Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128589

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2283 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 21:58:54

Как же вовремя их орбиты вновь пересеклись!

Спасибо! Вдохновения!

Такое бескомпромиссное понимание как необходим рядом этот человек! И оно у обоих героев!

avatar
15.12.2021, 11:40:19

Спасибо! Счас Федя стребует должок! С процентами!

avatar
15.12.2021, 12:27:25

Текст закончился, и первая мысль- успели. Все успели). Потом- что ж я такое думаю то, совсем старая стала)), а как же- секс? А про секс уже и забыла). Но- вот так, да... ))). Все самое главное проявилось, и без слов). Обрели вновь себя друг в друге... Как будто часы остановленные- пошли, настанет час- они еще и забьют... И у Лолы сразу рука "к перу, перо- к бумаге"... Передано- потрясающе, Даша, спасибо!
У меня, кагобычно, клубок эмоций с рваными концами)). И каждый раз поражаюсь той твоей идеальной лаконичности, в котрой смысл преподносится лучше всего. Можно конечно еще и так сказать)))): https://youtu.be/6S6BbxhAF8c

У Феди внутренняя "сжатая пружина" прям рванула, не удивительно, что и у Лолы подобное... У творческого кризиса Лолы есть имя, а коль все "решилось", то и вдохновение словно птица на свободу рвануло ;)

avatar
15.12.2021, 11:59:05

"Свой человек" рядом. Потому и пЕлось, потому и творилось.

avatar
15.12.2021, 09:53:24

Лола стала для Феди его воздухом, а он для Лолы её Музом)))

avatar
15.12.2021, 11:18:28

спасибо

avatar
15.12.2021, 11:04:40

Дар, спасибо за продолжение

avatar
15.12.2021, 10:47:00

Уииииииии!
Милота:)))))
И радостно, что вдохновение вернулось:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
15.12.2021, 10:33:10

оооох..моя душа поет!!!!
Федька тебе море поцалуев!! уснул бедняга)
большое спасибочки!

avatar
14.12.2021, 21:22:18

Привет!! Все-таки у Тео слабая нервная система!! Когда увидел Лолу, не только хвост оторвался, он и сам сорвался!!))) Но зато какая ВСТРЕЧА!! Их теперь не разлепить!! Энрико расплакался (думаю, что многие читатели тоже плакали, в том числе и я)!! Не просто идиоту Гвидо тоже перепало успеха, тем более в день рождения!! Дашенька!! Спасибо большое за эмоции!! Низкий поклон!!

avatar
15.12.2021, 10:14:49

Спасибо за продолжение!

Вот что любовь творит. Крылья поднимаются, вдохновение посещает старт наступает, Дарья, как обычно, вызвала бурю эмоций, сегодня весь день буду вспоминать строки и улыбаться , спасибо.

avatar
15.12.2021, 09:49:56

Спасибоооо! На одном дыхании. Да. Она убивает.И лечит. Ее Величество Любовь...

avatar
15.12.2021, 09:47:50

*Им не жить друг без друга*. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Спасибо, Даша!

avatar
15.12.2021, 09:40:37

Господи! По ходу Федор и сам не знал, на сколько ему нужна была Лола)))) Пока снова её не увидел. Он так......трогательно, по-детски просил её не уходить, обещать. Очень душераздирающе)))) А у Лолы новый Муз:)))))

avatar
13.12.2021, 08:48:08

Начинаю читать, нервничаю. Стул подо мной скрипит. Я сама как будто там, с ней, с Лолой. Переживаю за Федора. Фух, все выдохнула. Всё хорошо.

avatar
15.12.2021, 08:48:10

Сколько любви и нужности друг в друге в простых словах ❤️ Спасибо, Даша!