- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дневник (не)ловкой попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769244717_4.jpg
Дневник (не)ловкой попаданки
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 16+
В тексте есть:врач, роудстори, комедия положений.
Покупка книги
Продажи приостановлены.
330
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3429 в Попаданцы в другие миры
#2951 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
09.10.2023 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Дневник (не)ловкой попаданки"
Новости проекта https://litnet.com/shrt/V3ro
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло интересно. Весело началось, весело закончилось)))
Спасибо.
Хотелось бы верить, что это ещё не конец. Продолжение следует?
Ой, дорогой автор.
Еду сейчас в общественном транспорте, замотанная шарфом по самые глаза - прячу безумно широкую улыбку. Периодически трясусь вся от еле сдерживаемого смеха - та ещё картинка. Рядом со мной никто не хочет садиться. )))
В общем, очень весело.
Спасибо
Начала читать "Дневник..."
И вот не помню, неужели Полина в "Скорой помощи.." была такой неуклюжей?
Уррраааа!!!
Заработало!!
🤩❤🤩🤩
Здравствуйте! Прочитала вторую часть, теперь жду с нетерпением 3-ю, очень интересно продолжение. Подскажите пожалуйста, когда планируете завершить книгу?
Книга, как я понимаю написана, видела ее рекламу на другой платформе, а когда здесь она появится?
А про Александру книга планируется? Или про неё в истории Полины расскажете?
Жжжжалко! Невредной музы и вдохновения автору🔥
да почему заморожено то?...
Уважаемая, любимая Светлана! Пожалуйста!!! Вернитесь!!! Как же там Поля с Лео?
Буду очень ждать, люблю такие истории!
Будем ждать :) Вдохновения!
ааа, почему заморозили???
прочитала, я бегаю за Вами на всех порталах) Очень нравятся мне Ваши истории, вкусно!
А чего гадать и предполагать? Надо проверить!)))
Спасибо!
Ахаха, спасибо, очень многообещающее начало. И юмор - огонь. До сих пор улыбаюсь.
А у Лео все будто так и надо))
Спасибо!
Йесс...!)))
Просто отдохновение для Души))) Я дождалась :))) Снова с героями Леденских хроник ❤
Чистое наслаждение прекрасным русским языком повествования, с намёками, полунамёками, игрой слов и комедийностью ситуаций.
Светлана, спасибо огромное ❤❤❤❤❤
Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена