Книга. "Дневник (не)ловкой попаданки" читать онлайн

Дневник (не)ловкой попаданки

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, роудстори, комедия положений.

Читать
Рейтинг:
330
878 13493

Текущий рейтинг:
#3427 в Попаданцы в другие миры
#2950 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

09.10.2023 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Дневник (не)ловкой попаданки"

Здравствуй, дорогой дневник! Меня зовут Полина, я фельдшер Скорой помощи и полная неудачница! Кто ещё после восхитительного секса мог оказаться без ничего посреди дремучего леса? В чём мать родила, зато с Верховным магом. Скажешь, это хорошая новость? Ничего подобного! Нас занесло в Родонскую Империю, где царят насилие и бесправие. Нет, я не собираюсь никого спасать, просто хочу вернуться домой. Я же говорю: не собираюсь! Не надо меня втягивать в ваши проблемы! И мага моего не трогайте!
Новости проекта https://litnet.com/shrt/V3ro

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 22:59:05

Было интересно. Весело началось, весело закончилось)))

Спасибо. 

Хотелось бы верить, что это ещё не конец. Продолжение следует?

avatar
28.02.2025, 16:49:03

Ой, дорогой автор.

Еду сейчас в общественном транспорте,  замотанная шарфом по самые глаза - прячу безумно широкую улыбку. Периодически трясусь вся от еле сдерживаемого смеха - та ещё картинка. Рядом со мной никто не хочет садиться. )))

В общем, очень весело.

Спасибо 

avatar
28.02.2025, 13:33:20

Начала читать "Дневник..."

И вот не помню,  неужели Полина в "Скорой помощи.." была такой неуклюжей?

avatar
24.02.2025, 14:04:14

Уррраааа!!! 

Заработало!! 

🤩❤🤩🤩

avatar
11.11.2024, 07:04:48

Здравствуйте! Прочитала вторую часть, теперь жду с нетерпением 3-ю, очень интересно продолжение. Подскажите пожалуйста, когда планируете завершить книгу?

avatar
30.11.2024, 15:42:09

Книга, как я понимаю написана, видела ее рекламу на другой платформе, а когда здесь она появится?

avatar
02.11.2024, 18:44:12

А про Александру книга планируется? Или про неё в истории Полины расскажете?

Жжжжалко! Невредной музы и вдохновения автору🔥

да почему заморожено то?...

avatar
29.02.2024, 12:24:05

Уважаемая, любимая Светлана! Пожалуйста!!! Вернитесь!!! Как же там Поля с Лео?

avatar
20.11.2023, 22:56:58

Буду очень ждать, люблю такие истории!

avatar
19.10.2023, 10:00:09

Будем ждать :) Вдохновения!

avatar
18.10.2023, 14:46:41

ааа, почему заморозили???

avatar
18.10.2023, 17:43:20

прочитала, я бегаю за Вами на всех порталах) Очень нравятся мне Ваши истории, вкусно!

А чего гадать и предполагать? Надо проверить!)))
Спасибо!

avatar
12.10.2023, 15:09:31

Ахаха, спасибо, очень многообещающее начало. И юмор - огонь. До сих пор улыбаюсь.

А у Лео все будто так и надо))
Спасибо!

avatar
11.10.2023, 11:50:49

Йесс...!)))

avatar
11.10.2023, 08:12:10

Просто отдохновение для Души))) Я дождалась :))) Снова с героями Леденских хроник ❤
Чистое наслаждение прекрасным русским языком повествования, с намёками, полунамёками, игрой слов и комедийностью ситуаций.
Светлана, спасибо огромное ❤❤❤❤❤

avatar
10.10.2023, 12:54:12

Ура!