Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128560

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2261 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за праздник! Я вся в слезах! Обалдеть можно от такого предложения руки и сердца! Надо скачать эту песню себе на телефон!

avatar
24.12.2021, 09:19:18

Вау! вот так шикарно сделал предложение!

avatar
24.12.2021, 09:16:50

Федя! Ты ж мой герой! Масштабно)))
Но да, он прав, все в лучших традициях мадам Лолы Ингер-Кузьменко)))
Ждем визита папы)))) Ну, теперь-то весь мир в курсе о романе и грядущей свадьбе малышки Ло)))
Спасибо, Даша! Какие же они котятки :-*

avatar
24.12.2021, 09:15:09

Ну Федя. Ну умеешь ты))) правда ты ещё с папой нашим незнаком)))

avatar
24.12.2021, 09:05:48

Спасибо!!!

avatar
23.12.2021, 21:59:12

Самый настоящий друг!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.12.2021, 10:55:03

Ох, опять ванилька. Можно меня захейтят, но мне так не хватает хоть чуточку драмы, так сказать реал жизни. Ну вот как в Мандаринке, например. Это потому что осень и зима такая яма, когда все деньги на лекарства, со всех сторон проблемы и мне уже не верится в ах и ох , а он такой к её ногам, тем более когда людям за 30. Нет, к автору без претензий, просто это у меня последнее время не то настроение для зефира, и этот комментарий как терапия)))

avatar
23.12.2021, 23:47:00

Гвидо, ты нашёл даму сердца что ли)))

avatar
23.12.2021, 21:46:46

Привет!! Уж очень крепко прикрепленный хвост меня не то, что улыбнул, он обхохотал меня!!)))) А если серьезно, то ЛЮБОВЬ действительно творит чудеса, поэтому гвидо был просто ошарашен той работой, что сделала Лола в перерывах ЛЮБВИ!! Сеньора Альфано с Гвидо неплохую пару бы составили!!)) Но тогда как быть с ориентацией?? Спасибо большое, дорогая ДарьСанна!!

avatar
23.12.2021, 13:14:28

Мама дарагая!!! Что оперное искусство с людьми делает: собьют Гвидо с привычной ориентации, а он таки кутюрье)))
Спасибо, Даша!!! Любуюсь на нашу парочку)

avatar
22.12.2021, 21:17:08

Какие могут быть пирожки, если тут такая любовь )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2021, 10:48:54

Хвост исправно служит, не отваливается) Синьор Кавальери будет очень рад))
Друг, соратник, волшебник Гвидо прелестен!
Даша, спасибо!

avatar
23.12.2021, 17:29:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Отдохнули, красавцы наши, теперь ждем фурора от обоих!
Ждем продолжение с огромным интересом!

повезло все же Лоле с другом ^_^ и поддержка от него хорошая, и своего рода благодаря ему у Лолы с Тео закрутилось все быстрее ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

С этой папкой Лола не тянет на отчаявшуюся, так что наш итальянец явно сообразил, что Тео сумел (или благодаря ему) одну стихию трансформировать в другую... Созидание на сожжённом месте так просто не появляется, разве что версия с фениксом вполне возможна... А если бы рядом не было Феди, даже представлять не хочется, как бы Лола со всем справилась, ну, человечек она сильная, но порой накопившиеся проблемы и неудачи довольно не слабо могут потрясти почву под ногами.

avatar
23.12.2021, 14:08:28

Эмоции! Эмоции....шкалят:))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 18:29:36

Весело было нам…Трам-пам, пара-ра ра рам...
Нет, пожалуй такой темп не подходит сегодня итальянскому кварталу))
Хвост трубой! Труба зовет! Такой вот шурум-бурум)
https://youtu.be/L-xINcEx6cA (Буги-вуги)
Туру-ру- ру- ру -ру -ру!
Вот проснулся вновь один,
И на сердце штабель льдин,
И как будто меркнет свет,
Ведь без Лолы жизни нет!
И нехило так трясет...
НО!
Если Лолы рядом НЕТ,
Значит Лола где-то ЕСТь!
Пирожочек- прямо в рот,
Пусть немного подрастет!))
Ну, а может сразу - два?..
Руку правую – вперед,
А сомнения – назад.
Лишь в глазах ее лицо,
Только все ж вперед - кольцо!).
ДА сказала - не грусти!
Это может потрясти!
И в объятьях покружить…))
Спасибо, ДарьСанна!!





avatar
23.12.2021, 13:50:51

Спасибо! Кстати, всё хотела спросить это тот самый Мефисто где «люди гибнут за металл»? ))

avatar
23.12.2021, 12:49:50

Спасибо за продолжение!