротики.
5. Зайду еще раз!
Вечно бодрствующего муза вам!
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Хорошее классическое название. Мне кажется, такие ещё долго будут привлекать внимание.
2. Обложка пускай и простенькая, но со вкусом и отлично подходит к Вашей истории. Разве что может напрячь то, что имя автора написано крупнее названия книги.
3. Аннотация очень заинтересовывает и затягивает. Сразу же хочется узнать, что же это у неё за дневник такой.)) В общем, очень удачная! Отображает идею.
4. Категории, теги, авторские пометки. Проблем в них не наблюдаю.
5. Непременно зайду!)
Успехов в творчестве! ^-^
Чтиво супер!
Спасибо за книгу! Но уже слишком долго Оля ждет Вадима, что-то случилось у него? Ведь найти ее он смог бы очень легко (гостиница, Артем)... И нужно ей сделать окончательный выбор, поставить точку в отношениях с Олегом. Жду продолжение.
Книга очень интересная, спасибо!
Девоньки, ставьте звездочки! Автору они очень нужны!!!
интересная книга, но хочется завершения, а не многоточия )
Спасибо за приглашение, книга понравилась и хочется верить, что продолжение обязательно будет.
Спасибо за приглашение, буду читать!
Спасибо за приглашение, книга понравилась,вы оставили много ходов и вариантов для 2 части,но хотелось чтобы у этой истории был какой то логический финал,более конкретный,с удовольствием прочту продолжение,спасибо
Спасибо, что пригласили, добавила в библиотеку.
Оля,спасибо большое.Читала с огромным удовольствием,Но финал меня расстроил.Она предала и себя и Вадима.Продолжи,пожалуйста,пусть она опомнится.
Спасибо, что пригласили. Добавила в библиотеку и прочту обязательно!
Спасибо что пригласили обязательно прочитаю.
Спасибо за приглашение. добавила в библиотеку. прочитаю, тема интересная.
Спасибо прочла с удовольствием с нетерпением жду продолжение автору легкого пера и творческих успехов
Даша спасибо! С удовольствием прочитаю.
Спасибо за приглашение!:) Беру в библиотеку и буду читать:)
Автор, конечно хочется продолжения и хочется мысли и эмоции Вадима после пробуждения и потом на протяжении времени, проведенного без Ольги и хочется и верится, чтобы понял он все для себя и Ольгу искал. Много чего хочется, а потому ждём вторую часть. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена