Книга. "Дневник мстительницы" читать онлайн

Дневник мстительницы

Цикл: Вдохновляющие романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бывшие

Рейтинг:
227
300 5960

Текущий рейтинг:
#97 в Юмор
#724 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 95 стр.

28.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Дневник мстительницы"

Что делать, если в твой уютный офис врывается бывший — тот самый, кто разбил тебе сердце в четырнадцать лет?

Правильно: мстить. И точка. Даже если теперь он — начальник, а ты — просто тренер. Даже если он стал ещё красивее (тьфу, блондин). Даже если после случайного удара лопатой по носу ситуация начинает напоминать не план мести, а плохую комедию.

В арсенале: фирменный чай от бухгалтерши с мощным мочегонным, украденный ключ от раздевалки, платье подруги с предательским разрезом и… собственное тело, которое отказывается ненавидеть врага. Кто кого перехитрит?


ЮМОР
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
БЫВШИЕ
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 02:37:29

С мамой Игоря поругаются и сбежит? Оля не слишком располнела? И на нее все равно обратил внимание Игорь? А на обложке она худая, это когда она похудеет?

avatar
30.05.2026, 12:32:01

С таким сарафаном не только Игорь ремонт пойдёт делать)))

avatar
30.05.2026, 02:41:55

Приедет или нет?

avatar
29.05.2026, 04:49:20

О, горяченькая пошла)))

avatar
29.05.2026, 00:24:23

Романтики!! И завтра, кажется, будет опять продолжение в этом направлении!!

avatar
28.05.2026, 07:30:55

Ох уж, эти намеки!

avatar
27.05.2026, 00:45:29

До детишек не дошло, о ком шла речь...

avatar
28.05.2026, 00:37:53

Вот это они дают!! Вот это их мотает из стороны в сторону!!

avatar
26.05.2026, 05:53:02

Точно павлины!! 😂😂

avatar
25.05.2026, 02:59:50

А упал отец из-за чего? Что-то я не совсем поняла. И что с ним было на самом деле? И как такое возможно: он дома все время сидел под присмотром жены.. такое ощущение, что у него были свои проблемы со здоровьем, и их удобно пристроили на Олину маму.. или я все неправильно поняла?

avatar
24.05.2026, 07:35:44

Самое интересное, много таких историй: не договорил, не успел, назло вышла замуж, поторопился.

Потом, когда дети вырастают, разводятся. На памяти две такие истории. А женщины уже в возрасте. И бац- развод. Не любили мужей. Как так-то? Столько лет с нелюбимым. Из-за ошибки в молодости. На фоне такого - наши тараканы не такие и прыткие😊

avatar
24.05.2026, 00:19:16

Значит ее мама и отец Игоря раньше встречались.. только в итоге разошлись, поэтому мама Игоря не любит ее... Оля прийдет извиняться?

avatar
23.05.2026, 20:12:56

Спасибо! Мне нравятся Ваши намеки!

avatar
23.05.2026, 15:42:33

Оля что-то в ИИ быстро стареет 😁

avatar
24.05.2026, 08:27:10

Ого! Вот так поворот! Какие еще тайны скрывает прошлое?...

avatar
22.05.2026, 00:26:52

Значит, мама сбегала от Барсика!!
А ждёт нас: железная дорога .. что там еще произойдет??

avatar
23.05.2026, 00:21:57

Он по сути ее сначала довел, а потом спас!!

avatar
22.05.2026, 18:20:28

Глава веселая, а намек печальный.

avatar
20.05.2026, 00:28:42

Значит спасибо песику он быстро залез на ёлку! Только вот он скоро упадет с нее и прямо к собаке в лапы!! 😂😂

avatar
21.05.2026, 00:23:06

Да, Игоря надо лечить!! А вот почему Барсик и мама? Или кто-то из взрослых в машине - тут пока неясно!