Что делать, если в твой уютный офис врывается бывший — тот самый, кто разбил тебе сердце в четырнадцать лет?
Правильно: мстить. И точка. Даже если теперь он — начальник, а ты — просто тренер. Даже если он стал ещё красивее (тьфу, блондин). Даже если после случайного удара лопатой по носу ситуация начинает напоминать не план мести, а плохую комедию.
В арсенале: фирменный чай от бухгалтерши с мощным мочегонным, украденный ключ от раздевалки, платье подруги с предательским разрезом и… собственное тело, которое отказывается ненавидеть врага. Кто кого перехитрит?
С мамой Игоря поругаются и сбежит? Оля не слишком располнела? И на нее все равно обратил внимание Игорь? А на обложке она худая, это когда она похудеет?
А упал отец из-за чего? Что-то я не совсем поняла. И что с ним было на самом деле? И как такое возможно: он дома все время сидел под присмотром жены.. такое ощущение, что у него были свои проблемы со здоровьем, и их удобно пристроили на Олину маму.. или я все неправильно поняла?
Самое интересное, много таких историй: не договорил, не успел, назло вышла замуж, поторопился.
Потом, когда дети вырастают, разводятся. На памяти две такие истории. А женщины уже в возрасте. И бац- развод. Не любили мужей. Как так-то? Столько лет с нелюбимым. Из-за ошибки в молодости. На фоне такого - наши тараканы не такие и прыткие😊
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС мамой Игоря поругаются и сбежит? Оля не слишком располнела? И на нее все равно обратил внимание Игорь? А на обложке она худая, это когда она похудеет?
С таким сарафаном не только Игорь ремонт пойдёт делать)))
Приедет или нет?
О, горяченькая пошла)))
Романтики!! И завтра, кажется, будет опять продолжение в этом направлении!!
Ох уж, эти намеки!
До детишек не дошло, о ком шла речь...
Вот это они дают!! Вот это их мотает из стороны в сторону!!
Точно павлины!! 😂😂
А упал отец из-за чего? Что-то я не совсем поняла. И что с ним было на самом деле? И как такое возможно: он дома все время сидел под присмотром жены.. такое ощущение, что у него были свои проблемы со здоровьем, и их удобно пристроили на Олину маму.. или я все неправильно поняла?
Самое интересное, много таких историй: не договорил, не успел, назло вышла замуж, поторопился.
Потом, когда дети вырастают, разводятся. На памяти две такие истории. А женщины уже в возрасте. И бац- развод. Не любили мужей. Как так-то? Столько лет с нелюбимым. Из-за ошибки в молодости. На фоне такого - наши тараканы не такие и прыткие😊
Значит ее мама и отец Игоря раньше встречались.. только в итоге разошлись, поэтому мама Игоря не любит ее... Оля прийдет извиняться?
Спасибо! Мне нравятся Ваши намеки!
Оля что-то в ИИ быстро стареет 😁
Ого! Вот так поворот! Какие еще тайны скрывает прошлое?...
Значит, мама сбегала от Барсика!!
А ждёт нас: железная дорога .. что там еще произойдет??
Он по сути ее сначала довел, а потом спас!!
Глава веселая, а намек печальный.
Значит спасибо песику он быстро залез на ёлку! Только вот он скоро упадет с нее и прямо к собаке в лапы!! 😂😂
Да, Игоря надо лечить!! А вот почему Барсик и мама? Или кто-то из взрослых в машине - тут пока неясно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена