- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- До конечной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635551835_9.png
До конечной
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, любовь сквозь преграды
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#995 в Современный любовный роман
Публикация:
01.07.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "До конечной"
— Она не какая-то девка! Ты любил её больше жизни. Поставил на кон всё, ради неё, а сейчас, не помня прошлого, рушишь то, чего добивался с большим трудом. Вспомни, Жека. Напряги мозги, черт тебя подери! Ей скоро рожать твоего ребёнка!
Авария разделила мою жизнь на «до» и «после». Я привязан к супруге, но сердцем всё больше тянусь к той, которую не помню…
# бывшие, # второй шанс # Новый год
ВЫШЛА НОВИНКА О РУСЛАНЕ! «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ»
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239099
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377760
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579470
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла вообще отбитая на всю голову? Или не до конца?Или нет никакой беременности,накладное пузико носит?)) Так много вопросов, так мало ответов....)
вечер обещает быть томным для Жени
Похоже, подобрались к нелегкому периоду, терпения и сил им всем
Правильно Яна сказала, нужно видеть его глаза)
Спасибо большое
Да и потом....все будет вверху дном...спасибо
Выезжает, но походу не доедет....
Женя хочет быть порядочным до конца, но Стелле это нафиг не нужно….ехал бы к Мышке….а так не доедет никуда…
Я уже на нервах....жду...
Вот дрянь Стелла терпеть ее не могу с самого начало (((((( может действительно она уже оборот сделала и тянет лямку чтобы деньги вытрясти
какое эмоциональное напряжение!!! такая грустная аннотация ((( уже понятно, что Стелла - гадюка. Ох, Яна!!!
Такое очучение что она знает что с ним сейчас должно быть и поэтому не хочет ехать вместе, неужели в воду что то добавили ему и он не справиться с управлением попадет в аварию...Спасибо, жду проду!
Стелле вообще пофиг на ребенка
Почему то у меня складывается такое чувство что Стелла уже избавилась от ребенка, а все это фиксация
Вот же ж дрянь!
Спасибо! Вдохновения!
Аааааа❤❤❤❤❤❤ как хочется, чтобы он доехал хорошо до своей мышки!
Какое счастье!
Спасибо! Вдохновения!
правильно Яна говорит, сам надеть кольцо должен
Как же мучительно долго они идут к своему счастью и судя по отрывку финала - будет не все так гладко . Эмоции на пределе.
"Уже выезжаю"....и ведь не доедет же...(((
Узнал Женя что Яна увидела его подарок и ждет его, чтоб он сам надел ей его, успокоился что согласна. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение! Яна открыла кольцо, это здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена