- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- До конечной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635551835_9.png
До конечной
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, любовь сквозь преграды
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#998 в Современный любовный роман
Публикация:
01.07.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "До конечной"
— Она не какая-то девка! Ты любил её больше жизни. Поставил на кон всё, ради неё, а сейчас, не помня прошлого, рушишь то, чего добивался с большим трудом. Вспомни, Жека. Напряги мозги, черт тебя подери! Ей скоро рожать твоего ребёнка!
Авария разделила мою жизнь на «до» и «после». Я привязан к супруге, но сердцем всё больше тянусь к той, которую не помню…
# бывшие, # второй шанс # Новый год
ВЫШЛА НОВИНКА О РУСЛАНЕ! «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ»
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238960
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377722
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579426
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине пришло ещё время для счастья
Спасибо
Ох, Яночка держись …
Ну вот и все
Когда будет продолжение?
Честно я уже пожалела что купила эту книгу. Да что же такое любит Яну и тут же ей изменяет. Зачем разводиться было. Свлочь он видиммо оним разобьюся со Стеллой. Даже не жалко они стоят друг друга та гулящая сволочь. Деньги на уме. Ей Женя тоже не неужен онат гоняетсяза депутатом и режиссером своим Жалко только Яну. Она видимо одна останется с двумя детьми.
Его чем то опоили. Она надеялась что он умеет за рулём и она станет вдовой. А получилось что он ее тоже засунул в эту машину рядом с собой. Жду продолжения спасибо.
Мне тоже кажется, что третья книга портит впечатление о двух предыдущих. Затянули конец непонятно зачем. Извините если обидела.
Ситуация не из приятных. Женька не идеален, ну а кто без греха. Он горячий. Ничего предосудительного не увидела, он хотел подписать бумаги и образумить бывшую жену. А под наркотиками все не адекватно. И кто не вспоминает бывших, даже на трезвую голову?)))
Спасибо. Женя на грани...
Я в шоке!!! Что с Женей? Это не он!!! Такое ощущение, что в него бес веселился!!!
Черт, что то подсыпали Жене(он ведёт себя как "под кайфом") , а Стелла могла знать об этом, поэтому не хотела садится с ним в машину. Или мне тоже это только кажется? Бедная Яна, что в её голову может прийти сейчас.
Судя по аннотации , в амнезии он будет несколько месяцев . За то время может благополучно заделать Стелле ещё одного ребёнка , у него это получается лучше всего . Или он несколько месяцев монахом при Стелле будет жить , если уже в машине вставить ей захотел ?
Жаль Янку , вляпалась в такую огрооооомную кучу .
Вот такие козлы и гробят людей на дорогах , под градусом или кайфом . И ладно , если сами подыхают , но ведь невинные люди погибают . Какого рожна он на этот вечер попёрся ? Очередной каприз Стеллы ? Она ему развод давала за деньги , зачем на поводу у неё идёт ? Блин , пусть Янка к Русику возвращается , хоть ребёнка нормально родит . А Ююююджу пусть Стелла сосет , он от этого кайф ловит . Хорошо Тимка не знает , что этот кайфоловщик его отец .
Тьфу .
Спасибо , Лен . Бесит меня этот деловой перец . Лучше бы не появлялся у Янки , пока неразведётся .
Что то прям противно стало! Я понимаю адреналин шкалит и он вспомнил,что гонщик. Но при любви к Яне,он напрочь про нее забыл. Со Стеллой они папочка. Два идиота безбашенных.
сама же попалась Стеллка... но ей пофиг. с плохими никогда ничего не случается. Жека только ( плачущий смайлик ) и Янка, блин :((((( Лен, спасибо за эмоции!
Стелла наркотики ему дала? жесть конечно
думала Стелка аварию подстроить хотела, машину повредила например, ну из злости ревности там! а тут чего-то все таааааак закручено, что пока я не вкурю))) Спасибо)
что это было???ом
Ну ничего себе вот это его понесло, что же ему такое дали интересно, а ребята что за ним следом были думаю не угнались за ним, вот же гонщик под кайфом... Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена