Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2022 128591

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2264 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 10:30:47

Левкааа..ну че сразу то мерзавец???? понятно, что за дочу и правда можно голову откусить, но надо для начала узнать хотябы парнишу,)
огромное спасибочки!

avatar
02.12.2021, 07:39:05

Такая теплота родительской любви ощущается, что невольно на глазах появляются слёзы. Дина и Лев необыкновенные!
Спасибо, Дарья!

Это все таки была Лола, я так и знала! Как хорошо, когда есть такой папа. Спасибо!

avatar
02.12.2021, 16:43:23

Безумно нравится, как вы Дарья передаёте отношения отцов и детей, это просто магия какая-то, что-то бесконечно теплое и не менее увлекательное, чем любовная линия)))

avatar
02.12.2021, 09:25:21

А вот этот фильм, который пересматривает Лола, он имеет прототип?

avatar
02.12.2021, 10:30:30

Папа Лев, не надо откусывать голову будущему зятю))) он нам ещё пригодится)))

avatar
02.12.2021, 10:29:47

Хохочу. В льве аркадьиче проснулась самка богомола!

avatar
01.12.2021, 21:22:53

Тут у каждого свой выбор...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2021, 12:44:28

Никто не подскажет, только ветер намекнет, да крестик согреет теплом воспоминаний.
Даша, потрясающе описано состояние Федора. Глубокая любовь Михаила Дягилева к Анне - вот что Тео понял и принял.
Вчера в случайной подборке посмотрела и с огромным удовольствием услышала слова Лидии Вертинской о своем отношении к мужу. Во всем чувствовалась настоящее восхищение талантом Вертинского, легкое, беспафосное. Остался светлый след в душе, никаких стенаний о загубленной карьере. Поэтому сегодня, прочитав об отце Федора, поняла, что нет жертвы. Есть уважение таланта и любовь к женщине.

avatar
02.12.2021, 06:21:41

Спасибо!!!

вопрос то хороший его мучает... но никто ведь не ответит, потому что для каждого своя "плата"... каждый случай уникальный... и опыт одного не подойдёт другому... да, отец решил так, но Тео только самому выбирать свой путь, делая акцент на том, что именно важно...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
01.12.2021, 16:08:48

Ходят по кругу Лола с Федей, и каждый в себе образ своего Федора и своей Лолы лелеет. Что у отца спрашивать, как и почему он любил мать- любимую женщину, в которой воплощалось для него искусство, ценимое им, и составлявшее для них обоих какую-то высшую истину, ежели сам от гармонии и волшебства света и звука в соборе, как от причащения к счастью,познанного, в детстве еще- отказываешься, потому что не можешь разделить его с той, с которой мечтал разделить... И волшебства органа без Лолы - не хочется... .Ничего себе- на Домском соборе петушок...А вино причастия к истине и маслице для горлышка петушка- одним миром мазаны))). Даша, не глава, а орган в соборе..... От черно-белых истин, застывших навечно уже в камне, и черно-белой правды жизни- до волшебства звука и цвета, в которое не смог сейчас войти один. Мурашки бегут морозом по коже...

avatar
01.12.2021, 13:41:28

А зря он в собор не зашел.... Мне кажется, там в это время Лола была.... Если цветы еще пахнут, она где-то рядом... Он не почувствовал это....хочется, конечно, чтобы они все-таки в Риге встретились ;)) Лолка бы его встряхнула в своем репертуаре - глядишь бы силы появились у захандрившего баса :))

avatar
01.12.2021, 13:31:22

Оглянись, по улицам города ходит Лола,!!!
Спасибо

avatar
01.12.2021, 12:07:55

На сколько у Лолы большая семья, на столько Фёдор одинок. Да, талантище. Да, много почитателей и поклонников. А похвалиться не кому, поговорить не с кем. Надо срочно терапию)))) В виде Лолы и её, в хорошем смысле, сумасшедших родственников)))))

avatar
01.12.2021, 12:04:53

Спасибо большое! Бедный парень. Одиночество....это очень больно,..."и некому руку подать в минуту душевной невзгоды."

avatar
01.12.2021, 12:03:26

Ох, Феденька, совсем ушёл в печаль и грусть... Взбодрить его может только наша Лола) Даша, организуйте им встречу, плиииз!)

avatar
01.12.2021, 11:56:41

Как-то Феденька расклеился. Надо бы приободрить, устроить встречу с Лолой. Должно помочь. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.12.2021, 11:37:42

Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2021, 10:18:21

Такие разговоры с самим собой, с умершими родителями - спрашивая у них совета и не получив ответ - это тяжело. Федор - знаменит, его любят и уважают все, но он одинок. Нет родителей, братьев и сестёр, нет родных ему людей. В сердце только Лола, а в голове пустота от мыслей.
Спасибо за продолжение, очень трогательно