Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128560

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2261 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 10:26:27

Надеюсь, не осознание факта, что презерватив забыли?

Спасибо, Даша!

avatar
23.11.2021, 10:12:59

Дааа, такого Фёдор Михайлович точно не ожидал, умеет Лола удивить)

avatar
23.11.2021, 10:05:17

Вот Фёдор хулиган ))) караул! Хулиганы (зрения)/девственности лишают!!!!))))))

avatar
23.11.2021, 09:59:20

че отрезвел?? Лола девочка штоль?? или что там такое??
спасибочки большое! жду с нетерпением дальше!

avatar
22.11.2021, 16:40:46

Бедная сильная девочка...
Благо, нашелся защитник.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2021, 11:00:26

С чего это Фёдор ничего не помнит, вроде выпил немного, а тут прям все забыл. Лола понятно на голодный желудок после стресса… Теперь Федя в ответе за все.., а мы посмотрим как он к ответу придёт. В самом начале Лола описана как красавица , хотелось бы чтобы это чаще звучало, в процессе истории уже как серая мышь такое впечатление..

avatar
23.11.2021, 10:03:08

До... момента истины:))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 09:58:51

Привет!! Думаю, что его отрезвило отсутствие презерватива!!))) Спасибо!!

avatar
23.11.2021, 09:53:04

Спасибо!!

Да уж, Ло умеет и любит шокировать! )))

avatar
22.11.2021, 22:46:06

Ой, а, что ж с ней приключилось то? Понятно почему пингвинам не позвонила, чоб папа не узнал, кого ж ещё вызванивать.

avatar
22.11.2021, 21:44:25

Хорош рыцарь, и спас,и слёзы выдержал!!)))
Открываются герои друг другу всё больше и больше!!! совсем с другой стороны видят друг друга!
Дарья, спасибо!!!

avatar
22.11.2021, 21:02:40

Привет дорогая Даша!! Когда нам бывает плохо, мы всегда тянемся к самому близкому человеку!! Вот Лола подсознательно выбрала Федю, а не своих родных!!!! Спасибо, ДарьСанна!! Этот выбор - выбор сердца!!

avatar
22.11.2021, 19:19:57

Да , Лола миниатюрная, красивая и сильная девочка.Трудно ей принять , что кто-то может решить её проблемы, просто так.Я надеюсь на то, что она сможет ему доверять, всё таки хорошо чувствовать себя , как за каменной стеной.И есть кому поплакаться в жилетку.Спасибо за продолжение!!!

Бедная Лола! Довели!! Но как приятно утешаться в таких объятиях!!)

Не думаю, что Лоле было стыдно очень звонить своим родственникам... Скорее всего, Федя у неё крепко ассоциируется как защитник, ведь помогал уже не единожды. Даже такая сильная личность как Лола нуждается в человеческом тепле, заботе и защите...

avatar
22.11.2021, 16:25:20

Ах-ах, обманула, Даша)). Ожидалось- театр-цветы- восторг-постель, оказалось- участок-залог- истерика... и до постели еще пилить и пилить)). Немножко лукавлю, но очучения- почти в стиле "облома у Казанского" с Малышами- мне его никогда не забыть))). Впрочем, я, кагобычно, "- сам обманываться рад"). Лола похоже пережила что-то действительно серьезное, раз на откате боя, иррационально, на ее собственный взгляд, но- так захотелось "на ручки" к Тео), что выпалила в полиции его телефон. Она наверное еще не готова была даже себе вслух признать, что означает такой прорыв внутренних переживаний на внешний периметр, где нужно держать лицо, а не то, что перед этом красивым большим и теплым Федором, с его залипательными басовыми вибрациями оказаться, со всеми своими чувствами - как будто голой. Поневоле будешь рваться из такси.. А ему- тогда, в кабинете одной только догадки об ее истинном к нему отношении хватило, чтобы кинуться целовать, что же сейчас с такими козырями на руках ему инстинкты повелят делать))?... Посмотрим, как артист, управляющий нешуточными страстями на сцене- справится с такими своими эмоциями...

avatar
22.11.2021, 14:30:02

А Федя терпеливый медвед, однако.
Где существуют такие мужчины? Расскажите мне, ставшей не верующей?))
Которые сами решают проблемы, вносят залоги и обнимают вовремя.

Сорвалась Лола... Нелегко дался ей этот день!

И даже понятно, почему не к родственникам обратилась: Лола по отношению к ним всегда в чуть (?) родительской позиции