Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128586

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2283 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 22:08:40

Привет дорогая Даша!! Жаль, что мой вчерашний коммент оказался непосланным и укатил в вечность!!))) Но я рада, потому что я провела параллель между вчерашним куском и сегодняшним!! Когда человеку плохо или он стоит на перепутье, почему-то всегда тянет к родным людям - совета спросить!! К сожалению, Федору не повезло, и он ответа не получил от родителей ( очень переживала вместе с ним)!! А Лолочка, хотя и побывала в Риге и разминулась с Федором, но зато получила порцию родительской ласки от мамы и папы!! Мама, конечно, все поняла, нопромолчала!! Папа, конечно, тоже все понял и дочери ничего не сказал, но зато выразился в полном объеме своей любимой!! Угрозы... угрозы..., а в конце: Добропожаловать в прйд, Тео!! Но это, конечно, в самом конце!!))))) Спасибо!!

avatar
02.12.2021, 09:11:32

Ох, папы девочек!!!! Это отдельный подвид мужчин!!!))))
Спасибо, Даша!!! Глава- прям светлый минор!!!!

avatar
02.12.2021, 12:30:18

Спасибо, Даша. Удалось передать ощущения "возвращения в родные пенаты"- даже не как картинку в 3Д, как раньше говорила,а именно окунуть полностью, впитывая флюиды воздушных струй от трепетания нитей ранней желтизны на березах, и поздней малины. Кино...Дом... Казалось бы, можно напрямую что-то спросить, что-то рассказать, и что -то в результате важное понять, но и дома, и когда спасибо за сына передавала с цветами- чувствуется, что испытываемое сейчас определяют некие процессы внутри, что вообще не потерпят сейчас стороннего вмешательства и даже такой,вроде бы панацеи, как вербальное разрешение проблемы- оно само должно там созреть, чтобы во что-то новое преобразиться. И в Тео аналогичное что-то бродит. По спине и пропаже голоса определяемое. Нам бы доктору Золотову Федю показать... Есть, правда, уже предолжение- радикального решения) Мой голову, Федя, тебя пригласили на обед ко Льву! Круть.

avatar
02.12.2021, 14:45:03

Поберегись - папа выходит на тропу войны!

Спасибо! Вдохновения!

Какие замечательные родители!

avatar
02.12.2021, 11:29:48

*И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!* Болезнь ,такая вот любовь, и никто не в силах помочь.) Спасибо, Даша!

avatar
02.12.2021, 10:55:35

Родители!!!!!....
Спасибо

avatar
02.12.2021, 10:46:26

Какие они классные папа и Лола! Секреты и ямочки на двоих. Услышал Лев грустные нотки в настроении Лолы.
Даша, спасибо!

avatar
02.12.2021, 09:40:25

Отцовская ревность - обожаю это время! Забота и ревность - всё вместе. Вроде бы взрослая дочь, но все равно ещё ребёнок. Мой папа с нас с сестрой, когда нам было около 10 лет, взял обещание что мы никогда не выйдем замуж и всегда будем жить с ним. Сестра ответила - "Папа, я замуж выйду, рожу и приду"))). Я просто согласилась с ним. Итог- сестра вышла замуж, двое деток и живёт в другом городе. Я тоже живу отдельно со своей семьёй. А папа живёт с мамой и ждут на выходные внуков)))

avatar
02.12.2021, 08:27:43

Интересно, кто у Тео заметит грустинки в глазах и также скажет "эта мерзавка мне не нрпвится"?

avatar
02.12.2021, 09:27:36

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
02.12.2021, 09:25:59

Блииин)))) Они разминулись всего лишь на чуть-чуть)))) А потом собор)))) Она внутри, а он снаружи)))) Понимаю Льва Аркадьевича:)))) Про окушенную голову))) У каждого отца дочери с её рождения висит на стене ружьё:))

avatar
02.12.2021, 09:18:35

Ну, почему сразу мерзавец? Чёт я волнуюсь за Федю. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.12.2021, 09:15:44

Прячься Федя, папа Лев вышел на охоту) Ррррр❤️

avatar
02.12.2021, 09:07:48

Спасибо. Очень сильная глава получилась.

Ну еще бы папа Лëва с лëта одобрил выбор единственной дочки)))) хотя тут даже пока выбором не пахнет. Тут пока совершенно подвешенное состояние, в котором пребывают оба. Будем ждать, когда маятник качнется))) спасибо за проду

avatar
02.12.2021, 08:04:10

И опять Лола включила этот фильм, как детектив пытается понять что же она пропустила, наверно в этот раз даже что-то новое нашла, может натолкнет на нужные выводы, но у неё другая история, и подсказок к решению она пока не видит. И ходят два отдельных человека подсознательно понимая что половинка рядом была, и грустно как-то, одиноко. У Тео точно такой же взгляд.

Доброе утро! Федя ещё не в курсе, но он уже попал))) Лев рассержен, обидели ребенка. Папе и говорить ничего не надо, он и так все поймет...

avatar
02.12.2021, 07:45:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Лола не могла не поехать в Ригу, побродить там, где осталась частица души любимого…хоть немного, но побыть рядом, чувствовать то, что чувствовал Тео…
Хорошо, когда есть куда вернуться, замечательные родители у Лолы!
Ждём продолжение с огромным интересом!