Что делать, если в твой уютный офис врывается бывший — тот самый, кто разбил тебе сердце в четырнадцать лет?
Правильно: мстить. И точка. Даже если теперь он — начальник, а ты — просто тренер. Даже если он стал ещё красивее (тьфу, блондин). Даже если после случайного удара лопатой по носу ситуация начинает напоминать не план мести, а плохую комедию.
В арсенале: фирменный чай от бухгалтерши с мощным мочегонным, украденный ключ от раздевалки, платье подруги с предательским разрезом и… собственное тело, которое отказывается ненавидеть врага. Кто кого перехитрит?
В 14л у нас среди девочек различие было в том, что есть у тебя лосины или нет. У меня не было. Чуть позже критериев обеспеченности стало больше (взрослее стали).
С мамой Игоря поругаются и сбежит? Оля не слишком располнела? И на нее все равно обратил внимание Игорь? А на обложке она худая, это когда она похудеет?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же не узнал, а значит месть будет неожиданной!!
Э, отставить нюни пускать.
Нам нужна месть!
Что-то мне эти труселя (пардон) шорты, деревенские приключения напоминают одной парочки)
Весело у них там! И как я понимаю, будет еще веселее!!
Все же спустя 14 лет она решила отомстить!! Тогда не захотела, а сейчас - хочет!!
Потом будет стройняшка?
Хорошо, что дома есть поддержка! Спасибо!
Оскорбление девочки его не красит односзачно
В 14л у нас среди девочек различие было в том, что есть у тебя лосины или нет. У меня не было. Чуть позже критериев обеспеченности стало больше (взрослее стали).
Мда... Ситуация не из приятных ((
Вот это он ее оскорбил!!
Мда, для него такое увидеть и услышать - определённо стресс...
Бабушка его так напугала, что он больше не пришел? Странно, собаку не испугался, маминых слов не испугался, а тут всего лишь чашка чая..
Представила эту картину с бабушкой 🙈😂! И смех , и грех 🙈!!
Сколько же слёз пролила, бедная девочка. Любоффф, она такая
Пока никак не решится расстаться с ним...
О, сейчас явно разборки будут... Всё Оле выскажет...
Надеюсь, что ей хотя бы стало легче, как высказалась!
С мамой Игоря поругаются и сбежит? Оля не слишком располнела? И на нее все равно обратил внимание Игорь? А на обложке она худая, это когда она похудеет?
С таким сарафаном не только Игорь ремонт пойдёт делать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена