Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128560

Текущий рейтинг:
#3169 в Романтическая эротика
#2262 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 11:45:03

Ну за что она так с ним?) он даже написал же первый))

avatar
25.11.2021, 11:08:51

Лола сбежала, потому что испугалась. Ждём продолжения. Спасибо, Даша!)

и чего это мы избегаем Тео?.. боимся, что формат отношений слишком быстро начал трансформироваться в иной?..
Дарья, спасибо за продолжение))

avatar
25.11.2021, 10:58:13

Фёдор классный

avatar
25.11.2021, 10:17:02

что это Лолка удумала!??? что там в голове ей таракашки то нашептали?? беги Лола беги???
эээх..пока как то все грустненько! Федька ты это не сильно серчай! женщины...что с них взять?)
большое спасибо!

avatar
25.11.2021, 10:13:02

Нужен кусок от имени Лолы, а то если смотреть глазами Фёдора, то как то всё печально))) Что то мне Лола перестала нравиться, что за детское поведение

avatar
25.11.2021, 07:46:04

Мастерски играет! Если бы автор нам не показала ранее, как Лола очарована Тео, я б тоже повелась. _______Но, Лола! нас бесит такое поведение! Это вообще как понимать? Попользовалась и бросила! я этого так не оставлю!

avatar
25.11.2021, 08:33:26

Влюбилась, испугалась, заперлась , думает))) Оно же и не понятно, что делать, ежели в первый раз так накрыло)))))
И тут всплывает вопрос: а Феденька только на сцене герой- любовник????? Или и в жизни быстренько все сообразит и подвиг совершит???)
Хотелось бы)
Спасибо, Дашенька!!!

avatar
25.11.2021, 09:00:09

Да, нормальные люди, так не поступают, но Лола девочка импульсивная видно что-то напредумывала. Пока не разберётся в себе, так и будет убегать.С нетерпением жду продолжения. Спасибо!!!

avatar
25.11.2021, 08:44:38

Ох, интересно что там в чудесной голове у Лолы, явно не все так просто как у Феди.

avatar
25.11.2021, 08:53:28

Зацепило Фёдора.

avatar
25.11.2021, 08:35:16

Струсила наша Лола. Дар, спасибо за продолжение

avatar
25.11.2021, 08:33:09

Не, не, не, я так не согласна, не надо Феденьку отшивать, расстроился же. Эээ... не понравилось что ли? Или наоборот, оооочень понравилось, аж страшно? Может стоить повторит и таки выяснить, после показа. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
25.11.2021, 07:59:53

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 07:53:28

Все понятно, Лола влюбилась , но быть одной из не для нее, ничего, ничего, для Феди пострадать полезно.

avatar
25.11.2021, 07:51:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, как дальше поведёт себя Тео, вряд ли примет выжидательную позицию, но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Лола испугалась? 0_0

avatar
25.11.2021, 07:39:07

Спасибо!!!

Ээм и че это было!? Почему Лола сбежала и видеть не желает Федю??? Это что за тактика улитки? Я в домике, я спряталась? Лола! Давай заканчивай этот спектакль!))) спасибо за проду)