Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128579

Текущий рейтинг:
#3177 в Романтическая эротика
#2281 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооооммммм... Не подглядываю. Подсматриваю))) Как-то жарко стало, уууф. Наконец-то они выяснили причину побега Лолы в Нью-Йорке.))) мне прям захотелось покурить)))) хотя я не курю)))) очень горячо!

avatar
21.12.2021, 07:35:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и поговорили, и это замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.12.2021, 07:12:12

Молодец Лолочка, просто молодец. Проговорила все спорные моменты, а то наш Ромео себя так накрутил, что уже даже жалко его лапушку. И что взяла, как говорится, быка за рога, а то эти танцы с бубном пора прекращать. Я угораю с нашего Феденьки, кто тут вчерашняя девственница пока не понятно.
Спасибо!!!

avatar
21.12.2021, 06:51:44

Спасибо!!!

Как хорошо, что вообще существует в мире "второй шанс"... А ведь по сути... не важно, какой он - второй, третий... Мы все живые люди и нам свойственно ошибаться, чему-то учиться в этой жизни. Идеалов как таковых практически и нет вовсе (они есть, однозначно, но они настолько редкостный "вид", что практически не встречаются). И когда используются эти шансы, то они нужны абсолютно двоим. И у Лолы сейчас тоже используется второй шанс, ей так же нужно переиграть тот "неудачный дубль" прошлого, чтоб на картине их отношений нанести новый слой краски, более яркий и запоминающийся...

avatar
20.12.2021, 20:22:11

Наконец-то случился его величество ПОЦЕЛУЙ!!)) И это было ужасно прекрасно!! Спасибо, дорогая ДарьСанна за эмоции!!

avatar
20.12.2021, 18:32:28

Надышаться не могут друг другом. Ужасно прекрасно... верно на половину) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.12.2021, 18:17:48

Спасибо! Глаза боятся, а руки делают )))

коллекцию безусловно жаль: ведь это столько сил, времени и прочего... но главное, что все живы... да и Тео рядом))) а то как они бережно друг о друге заботятся и волнуются - особое удовольствие читать))) да и согреются сейчас))) а потом уже можно будет и о поджоге подумать... сдаётся мне, что все это не случайно...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
20.12.2021, 09:29:06

Сейчас будет ну очень ужасно прекрасно)))

Ужасно прекрасно это здорово!

avatar
20.12.2021, 12:38:14

Внимательно-старательный Федор выносит мозг всем! Хоть из ванной выгнали, но все прочувствовала текстом.
Даша, спасибо!

avatar
20.12.2021, 12:25:33

Очень красиво. Дар, спасибо за продолжение

avatar
20.12.2021, 10:29:50

омомомомочки!;) Федя этот шанс точно не упустит! знает ключики,)
огромное спасибочки за вкусняшечку!

avatar
20.12.2021, 09:11:30

Ужасно!!!!
Ужасно прекрасно!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 09:29:16

Я верю в Тео, он этот шанс не упустит!! Он все сделает правильно!!!
Даша, спасибо!!! Так нежно и ужасно прекрасно!!!

avatar
20.12.2021, 10:14:15

Умница, все знает, все умеет, только хвост в театре оставил)), знает как девочкам должно нравится, вот ведь перфекционист)... Давай, еще раз в глаза заглянем? Там таакие глаза... Кричу с балкона на перекрестке: "Отпусти себя! Хватит стараться жить, живи уже, прекрасный и ужасно старательный Тео! " Все вспоминаю платочек шелковый в цветах италийского флага..) Спасибо, ДарьСанна!

avatar
20.12.2021, 07:40:04

Спасибо за продолжение!