Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128560

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2261 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 10:03:09

Виски и Тео - лекарство от стресса!!!!) Он именно так и подумает, здается мне))))
А то, что первый?? Я даже представить не могу его реакцию)))) Лола, думается мне, врать будет напропалую) небось скажет, что это ничего не значит, что пусть он не волнуется и не берет в голову всякие глупости!!! Он же возьмёт???? В голову и , надеюсь, в сердце)
А там, как бог на душу нашему автору положит)))
Спасибо, Даша!!! Волнуюсь)

avatar
24.11.2021, 19:49:32

Обиделась, Лолочка ,на Фёдора, на его реакцию и обиделась. Но читала я историю где первый раз был более не ловкий чем этот. любовью, свадьбой и детьми всё закончилось.

avatar
24.11.2021, 09:29:21

Н-да………… )) от неожиданности и не то ляпнешь……
Теперь ход за Лолой!! И я в неё верю!!! ))Утро должно быть феерическим!!! Мне уже жаль Феденьку) У Лолы гены!!!!))
Спасибо, Дашенька!!!

avatar
24.11.2021, 17:50:38

Федька, благородный дефлоратор, не жди объяснений)
Даша,спасибо!

avatar
24.11.2021, 14:54:45

Достойное завершение трудного дня. Сюрприз состоялся, и хорошо, что был замечен))), потому как у обоих театр - за спиной, а между ними- нет места театру. Все- как есть на самом деле. И формальных слов не звучало, это же под "панихидой" подразумевалось? А почему не..., почему до сих пор... ,почему сйчас... Да потому, что сейчас так - правильно, а все другое было бы
сейчас- неправильным. Вот и все. Только особой мудрости от утра я как-то не жду))).
Но представляется, как сон наяву: Тео на высоких ветвях дерева,с гитарой, а под деревом львы бродят, себя хвостами по бокам хлещут... Вот и делай добрые дела)) Что поет толлько не разберу)), и к чему такие сны...))Спасибо!!

Угу, Лола прям ждёт не дождётся утра, чтоб поговорить... И это "можно я переночую" мне совсем не нравится, словно подразумевается, что она должна уехать домой... Как бы инициатива не получилась наказуема...

avatar
24.11.2021, 08:03:59

Привет!! Как я раньше не поняла, что Федя не остановится на достигнутом!!))) И пойдет до конца!! Только где он, этот конец?? Спасибо!!

avatar
24.11.2021, 11:58:10

Дар, спасибо за продолжение

avatar
24.11.2021, 09:20:58

Хмммм....
Похоже Федя стратил.... Не пойму только: когда?.....
Только из-за того, что растерялся?
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 10:13:08

Да не будет никакой панахиды. Проснётся наш Тео один.

avatar
24.11.2021, 08:48:16

Ну, Слава Богу, случилось. А я уж переживать начала, что он остановится.

avatar
24.11.2021, 08:52:22

Мудренее? Хорошо бы, но... ,,меня терзают смутные сомнения". (с) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
23.11.2021, 10:37:49

И тут он онемел... Надеемся- на секунду? Н-да. В современном мире это большооой нежданчик. Хорошее вкусненькое к кофе.Спасибо.

avatar
24.11.2021, 09:15:32

Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2021, 09:45:39

Ну Лола обязана что-нибудь эдакое выкинуть теперь)) пусть Федя пока собирается с силами, как он это все будет разруливать)

avatar
23.11.2021, 20:04:28

И что же отрезвило, Теодор? Что девочка стала твоей али что?)

спасибо большое, что-то настроение у Лолы не очень( как бы не выкинула чего с горяча

avatar
24.11.2021, 08:22:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.11.2021, 08:29:15

А на утро.. наша королева эпатажа сбежала?))))
Хорошо, если осталась в городе, но ведь могла и за океан махнуть. А у Федора концерты, не вырваться... Не поговорить...
Спасибо, Дарья! Что-то моя фантазия сегодня разбушевалась)