Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128584

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2283 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 07:44:43

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
17.12.2021, 07:22:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и согреются сейчас и душой, и телом…главное, рядом, вместе))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.12.2021, 06:58:46

Спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 23:39:23

Заставили понервничать друг друга.

avatar
16.12.2021, 23:29:13

Нашел свою Лолу! Теперь ее надо спасать,вытаскивать из неприятностей и стресса.
Даша, спасибо!

avatar
16.12.2021, 22:28:47

Кому-то сильно насолила Лола!((
Один спасает другого!))Беда сближает!)
Дарья, спасибо!!!

Ктото сильно невлюбил модный дом Лолы...

avatar
16.12.2021, 20:25:28

К Лоле пришла беда, и Федор ни о чем другом не думал, кроме того, чтобы найти ее живой, а Лола думает о горле и мокрых ногах Федора!! Их взаимопроникание - полное!! А у меня полный кус эмоций!! Читала, не дыша!! Спасибо, Дашенька!!

avatar
16.12.2021, 00:26:10

Федор владеет пакетом акций, талонами, как сказали в зрительном зале)
Даша, очень красиво, трогательно и волшебно.
Спасибо! Можете Вы, дорогая ДарьСанна, ложечкой вычерпать мозг и половниками душу читателя).

Да мои ж вы зайчики!.. А ваще, у нас тут заговор по ходу пьесы нарисовался, похоже.

avatar
16.12.2021, 08:18:59

Хорошо хоть в номере Феди новые наброски остались))). Пора бы уже разобраться с этими пакостниками...

avatar
16.12.2021, 19:15:23

Враг не дремлет!
Да уж...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2021, 09:19:43

Вот мне интересно: это конкуренты или месть за Фёдора???
И, я правильно поняла, Лола была не довольна сгоревшей коллекцией???)
Спасибо, ДарьСанна!!!!

avatar
16.12.2021, 14:37:41

Какая же скотина это всё сделала? Кто настолько сильно ненавидит Лолу?
А Феденька с Лолой такие милые!) Спасибо, Даша!)

Когда есть "в наличии" кое-кто очень важный, то любые материальные потери воспринимаются проще, да и все познается в сравнении... Откуда-то ведь растут ноги Лолы заботы о Тео, а казалось бы, должна сейчас совсем о другом думать.

avatar
16.12.2021, 13:05:28

Спасибо! Аффтор совсем не жалеет героев, хорошо хоть не никого не убил ))) а коллекцию новую нарисуем! Вон эскизы уже есть у Феди в номере ))

avatar
16.12.2021, 12:30:09

Столько событий и переживаний в один момент, что поговорить нет никакой возможности. Но вместе и это главное, правда же?! Дар, спасибо за продолжение

avatar
16.12.2021, 12:28:26

Хорошо, что догадался полезть в сети и узнал о проблеме. А ведь мог обидеться, не броситься следом и разорвать все связывающие их нити. Но клятва Лолы сделала своё дело, дала понять на экстренность ситуации.

avatar
16.12.2021, 11:20:49

Не переживать! Раз Лола обещала, значит так и будет. Без поддержки оставить любимую... и вообще, оставить, НИКОГДА. Конечно, Фёдор рядом. Конкуренты зверствуют? Ничего себе, сгорела вся коллекция. Ужас. Спасибо за продолжение)❤

avatar
16.12.2021, 07:18:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как трепетно относятся друг к другу, душа не нарадуется за них))
Ждём продолжение с огромным интересом!