Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128560

Текущий рейтинг:
#3172 в Романтическая эротика
#2256 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 14:06:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Возможно не по форме, но по существу, по искренности, это самое правильное предложение руки и сердца!))

avatar
22.12.2021, 12:50:17

Отличное объяснение! Дар, спасибо за продолжение

avatar
22.12.2021, 11:38:13

Спасибо за продолжение!

Ааааа, я таю! Как же я тащусь от них!!! Милота же! Всё у них не как у людей, но от этого не менее счастливо. Я тихо вздыхаю - счастливая за них. Это так классно - книга, строчки рождают в душе море эмоций, чувств. И это так прекрасно, что это море бывает совершенно разное! Спасибо, Дарья Александровна!!!

avatar
22.12.2021, 10:44:01

Урааа!!!)))) Будет свадьба!!!)))) Спасибо, Дарья!!))))

avatar
22.12.2021, 10:19:10

Федькаааааааа..ты же мой хороший!!!! сижу тут подпрыгиваю от эмоций на стуле и оруууу)) аааааааа....ну прелесть что такое!;)
балдю!,)
большое спасибочки!

avatar
22.12.2021, 09:31:55

Хехе, а с папой познакомиться?))) У того тоже ведь есть, что сказать))
Дарья, спасибо!

avatar
22.12.2021, 09:50:49

Федя, ты мой сладкий пирожок. И замуж, и деток. Я же тебя обожаю!!!

avatar
22.12.2021, 09:09:29

Они опьянели от счастья, и ещё не до конца верят, что всё это счастье не сон. Ничего, ничего, поверят, выбор то сделан) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.12.2021, 09:01:33

Они такие смешные и милые)))) Спасибо огромное, Дарья Александровна))))!!!

avatar
22.12.2021, 08:53:21

Да, проняло парня нешуточно. Молодец! Спасибо!

avatar
22.12.2021, 08:40:26

Ничего себе, Федя и на предложение уже замахнулся) каков, а!

avatar
22.12.2021, 08:35:16

Спасибо большое!!!

avatar
22.12.2021, 08:08:37

Спасибо!!!

avatar
21.12.2021, 23:17:04

Правильно проведенная обоюдная терапия и психотерапия приводит к сладкому результату!!)))
Дарья, спасибо!!аххх,как хорошо и радостно за наших героев!!)

avatar
21.12.2021, 21:27:07

Привет!! Да уж!! Сцена, достойная экранизации!! Так и все время слышится: Больно, больно, больно со стороны Феди!! И уже немного злая и возбужденная Лола, которая в конце падает на Федю, потому что без сил!! Но какие же они хорошие!! Я просто ни магууууу!! Спасибо, Дашенька!!

Отлично разобрались с недоговоренностью!)))

avatar
21.12.2021, 20:23:08

Недопонимание разрешилось к всеобщему удовольствию))- и вербально и на практике))). Глубина же недопонимания, особенно у Тео, оказалась больше чем можно было предположить. Немудрено, что ему голос приморозило в такой ситуации, да еще учитывая извращенный социально-гендерный контекст страны пребывания той постели)), на котрой "случилось непоправимое")), "местоимения", тсз), формирующий формальное, но весьма негативное отношение к проявлениям самых, казалось бы, естественных и благословенных чувств- бурных, и где-то даже необузданных)), но при этом нежных и трепетных)). Я то думала, что он себя отвергнутым в своих лучших проявлениях ощущал, когда весь согбенный шел под взглядом Лолы сверху, из ее офиса, а он посчитал себя еще и глубоко виноватым неандертальцем... Теперь, между прочим, и роль роли( тафтология, однако)) Мефисто иначе можно понимать)... Чувствую себя непроходимой занудой)), расссуждая тут над их ложем))))). Усе, умываю руки)) с пожеланиями счастьявличнойжизни паре, и вдохновения и такдержать - автору!)