Книга. "Дневник мстительницы" читать онлайн

Дневник мстительницы

Цикл: Вдохновляющие романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бывшие

Рейтинг:
227
298 5802

Текущий рейтинг:
#52 в Юмор
#515 в Служебный роман


В процессе: 25 Июн 90 стр.

28.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Дневник мстительницы"

Что делать, если в твой уютный офис врывается бывший — тот самый, кто разбил тебе сердце в четырнадцать лет?

Правильно: мстить. И точка. Даже если теперь он — начальник, а ты — просто тренер. Даже если он стал ещё красивее (тьфу, блондин). Даже если после случайного удара лопатой по носу ситуация начинает напоминать не план мести, а плохую комедию.

В арсенале: фирменный чай от бухгалтерши с мощным мочегонным, украденный ключ от раздевалки, платье подруги с предательским разрезом и… собственное тело, которое отказывается ненавидеть врага. Кто кого перехитрит?


ЮМОР
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
БЫВШИЕ
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 00:13:51

Все же не узнал, а значит месть будет неожиданной!!

avatar
09.06.2026, 14:59:45

Э, отставить нюни пускать.

Нам нужна месть!

avatar
07.06.2026, 15:46:48

Что-то мне эти труселя (пардон) шорты, деревенские приключения напоминают одной парочки)

avatar
08.06.2026, 00:05:05

Весело у них там! И как я понимаю, будет еще веселее!!

avatar
07.06.2026, 00:42:01

Все же спустя 14 лет она решила отомстить!! Тогда не захотела, а сейчас - хочет!!

avatar
06.06.2026, 16:36:57

Потом будет стройняшка?

avatar
06.06.2026, 10:42:31

Хорошо, что дома есть поддержка! Спасибо!

avatar
05.06.2026, 19:39:32

Оскорбление девочки его не красит односзачно

avatar
05.06.2026, 15:30:40

В 14л у нас среди девочек различие было в том, что есть у тебя лосины или нет. У меня не было. Чуть позже критериев обеспеченности стало больше (взрослее стали).

avatar
05.06.2026, 08:30:08

Мда... Ситуация не из приятных ((

avatar
05.06.2026, 00:21:46

Вот это он ее оскорбил!!

avatar
04.06.2026, 22:55:46

Мда, для него такое увидеть и услышать - определённо стресс...

avatar
04.06.2026, 01:04:40

Бабушка его так напугала, что он больше не пришел? Странно, собаку не испугался, маминых слов не испугался, а тут всего лишь чашка чая..

avatar
03.06.2026, 00:42:49

Представила эту картину с бабушкой 🙈😂! И смех , и грех 🙈!!

avatar
03.06.2026, 13:55:25

Сколько же слёз пролила, бедная девочка. Любоффф, она такая

avatar
02.06.2026, 03:03:23

Пока никак не решится расстаться с ним...

avatar
30.05.2026, 21:11:40

О, сейчас явно разборки будут... Всё Оле выскажет...

avatar
01.06.2026, 05:49:19

Надеюсь, что ей хотя бы стало легче, как высказалась!

avatar
31.05.2026, 02:37:29

С мамой Игоря поругаются и сбежит? Оля не слишком располнела? И на нее все равно обратил внимание Игорь? А на обложке она худая, это когда она похудеет?

avatar
30.05.2026, 12:32:01

С таким сарафаном не только Игорь ремонт пойдёт делать)))