Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128585

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2283 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что же получается, если 1 раз - случайность, 2 - уже тенденция! Лоле мстит бывшая Феди? Спасибо!

avatar
16.12.2021, 10:30:08

айайай! какие дела не хорошие то творятся!! беда прям !! что за уроды такие ????
большое спасибо!

avatar
16.12.2021, 09:55:08

Несмотря на неприятности, как-то приятненько, от того,что любят и заботятся друг о дружбе. Это многого стоит. Удачи им. Спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 09:46:08

Мои ж вы....котята:)))))
Как же они любят друг друга!!! И как этой любовью пропитано каждое их движение, каждое слово!!!
У меня от них мурашки:)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
16.12.2021, 09:32:10

Неужели месть? Это жестоко

avatar
16.12.2021, 09:01:47

Какая падла это сделала!!?? От кого заказ? Хорошо, что у Лолика есть собственный Муз! Но! Это ж всё заново пошить сколько времени надо? Хотя, если отставить панику в сторону, я думаю всё решаемо. У Лолы есть Федя, есть Гвидо и есть семья)))) Я вот тут подумала, а не могла Джессика так нагадить? Уж если с Федором не вышло, так почему бы хоть так ему не насрать?

avatar
16.12.2021, 08:30:55

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2021, 08:28:14

Потрясение, за потрясением! Кто эти пакостники?! Кто посмел?!

avatar
16.12.2021, 07:55:21

Нет утра лучше, чем утро с продолжением про наших героев)

Вот действительно - бегом-бегом и нервы-нервы. Пока не до любви. Ну, активной. А пассивная, она вот тут - в объятиях, в молчаливой поддержке, в присутствии рядом. Она окутывает, придаёт сил. Они справятся! Они уже вместе, а значит сильнее)))) мурчу от них! Спасибо за проду

avatar
16.12.2021, 07:24:34

Ох! Пока только бегом-бегом и нервы-нервы (и полагаю, ещё не закончились), любовь-любовь обещает быть позже. Радует только то, что сегодня ещё не пятница и до двухдневного перерыва в выходные мы узнаем ещё часть истории.
Дарья, спасибо большое!

avatar
15.12.2021, 14:36:20

Так, девочки, готовим кофе ( или чай) ! Кажется, нам Автор завтра много сладкого готовит... ;)

avatar
16.12.2021, 12:29:16

Пожар- это такой кошмар, что может вышибить из седла, лишить разума, у наших же героев он высветил доминанты, что над ними властвуют- они как столбы того огня... Проснулся- Лола! Увидела Тео на пожарище- горло! Вообще-то и самые обычные люди впервые осознав себя наденными половинками - разлепляются с большим трудом.Наши- оба сильные, но сила тут обоюдоострый предмет... Ох, волнуюсь за них, хотя- самое плохое наданный момент проехали... Спасибо, ДарьСанна! (сидю, слушаю Хворостовского...)

avatar
16.12.2021, 07:17:44

Спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 07:15:18

Я просто наслаждаюсь...
Спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 02:53:19

Волшебно волнительно, нежно…

avatar
15.12.2021, 20:33:35

Привет!! Они - вместе, рука - в руке!! И неважно, что нет ожидаемого ПОЦЕЛУЯ, главное, что они ВМЕСТЕ!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!! Комок в горле, эмоции - неописуемые!!

Пружина разжалась у обоих:) Плавно, без разрыва отпустило то жуткое напряжение, которое копилось все это время внутри у каждого из них:) Большое спасибо, Даш:)

avatar
15.12.2021, 19:42:19

"Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга"
(Мы эхо. Композитор - Евгений Птичкин. Слова - Роберта Рождественского)
Им никак нельзя врозь!
Спасибо! Вдохновения!